Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 02:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Апрель » 21 » UFO. за гранью времен и времени (заметки «прошлого» в «настоящем») Земля



Где то в начале сентября было показано , что вызывало движение земной коры на примере Африки и Южной Америки ( посмотрела потом на карту чтобы точно определить местоположение). Это была целостная территория. Появляется огромный шар стального цвета , (цвет слегка приглушенный на одной стороне,) зависает , и начинается разлом территории, причем без всякого колебания - очень тихо..и моментальное раз движение Есть в этом определенная периодичность.,через некоторое время ,возможно соединение

Это уже происходило и не раз...

Все было очень спокойно и ровно..Но в этот момент Земля была под куполом

Идет концентрация энергетических шаров..большое влияние будет оказывать на все сферы жизни. Активна ртуть..

"То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами" Конфуций

Пишу не досказано - дает ключи для внутренней работы...

Довольно часто возникают вопросы, которые сменяют друг друга.. зачем выбрал(а) эту планету, для чего ?! Понимание - ни что на земле не вечно, «преследует» с осознанного возраста . .В раннем периоде,это чувство не такое глубокое,а со временем все больше и больше ищешь смысл . На некоторые события в своей жизни оказываем влияние, на многие нет. .. С одной стороны, к чему вечная жизнь здесь,если Существо изначально чем то не удовлетворен ( внешность, здоровье, итп ). Радость от того что кто то пришел в твою жизнь и горько когда кто то уходит.. Почему тело подвержено болезням, старению..и практически каждый проходит через боль будь то физическую или душевную.. Красота планеты бесспорна, природа,стихии все сливается в потоке красивого танца...Можно сыграть, в оторванность от жизни,но к сожалению или к счастью этого хватает не надолго...Кто не испытывал душевных мук, кто не испытывал физических страданий..Даже рождение человека происходит через физическую боль..Так в чем же секрет существования здесь..?! как прийти к ровному, ясному осознанию..что в конце концов здесь на планете в данных энергиях «конечно», и это конечно открывает огромные возможности для Души.- Мудрость Вселенной Безгранична

Для Землян и для Существ с иных Миров( взявшие и не раз эту форму). этапы становления различны..Общий - плотный план-жизнь в теле, но восприятие и понимание во многом отличаются. Земляне «прикипели» к коллективному сознанию, прижились с понятиями оценок , подчинению эгрегорам.. Лозунг «Мы все равны» - откидывание индивидуальности назад.. И пока сознание не будет «утончено -гибче» воплощение будет только здесь или в схожих параллельных мирах. Иногда для корректировки , могут быть «челночное» воплощение в другие системы ,чтобы заложить ростки иного отличного от земного восприятия. Энергия, вибрация ,импульс,сознания ,душа как угодно можно назвать,когда то и где то первый раз обрела опыт воплощения (плотность, набор вибрационных составляющих итп..) На данном этапе Земляне не смогли построить гармоничный мир.. Толерантность практически оказалась нулевой. Человечество не справляется со своей задачей - Расширение Сознания.

Индивидуально каждый прорабатывает по мере своего накопленного потенциала., но большая проблема для землян - выйти из ловушки коллективного сознания плотно прикрепленного к многоуровневому астральному плану. Причем есть Существа очень плотно прижаты этими энергиями - «контролеры» ,которые сознательно и бессознательно являются проводниками уровней астрала- навязывают «свое» восприятие Методы самые разные от манипулирования через плохо хорошо, до провоцирования умышленного понижение вибраций словесное давление (самый облегченный метод),..Эти Существа полностью подконтрольны «астральным вестникам». Контролеры ярко проявляются,когда человек начинает учится более масштабно мыслить,старается стереть ,разорвать,преобразовать вырваться например от стандартных штампов ( например религиозные - грех итп). Когда контролер теряет силу (ваше не подчинение очевидно), приводятся аргументы -я больше знаю, слушай меня т.е массированное подавление личности. От снисходительной похвалы до умышленного возвышения своего Я..

