Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 22.10.2021, 22:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1611]Еда и кулинария [5264]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8223]Здоровье,человек,красота [4985]История и культура [2552]Из жизни общества [2403]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [603]Предсказания,пророчества [1298]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [381]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15534
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Простая техника, которая меняет Жизнь

бумеранг

Взаимосвязь между котами и болезнями человека

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 31 » Реинкарнация сегодня■Тайны и загадки



следы прошлых жизней
Знаете ли вы, что найти следы прошлых жизней можно в повседневной жизни?

В окружающих нас вещах, в звуках, которые мы слышим, в движениях нашего тела, которые мы считаем привычными и почти не обращаем на них внимания.

Почему мы можем испытывать тягу к непонятным вещам?

Вы любите, к примеру, восточные танцы не имея к их родине никакого отношения, а в незнакомом месте чувствуете себя как дома?

Все это происходит, когда мы входим в резонанс с тем, о чем мы знали в прошлых воплощениях.

Резонанс по отношению к чему-то из прошлых жизней — это способность эмоционально откликнуться на что-то. Каждое воспоминание о нашем опыте имеет эмоциональную окраску — какое-то яркую, какое-то — менее яркую. Если вы действительно сталкивались с чем — то в прошлых жизнях, сегодня вы можете войти с этим в резонанс, испытав при этом сильные эмоции.

При резонансе, связанным с прошлыми жизнями, вы видите то, чего здесь, сейчас, в реальности нет. Происходит наложение информации внутренней, прошлого опыта на опыт жизни сегодняшней.

Как понять, что это воспоминание из прошлой жизни

Как правило такие воспоминания происходят спонтанно, в расслабленном состоянии.

Человек в это время не фантазирует и занят своими мыслями, ничего себе не представляет и даже не думает о месте, где находится или о предметах, которые его окружают. Вдруг он может отчетливо услышать различные звуки, увидеть картинки, что-то почувствовать. Все это будет его личным переживанием, окружающие этого не заметят.

При резонансе с прошлыми жизнями происходит перенос опыта в жизнь реальную.

Вдруг, ни с того ни с сего могут возникнуть ощущения, человек начинает слышать звуки, ощущать запахи, хотя видимых причин для их возникновения в видимом мире нет.

Все, что мы воспринимаем, фиксируется органами чувств. Сигналы разных органов чувств различаются по силе — например, у многих хорошо развита визуализация. При резонансе они с большей вероятностью увидят картинки, чем услышат определенные звуки. А бывает, что происходит наложение сигналов, — тогда к картинкам может присоединиться звук, запах или ощущение.

К таким воспоминаниям человек не готов, он не может предугадать, что сейчас по какой-то причине проявится его воспоминание. Что может вызывать сильные ощущения?

Следы прошлых жизней

Сильные ощущения вызывают разные запахи. Например, в одном из прошлых воплощений в момент смерти человек чувствовал запах миндаля. В нынешней жизни он может испытать тревогу по непонятным причинам, если проходит мимо прилавка с орехом этого сорта.

Различные позы тела способны вызвать какие-то образы. К примеру, человек проходил через восточное воплощение, и, сев в позу лотоса может сидеть так часами, не имея специальной подготовки, не жалуясь при этом на затекание ног и держа спину прямой. Для него она привычна,удобна. При этом о йоге он может и не знать в этой жизни.

Встречается, что звуки способны вызвать определенные состояния или образы. Слово, сказанное с определенной интонацией, определенный звук, музыка — все это может вернуть воспоминания о далеком прошлом.

Например, человек в современном городе может в какой-то момент отчетливо услышать звуки металлического оружия и в его сознании пронесутся образы битвы, которая случилась много веков назад. При этом звуки услышит только он.

Страны, города, места.

Даже в вашем родном городе могут быть места, где вы способны ощутить мощный эмоциональный подъем.

К примеру, человек идет по улице, застроенной высотками, а образы видит базарной площади и слышит шум голосов торговцев, причем осознает, что торговцы говорят на непонятном ему языке. И чувствует он себя при этом как дома. И лишь позже узнает, что через этот город проходил Великий Шелковый Путь.

Кто-то может приехать в чужую страну на курорт. Пойдет купаться в море и “вдруг” начинает паниковать, чувствовать болевые спазмы в определенной части тела. А дело в том, что в прошлой жизни ему здесь оторвало руку.

Книги и тексты

Взяв в руки старинную книгу, человек может увидеть совершенно незнакомые ему в реальной жизни образы.

Можно увидеть в книге текст, его расположение и перенестись в события прошлых столетий. И образы эти могут вообще никак не относиться ни к тексту, ни к книге. Просто они как катализаторы — запускают память.

Иностранное слово, значение которого неизвестно и не понятно способно выстроить в памяти определенные ассоциации.

Только представьте, какие эмоции может вызвать книга, если человек читал или написал именно ее в прошлой жизни!

Профессии

Выбор профессии, рода занятий также является ключом к воспоминаниям опыта прошлых воплощений. Здесь срабатывает принцип: никогда этого не делал, специально этому не учился, но как-то само получается. Так срабатывает клеточная память.

Когда человек что-то делает и испытывает при этом эмоциональный подъем, это навык из прошлой жизни. У всех профессий есть свои атрибуты, свой профессиональный язык. Если из жизни в жизнь человек занимался одним и тем же видом деятельности, то в нынешней это ощущается как мастерство.

