Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 23.01.2020, 03:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1712]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4834]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7248]Здоровье,человек,красота [4606]История и культура [2000]Из жизни общества [1756]Из жизни животных и растений [1322]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [769]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4440]Путешествия [588]Сад и огород [1305]
Смешное из жизни [739]Советы из жизни [2126]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4432]Цитаты,притчи,афоризмы [1541]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5379]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25484
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10227
Никнейм: Region13
Публикаций: 1821
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 30 » САМАРСКАЯ ЛУКА - «капсула Жизни»?



В начале лета нам пришла информация о Самарской Луке. Одна наша общая знакомая была там и описала свои удивительные впечатления. Нам дали понять, что хорошо бы «навестить» это замечательное место, и мы планировали туда отправиться. Потом дали информацию о целесообразности подключиться к этому пространству через общую медитацию. Но вначале несколько слов о Самарской Луке.
Это место действительно можно назвать «заповедником чудес». Самарская Лука - не только аномальная зона, где происходят всяческие странности, но и особая зона легенд.

Самарская Лука
Возможно, многие аномальные чудеса Самарской Луки связаны с её геофизическими особенностями и геологическим строением.
Её площадь составляет 1585 км. Она - самая большая излучина Волги в нижнем её течении между селом Усолье и городом Сызрань. Здесь великая русская река наталкивается своими водами на Жигулёвские горы и, огибая их, образует луку, то есть изгиб. Но по сути, это похоже на огромный полуостров с горами посередине великой равнины, покрытыми густыми лесами, с равнинными террасами и степными холмами.
Сейчас доказано, что Самарская Лука есть центр гравитационного вихря. Кроме того, Самарская Лука расположена на цельнолитной плите и является энергетическим полюсом планеты. Картина разреза земных слоёв в этом районе весьма удивила, если не шокировала учёных, поскольку оказалась очень похожей на контуры гигантского конденсатора.
У этого прибора, как известно, имеются параллельные металлические пластины, между которыми накапливается электрический заряд. В земной коре под Самарской Лукой роль таких пластин выполняют параллельно расположенные электропроводящие пласты, между которыми пролегают известняки и доломиты.
Размеры этого «конденсатора» велики - около 70 км. Согласно расчётам, между жигулёвскими пластинами может долгое время сохраняться электрическое поле с гигантскими параметрами напряжённости.
Геологические же данные говорят о том, что само существование такого столь грандиозного подземного «конденсатора» - явление уникальное в земной коре.
Настолько уникальное, что даже выдвигаются гипотезы, будто подземный «жигулёвский конденсатор» - явно искусственного происхождения, в создании которого принял участие некий высший разум.
Из тех странностей, которые, что называются, на виду, многие в наше время уже имеют свои названия. Например, «кошачьи лапки». Под «лапками» подразумеваются группы сверкающих шаров, то и дело появляющихся в небе над Жигулёвскими горами. Сначала возникают белые ослепительные точки, которые затем превращаются в яркие шары, группирующиеся так же, как выглядит кошачья лапа.
А есть ещё «кошачьи ушки» - бьющие из земли в небо конусовидные столбы света. По оптическим свойствам эти «уши» немного похожи на лазерные лучи.
В районе Жигулей случаются также необъяснимые исчезновения и появления одних и тех же географических объектов. Например, существуют пещеры, вход в которые через определённые промежутки времени то закрывается, то открывается.
Но одним из самых потрясающих и необъяснимых феноменов Самарской Луки являются миражи.
О6 этих миражах упоминали ещё древние летописи. В 1860 году о таинственных объектах, появляющихся над Волгой и Жигулями, писал А. Ф. Леопольдов в своей книге «Исторические заметки о Самарском крае».
Самарские миражи относятся к фата-морганам, но совершенно особого свойства. Современные наблюдения, сделанные далёкими от науки людьми, никогда не слышавшими о них до приезда на Луку, показывают, что характер наблюдаемых явлений один и тот же на протяжении столетий.
Обычно фата-моргана «показывает» реальные объекты, находящиеся за горизонтом. Самарская же фата-моргана демонстрирует удивительные объекты, которые сильно отличаются от реальных. Например, морской залив, над которым голубеет собственное небо, освещённое гораздо ярче, чем наше.
Что ж, это вполне возможно, поскольку на Самарской Луке с её геомагнитными аномалиями, сложной структурой периодически меняющихся электромагнитных полей, могут возникнуть локальное изменение кривизны пространства и оптическое «подсоединение» к удалённым частям Вселенной или даже других миров.

Что же мы «увидели» в медитации?

