Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 17:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 28 » ТОП-3 выражений, которые убивают наш успех



Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти высказывания!

Есть такая дисциплина – НЛП, нейро-лингвистическое программирование. Согласно ней, любое слово, произнесенное нами, может повлиять на достижение нами своей цели. Казалось бы – ну какая ерунда, ведь дела важнее. Так-то оно так, но только сравните два высказывания: «У меня много проблем, хоть я и хочу добиться успеха» и «Я добьюсь успеха, а проблемы смогу преодолеть». Какое из двух настроит вас на оптимистический лад? Вот то-то и оно…

Если у вас есть некая цель в жизни, и вы отдаете массу сил и энергии для того, чтобы ее достичь, постарайтесь, чтобы эти три выражения навсегда исчезли из вашего лексикона.

«Я хочу»
На первый взгляд, ну что в нем плохого? Наоборот – оно выражает ваши стремления. Но… мы, безусловно, выражаем свое намерение это иметь. Но не намерение это получить. А точнее, что-то сделать, чтобы это получить. Вроде: «Закажу фее, чтобы она мне принесла это на блюдечке с золотой каемочкой».

Вместо этого используйте выражение «я добьюсь». Оно выказывает ваше действие и готовность к этому действию. Не «я хочу сделать карьеру», а «я добьюсь повышения». В некоторых случаях для того, чтобы запрограммировать себя на стопроцентный успех, употребляйте слово «будет»: «У меня будет эта работа».

«Я попробую»
Мы часто используем это выражение: я попробую похудеть, выучить, справиться с этой работой. То есть, вы выражаете свою неуверенность в своих силах и сомнения в том, что у вас что-то получится. Согласитесь: не слишком оптимистично, особенно если вы твердо хотите чего-то добиться. Мало того – оно выражает действие без результата. Вы попробуете (потратите свое время, силы, энергию), но результата не будет.
Вместо этого употребляйте слово «сделаю». Это вас настроит на благоприятный результат своих усилий. Вы не просто попробуете, вы добьетесь успеха!

«Я не могу»
Спрашивается: зачем же вы выбрали такое направление, на котором вам встречаются непреодолимые препятствия? Возможно, ваша цель – ложная, и вам, пока не поздно, стоит уйти с пути, который к ней ведет? Говоря «я не могу» вы расписываетесь в собственной беспомощности. Что, конечно, не вселяет уверенность в свои силы.

Вместо этого попробуйте задать себе вопрос: «А как можно сделать иначе?» Наверняка существует масса способов добиться результата другим, альтернативным способом. Почему бы не подумать об этом?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 486 | Добавил: Izzhizni| | Теги: которые, успех, выражений, наш, топ-3, убивают | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 2
Patriotlap, Patriotjfu


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+