Не вступать,не реагировать на любой контакт,если чувствуете что общение идет в русле поучения, особенно когда вы не изъявили просьбу к такой опеке или наставления.. ..если дали реакцию, начнется провоцирование на дальнейший контакт это особенно будет актуально в ближайшие месяцы.,.практически тяжело будет найти общий язык если задачи воплощения различны.

самое мудрое в данный период и проверка себя на сколько вы набрали потенциал

«То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами» Конфуций

Астральные энергии будут крепко сдерживать не давать «перепрыгнуть» в более тонкие слои

восприятия -выход за голограммы. Активируются словесные воронки, которые будут затягивать и «ставить» пустые несущие ни какого движение «задачи». Желание что либо доказать,переубедить один из признака провала в воронку. ( особенно будет активно проявляться в семьях, в сообществах..) До января, месяцы напряженные «Тайное и Явное».

Огонь и Вода..

очень чувствительны колени, тяжесть -наполнение груди ,болевые ощущения усилены ночью.

Существа выходящие из под влияния гороскопов и всего что связано как «все»...услышат звучание Музыки, усилятся сновидения- вы будете «петь»

P.S часто пишу не досказано, это дает ключи для внутренней работы...

Все зависит только от Вас , и только Вы в состоянии понять себя, ни какой жизненный опыт другого человека не поможет.,если в поиске ,подсказки всегда придут во время.

Любой совершенный поступок — накопление индивидуального опыта. В зависимости от этого, происходит дальнейшая реакция -действие на внешние события, которые отражаются во внутреннем мире. Как и внутренне состояние порождает формированию внешних событий. Из чего складывается опыт -. сумма всех прошлых воплощений ,если они не обнулены не доработаны ( что то не понято, не закрыто) плюс то что успели сейчас пройти , в любом случае это индивидуальные реакции на те или иные события — успешно разрешенные или наоборот..Все зависит от цели проявления на данной планете.. т.е поставлена определенная цель воплощения и в зависимости от этого есть запланированные события , ключевые моменты, мимо которых пройти не получится. Только

движение во временных рамках, может быть ускоренно, если все четко разрешено..

жизненный опыт - индивидуальная реакция , которая направлена на какие либо действия (внешнее и внутренне). Например на одно и то же событие реакции могут быть совершенно разные. .Мама из своего «жизненного» опыта считает, друг с кем встречается дочка, не пара, так он мало зарабатывает итп, мама с первым мужем, отцом девочки рассталась именно по этой причине. Т.е идет прямое перекладывание своего опыта .и своих реакций.( примеров множество) , мама настойчиво продвигает свое восприятия . А у девочки совершенно свой путь и свои задачи.-для не ее это не важно, не является ключевым, зарождение конфликта и новых витков прохождения.. Это что касается внешних проявлений..

Внутренняя работа, - через чей то опыт (жизненный совет)- это облекание в жесткие не сгибаемые формы, зажатие голограммой ( так опыт -реакция застывшие причем это не имело отношение к вам, к вашему проживанию), но если вы дали согласие и прислушались значит по каким то причинам для вас это актуально .Совершенно другой акцент, когда идет навязывание своего мнения ( астральные игры) подробно земля2) выбор за вами ,вступать или нет. В данных энергиях есть возможность прорабатывать - в сквозном Безграничном Потоке через свое понимание без дополнительного «груза»,кто улавливает основа -СВОБОДА. ,а для кого то удобнее работать с жесткими формами ( один из путей).

Не много о потери цели. Если чувствуете,что вас что то не удовлетворяет, вы «застыли» на месте, чувствуете периодически раздражение —ключевой момент, который может стать поворотными , что бы точно понять как действовать . Проговорите про себя что волнует..моментально придут картины. Могут быть отрывки . Если есть возможность запишите. Затем через какое то время перечитайте...

Ключевой момент — Восприятие - Принятие-Расширение-Выход

C уважением

Карина -L.K





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/14-ufo-semlja-3| Просмотров: 442 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: UFO., «прошлого», За, (заметки, «настоящем»), времен, гранью, времени, земля | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
silviavm3


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+