В самом начале проявился столб света, который уходил своеобразным туннелем в центр Земли. Некоторые видели большую сферу, которая как будто поднималась на поверхность Земли. Ощущение от нее как от спящего сознания, которое разбудили, активировали человеческим сознанием, которое проконтактировало с этой сферой. Сфера излучала радужный жидкий Свет. Низ сферы начал низко гудеть, и от этого звука вибрация расходилась по земле, как круги по воде. Пришло понимание, что это излучатель, который генерирует «правильные» колебания. Вокруг сферы есть множество кристаллических слоев, которые под воздействием этих колебаний начинают сиять и порождать «вертикальные столбовые структуры», создающие подобие леса, достаточно плотного. По этим структурам стремительно перемещаются некие образы-символы, похожие на животных, людей и т.д. причем больше символов поднимается вверх, тогда как вниз опускаются редкие одиночные символы. Ощущается дыхание Земли. Образ открытого вниз огромного окна, в котором - космос. Это окно здесь существует всегда, это просто место на земле, куда входит (втекает) космос. Земля как будто делает жадный вдох, и космос (Творец) заполняет ее. А потом возникают два рукава, сплетенных и плавно движущихся по спирали, наподобие нити ДНК.

Также был виден образ лилии и розы, которая исходила из лилии, причем оба цветка постоянно вращались, создавая сложный узор, как в калейдоскопе. Затем из центра цветов появилась колба с энергией абсолютно розового цвета, и внутри нее был поток светящихся трассирующих знаков, похожих на ноты. Колбу «подняли» над Землей, выше стратосферы, и колба словно растворилась, вся ее энергия обернула планету, и внутрь планеты стали спускаться коды–знаки, как живительный дождь. Все время была слышна музыка. Показали также два циферблата, стрелки из положения 12 стали сдвигаться – на одном циферблате вперед, а на другом – назад (очевидно, это был образ двух векторов развития, которые сейчас присутствуют на Земле, - один эволюционный, а другой инволюционный). Из цветка вышла ладья золотого цвета и поплыла по реке жизни.

Образ первоклетки, в которой есть коды изначальной связи Источника – Планеты – Жизни (эволюции) любой формы. Все световые проявления в этом месте в виде радужных шаров или расходящихся радужных кругов защищают это место. Вокруг первоклетки существует стволовая энергия, которая окружает и защищает ее, как капсула. Это - женская энергия, призванная создавать и оберегать жизнь. Причем эта женская энергия не земная, а космическая, наделенная разумом, волей и правом создавать жизнь в новых формах и даже уничтожать старые отжившие формы жизни ради сохранения Жизни с большой буквы. Коды содержат информацию о созидании жизни из разных начал. Таких точек на планете много. Первоклетка с капсулой была названа «капсулой Жизни».

На планете, в ее измерениях (с 10-го по 5-е) существует около 24 мест-хранилищ «капсул Жизни». В них заложены все возможные биологические матрицы форм. Эти хранилища создавались Иерархами планеты (галактическими сущностями) около 3,5 млрд. лет назад. По сути дела, это тонкоматериальные хранилища генофонда планеты. Они есть в Альпах, Сибири (Плато Путорана), в Гималаях… Эти свернутые программы эволюции биологических форм связаны с ядром Земли и, взаимодействуя с ядром, способствуют изменению состава микро и макроэлементов в биосфере, а также соотношения элементарных частиц и излучений. Сейчас все капсулы жизни (через планету Нептун) сонастроены с Великим Центральным Солнцем.

Высочайшая женская энергия концентрируется для раскрытия жизненного потенциала, из которого развиваются новые формы. Эта энергия также нужна для высвобождения сути из старых, отживших форм, не способных эволюционировать дальше.

Почему все, что нам показали, так важно сейчас? Когда наша планета временно утеряла связь с Источником, развитие биологических форм продолжалось, но зачастую ради самой формы. Жизнь поддерживалась любой ценой. Человек также внес свою лепту в этот процесс творения форм, иногда бессмысленных.

Капсулы Жизни начинают активироваться в начале крупных новых циклов. Они разворачивают матрицы биологической жизни пока только в тонкоматериальной реальности, но с учетом грядущих климатических и геологических изменений на планете. Нам показали, что в будущем (через несколько сотен лет) когда озоновый слой истончится (также под воздействием жесткого космического излучения), в атмосфере резко упадет содержание кислорода, и все живое начнет переходить на другой вид дыхания – поглощение эфирной энергии в ее самой тонкой составляющей. Энергетические клеточные «станции» - митохондрии – приспособятся к этим условиям и начнут производить энергию из определенного диапазона невидимого света.

Все эти процессы, так или иначе, связаны с эволюцией нашей пятой расы. Если человеческое сознание будет и далее тормозить общепланетарный процесс развития, то пятая раса может сойти с дистанции, и эволюция жизни начнется с самого начала. Хотя разные варианты шестой расы уже существуют, но пока только в проекции. В Самарской Луке идет процесс тестирования новых форм на выживание, пригодность, соответствие эволюционным задачам. Эволюция может идти через плавную смену форм и постоянную адаптацию, однако, если по каким-то причинам этого не произойдет, возможен более жесткий вариант, включающий в себя изменение наклона вращения оси планеты, мощную вулканическую и сейсмическую деятельность и драматическое изменение климата. В таких условиях все биологические виды, включая человека, будут резко мутировать, и проходить тест на выживаемость.

Составитель и редактор материала – Татьяна Золотухина





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_2015_08_08.html| Просмотров: 1138 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Самарская, Жизни»?, «капсула, Лука | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: сталкер
0

давно мечтаю побывать
Дата публикации: 30.08.2015 в 15:06
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+