Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 10.09.2019, 00:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1676]Бывает же такое! [1511]Гипотезы и версии [1380]Еда и кулинария [4603]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6949]Здоровье,человек,красота [4422]История и культура [1912]Из жизни общества [1608]Из жизни животных и растений [1243]
Космос, астрономия [497]Люди и судьбы [1067]Мой дом - мой мир! [711]Мужчина,женщина,семья [2776]Музыка и релакс [295]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1100]Психология [4324]Путешествия [555]Сад и огород [1227]
Смешное из жизни [715]Советы из жизни [2074]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4274]Цитаты,притчи,афоризмы [1397]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2026]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24790
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8988
Никнейм: Region13
Публикаций: 1653
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Знания ниоткуда

Еще раз о женственности

быть женщиной.

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » РОЖДЕННЫЕ НА ГРАНИЦЕ ДВУХ ЗНАКОВ ЗОДИАКОВ – В ЧЕМ ИХ ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ



Влияние расположения планет и звезд на судьбу и характер человека очевидно. Однако некоторые люди рождаются на границе двух знаков, когда Солнце находится в состоянии перехода из одного созвездия в другое. Часто представители этого периода имеют черты и уходящего, и наступающего созвездия.

Специалисты считают, что родиться в «пограничное» время – большое везение. Они получают положительные черты сразу двух знаков и стихий.

· Огненные знаки получают мудрость Водной стихии и стабильность Земной;

· Водные знаки получают страстность Огня и шанс найти выход из трудных ситуаций от Воздуха;

· Воздушные знаки одариваются Водой благоразумием, а Землей – бытовой мудростью;

· Земляные знаки получают энергию Огня и легкость развлечений Воздуха.

Чем же конкретно одариваются люди, рожденные в «пограничные» периоды?

16-22 января (Козерог и Водолей). Куспид Воображение и таинственность. Рожденные в этот период люди не знакомы со скукой. Страстные натуры, они могут быть вполне спокойными внешне. Обладатели буйного воображения, они часто реализуются в творческом направлении, но имеют трудности в личной жизни.

15-21 февраля (Водолей и Рыбы). Куспид чувствительности. Энергия Водолеев и утонченность Рыб. Дружелюбные, мудрые люди, обладают харизмой и высоким уровнем духовности. Имеют хорошо развитую интуицию, непрактичные, но с высоким интеллектом.

17-23 марта (Рыбы и Овен). Куспид успешности. Не мечтатели, не любители планировать. Решительные и бесстрашные, ловкие и сдержанные, они часто – победители по жизни, если правильно воспользуются дарованными им чертами характера.

16-22 апреля (Овен и Телец). Куспид власти. Слияние двух смежных знаков часто приводит к лидерским качествам характера вместе с импульсивностью и практичностью. Опасность одна – эти люди часто не обращают внимания на чувства окружающих, обижая своей толстокожестью близких людей.

17-23 мая (Телец и Близнецы). Куспид энергичности. Люди этого периода сильны физически и психологически, что помогает им отыскивать подход к окружающим, и стремиться к выбранной вершине. Часто теряют здоровье, переоценивая собственные силы.

17-23 июня (Близнецы и Рак). Куспид магии. Верные, но легкомысленные, внимательные, но эгоистичные, быстрые и неторопливые одновременно. Эти качества отлично смешиваются для рожденных в этот период, одаривая отличным характером и судьбой.

19-25 июля (Рак и Лев). Куспид противоречий. Ранимость Рака и смелость Льва – эти противоположные качества иллюстрируют всю противоречивость этого периода, поэтому их жизнь – качели между успехами и неудачами. Страстные, веселые, но капризные и ветренные. Работа, связанная с помощью другим станет для них шансом на внутренний баланс энергий.

19-25 августа (Лев и Дева). Куспид разделения. Совмещают не совмещаемое – целеустремленные и волевые люди. Если влияние Льва сильнее – нуждаются во внимании, если преобладает Дева – стремятся к тишине и уюту.

19-25 сентября (Дева и Весы). Куспид привлекательности. Люди этого периода прекрасны внешне и внутренне. Уравновешенные, спокойные, редко проявляют эмоции, нуждаются во внимании. Обладают аналитическим складом ума и способностями к дипломатии, что позволяет легко общаться с широким кругом лиц.

19-25 октября (Весы и Скорпион). Куспид рефлексии. Очень страстные натуры, с высокой сексуальностью и интеллектом. Часто обладают внешней красотой, не любят одиночество, но часто поддаются высокомерию.

18-24 ноября (Скорпион и Стрелец). Куспид бунта. Планеты одаривают этих людей бунтарством и силой. Они безрассудны на пути к своей цели, правильное направление этой стихии очень важно, если это получается, эти люди – щедрые и преданные, с отличным чувством юмора и щедрые.

18-24 декабря (Стрелец – Козерог). Куспид интуиции. Высокодуховные люди, трудолюбивые и практичные. Обладают бесстрашием и целеустремленностью. Любят путешествия, пытаются сделать этот мир лучше, чувствовать себя значимым для них очень важно.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 370 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: границе, эксклюзивность, знаков, на, Рожденные, двух, Чем, ЗОДИАКОВ, их | Рейтинг: 4.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+