Например, механик помогает ребенку слепить в школу что-то. И пластилин в его руках начинает приобретать определенную форму, причем не абы какую, по принципу “лишь бы сделать”. И он при этом испытывает сильный восторг, чувствует, что это его, родное.

Женщина может испытывать сильное волнение каждый раз, покупая себе обувь. И волнуется не от того, что стала обладательницей еще одной пары туфель, а потому что чувствует, какой обувь должна быть. Она знает весь процесс ее изготовления. И при этом работает учителем в школе.

Кто-то может часами ходить вдоль прилавков с тканями, щупать их и получать от этого тактильное удовольствие. Не обучаясь специально на закройщика прекрасно разбираться в выкройках. Представлять в своем сознании, что может получиться из ткани, если сделать складки-выточки там-то и там-то.

Обращая внимание на свое состояние при определенных действиях, на то, что и как мы делаем, можно найти подсказки о предыдущих жизнях.

Профессии накладывают свой отпечаток на личность и по ней можно определить, чем в прошлой жизни человек занимался.

Предметы

Предметы, которыми мы пользовались в прошлых жизнях хранят информацию о том, кто и как с ними взаимодействовал.

Сильные эмоции вызывает одежда. Она связана с памятью тела. К сожалению, одежда сохраняется плохо. В прошлые века в некоторых родах одежда хранилась долго, в сундуках и не выкидывалась.

Определенный крой одежды, фасон способен натолкнуть на воспоминания. В одежде определенного фасона тело принимает иное положение и человек погружается в другое состояние.

Старинные перчатки, шляпы, кожаные изделия могут вызывать сильный резонанс у человека.

Если у кого-то в роду из поколения в поколение хранилась какая-то одежда и человек несколько жизней подряд воплощался в этом роду, то есть шанс найти свою собственную вещь.

Хорошо сохраняет воспоминание о хозяине старинная посуда. Деревянная, стеклянная, серебряная посуда позволяет вспомнить вкусовые ощущения. Форма посуды, материал, из которого она сделана вызывают своеобразные эмоции.

Драгоценные камни, украшения, особенно те, которые передаются из поколения в поколение могут быть сильными резонаторами. Драгоценные камни представляют собой кристаллы, а в них информация храниться очень долго.

Татьяна Д., выпускница Института Реинкарнационики:

«Увидела однажды на выставке глиняные свистульки для детей, они были разной формы, но особенно меня привлекли птички. Мастер рассказывал о древней технологии изготовления, как обожженные изделия опускаются в рассол. Я слушала завороженно и рассматривала птичек, я узнала их, ведь уже знала, что такие же в прошлой жизни на Руси делала моя дочь.»



Музеи

В музеях хранится множество старинных предметов — картин, оружия, предметов обихода и. д. И, что немаловажно, там собраны предметы разных эпох. Соответственно, можно почувствовать, что вам ближе: какая культура, стиль, век.

Долго сохраняются картины. Они часто собраны в коллекции и выставлены в музеях. Холст, краски, которые художники в большинстве своем делали по собственному рецепту — все это хранит память о человеке, написавшего картину.

В любую картину художники вкладывают энергию. И она остается. Картины, с которыми человек был как-то связан в прошлых инкарнациях, в реальной жизни могут вызвать ощущение попадания в совершенно иное, объемное пространство.

Глядя на гобелены, можно перенестись сознанием в средневековый замок, если в этот период вы были воплощены. Искусство делать гобелены зародилось в средневековье. Ими защищались больше от ветра, а не украшали стены.

Оружие, выставленное в музеях, может вызывать сильные эмоции, причем не всегда положительные.

Любовь Ипполитова, студентка Института Реинкарнационики:

«Я однажды была на выставке картин. Увидела одну картину — и не могла от нее отойти!! Художник изобразил на двухметровом полотне тайгу. На переднем плане поваленное дерево, а вдали — тайга уходящая к горизонту. Я так впечатлилась, что до сих пор эта картину у меня перед глазами стоит!!

Я не знаю художника, но эта картина была — шедевр! И через некоторое время я поняла что не могу забыть ни картину ни свое впечатление от нее и из меня вышли вот такие стихи:

Могуче-океановым,
Безбрежным и в глубь — без дна…
Рекою угрюмо-каменной
Встретили Вы меня.

Далями полудикими
Хвойно-седых лесов
И валунами трехликими,
Сухостоем сплетенных стволов.

И с недрами сокровенными
В нехоженых дебрях тайги
Вошли Вы в меня древними
Корнями русской земли.

Мятущимся одиночеством
И чем-то еще таким…
Не знаю имени-отчества,
Но дух мой Вами томим…


Сейчас, когда на занятии в Институте Реинкарнационики увидела свою прошлую жизнь женщиной на дальнем севере, предгорье Урала, я поняла, откуда у меня такая любовь к тайге.»

Обращая внимание на то, что нас окружает, какие эмоции мы испытываем, что мы чувствуем вполне реально найти следы своих прошлых жизней.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Источник: http://journal.reincarnationics.com/ishhite-sledy-proshlyh-zhiznej-v-nyneshnej/| Просмотров: 1101 | Добавил: Татьяна| | Теги: реинкарнация, загадки, сегодня■Тайны | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Tanyusha
0

*
Дата публикации: 31.03.2015 в 21:15 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 1
misholnegor


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+