Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 02:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 15 » Секс для похудения. Похудеть при помощи секса



Вот прямо с самого первого предложения и скажу: как по мне, то формулировка вопроса в корне неправильная. Секс – это секс, похудение – это похудение. Каждое из этих понятий живет само по себе, и одно ради другого существовать ни в коем случае не должно. Но все же между ними существует некая связь, о чем мы и поговорим сегодня.



Я не стану сейчас рассказывать, до чего же хорош секс. Каждый из нас имеет свое представление о нем и воспринимает его по-разному. Мы можем говорить о психологической и эмоциональной стороне вопроса, о физиологической и медицинской, но правда такова, что если это занятие приятно обоим партнерам, то оно является для них невероятно полезным.

И среди целого перечня этих полезных сторон можно получить очень важный для всех женщин бонус — хорошую физическую форму.[/info_box]

О влиянии секса на фигуру говорят давно и много. Несомненно, если вы принимаете в любовном акте активное участие, то делаете добро не только своему любимому. Потому что, как и при любых других видах физических нагрузок, во время секса мы тратим энергию, то есть сжигаем калории. И правда, давайте признаемся, что иногда приходится изрядно попотеть в постели, после чего во всем теле чувствуется усталость.

Но не стоит обольщаться, думая, что за 15 минут более или менее активных действий с вашей стороны вы заметно похудеете. Ученые подсчитали, что в течение часа беспрерывного активного секса организм сжигает всего 250 калорий. Для похудения это ничтожно мало, а для заурядного секса 1 час – в большинстве случаев многовато. Поэтому занятий спортом любовные утехи, увы, не могут заменить. Несколько калорий уйдет еще на логическое завершение полового акта, но и этого недостаточно: если бы оргазм длился 1 час, то мы бы могли избавиться еще от 400 ккал, но среднестатистические 15 секунд существенно уменьшают эту цифру.

Секс для похудения. Похудеть при помощи секса

Так можно ли худеть, занимаясь сексом?

Из-за секса вы точно не ожиреете, но без него – вполне возможно. Только задумайтесь: ведь во время полового акта в определенных позах задействованы мышцы всего тела. Это все равно, что вы едете на велосипеде или бежите по дорожке – со спортивной точки зрения, конечно. Разные позы способствуют накачиванию разных групп мышц.

Поэтому, если вы практикуете разнообразие в сексе, то одновременно усовершенствуете свои формы: подтягиваете и укрепляете бедра, ноги, грудь, ягодицы, живот, руки, спину. В любом случае, когда работают мышцы промежности, то вместе с ними задействованы, по меньшей мере, мышцы внутренней стороны бедер, ягодиц и живота. Не эта ли зона является самой проблемной для многих пышных дамочек? Кроме того, если вам попался страстный партнер, вы по ходу получите еще и массаж отдельных частей тела, а шлепки по попе за несколько «сеансов» начнут разбивать целлюлитные отложения. Не забываем также об очищении организма от шлаков в виде потовыделений – здесь вам и эффект сауны.



Поэтому однозначно, занятия сексом способствуют поддержанию спортивной формы. И если и не помогают худеть, то уж точно не позволяют поправляться.

Но есть одно очень важное условие: секс должен быть регулярным, а сексологи еще говорят, что и взаимно желанным и приятным. Потому что эффект от секса проявляется только тогда, когда женщина получает и психологическое, и физиологическое удовольствие, и первое даже более важно для слабого пола.

Секс для похудения. Похудеть при помощи сексаЕсли вы чувствуете себя любимой, желанной, сексуальной, востребованной, то получаете гармоничное чувство счастья. Регулярный секс – это залог вашего здоровья, эмоционального в том числе. Уже давно было замечено, что мужчины и женщины, систематически занимающиеся сексом, в значительно меньшей степени подвержены депрессиям, стрессам и нервным срывам. А значит, мы не ищем другого источника получения удовлетворения и успокоения, как, например, сладости или любая другая еда.

Кроме того, о пользе секса для фигуры говорят и эндокринологи. Ведь ни для кого не секрет, что отсутствие секса на протяжении длительного периода времени (или же нерегулярный секс) вызывает у женщины гормональные нарушения. А это также очень часто приводит к появлению лишнего веса. Жизненный опыт показывает, что пары, живущие половой жизнью до старости, выглядят и чувствуют себя значительно лучше других.

В общем, вывод очевиден: постоянный регулярный секс с любимым человеком может подарить вам незабываемые ощущения, теплые чувства, крепкое здоровье, отличное настроение, длительную молодость, красивую внешность, спортивную фигуру и в целом позитивное мышление. Лично в моем арсенале нет ничего другого, что можно было бы прировнять к сексу по столь омолаживающему действию. И это абсолютно бесплатно!

Так что, как говорят в народе: сам использую и вам рекомендую!

Как похудеть без диет?
Существует миф, что похудеть можно только с помощью какой-либо диеты. Но есть масса способов сделать свою фигуру физически и визуально стройной, не испытывая организм сложными режимами и голодовками. Сегодня мы поделимся некоторыми из них.

1. Установить чёткий план
Иногда девушки долго не могут похудеть из-за неправильного режима питания. На самом деле, его очень просто определить. Нужно провести небольшой эксперимент: рассчитать сколько приёмов пищи в день достаточно, чтобы чувствовать себя хорошо и быть сытой. Потом необходимо определить максимально удобное время и стараться придерживаться установленного графика каждый день. Аппетит лучше не перебивать чаем с печеньем, так как именно такие небольшие, но частые перекусы могут быть главной причиной лишнего веса.
2. Высыпаться
Многие проблемы со здоровьем возникают он того, что человек не высыпается. В частности, это влияет и на эффективность похудения. Необходимо спать по 6-9 часов в сутки, иначе недостаток сна будет вызывать аппетит и приведёт к сбою режима питания.

3. Не есть перед сном
Говорят, что нельзя есть после шести. На самом же деле, это один из мифов, так как у всех разный график сна и питания. Учёные доказали, что ужинать можно в любое время, но при этом пища должна быть нежирной и лёгкой. Некоторые специалисты склоняются к тому, что между последним приёмом пищи и сном должно проходить не менее 3-х часов. Также не рекомендуется есть ночью.

4. Пить зелёный чай

Некоторые думают, что если пить много воды, то лишний вес, как рукой снимет. На самом же деле, вода не всегда хорошо выводится в организме, а задерживаясь в нём, служит причиной отёков. Поэтому диетологи рекомендуют обратить внимание на зелёный чай. помимо приятного освежающего вкуса он славится, как отличное средство от токсинов и шлаков. Он непосредственно влияет на сжигание калорий и нормализацию пищевых процессов. Специалисты советуют полным девушкам выпивать до 4-х чашек в день. Правда, такое средство не подходит женщинам с низким артериальным давлением, так как зелёный чай понижает его ещё больше. В таком случае его лучше смешивать с чёрным чаем в равных пропорциях.

5. Записаться на танцы

Многие девушки, которые страдают от лишнего веса, спешат записываться на фитнес. В этом нет ничего плохого, но слишком большие физические нагрузки вызывают хороший аппетит, и здесь главное не перестараться. Куда приятнее записаться на танцы, например, восточные. Помимо того, что во время тренировок уходят лишни калории, девушки, которые занимаются такими танцами около года, получают красивую сексуальную фигуру, подтянутую кожу и избавляются от комплексов.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Просмотров: 1045 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: при, похудеть, Секса, помощи, похудения., для, секс | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
Lada07


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+