Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 07.07.2022, 04:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1730]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8528]Здоровье,человек,красота [5082]История и культура [2926]Из жизни общества [2859]Из жизни животных и растений [1624]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [708]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [436]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17578
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 560
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 15 » Принцесс не бьют?



Мне не очень приятно это делать, но я опубликую письмо о том, что женщин, якобы, бить можно. Конечно, эта точка зрения идет вразрез с административным кодексом, а иногда и с уголовным. Но что есть, то есть, как говорится.

"В этом журнале, как, впрочем, и в остальных женских, часто поднимается тема домашнего насилия в частности, и насилия мужчины по отношению к женщине в целом.

Экзальтированные дамочки квохчут: «куд-кудах, сегодня он ударил женщину, а завтра он ударит ребенка, или, что еще хуже, собаку! Беги, Лола, беги!» Очень интересно, что эта тема вызывает сочувствие у некоторых особей мужского пола, которые, как попки, повторяют вбитую им с детства в голову мантру: «Женщин бить нельзя». Понятно, что это им вбивали именно женщины в лице воспиток-училок-мам-бабушек, но сейчас не об том.
А почему, собственно, нельзя? Я в корне не согласен. И полагаю, что НЕКОТОРЫХ женщин бить не только можно, но и нужно. В отдельных случаях – даже ногами.

Физическое насилие – оружие мужчины. Психическое насилие – оружие женщины. Причем физическое насилие – оружие сродни атомному, и пускается в ход в исключительных и экстраординарных случаях. Ведь как обычно происходит? Женщина полагает свое психическое насилие над мужчиной чем-то естественным, вроде восхода солнца, и насилует мужчину в режиме 24/7.

Сленговых выражений множество: «сворачивать кровь», «клевать мозги», «вынимать душу». Женщина с чего-то полагает, что мужчина сознан для того, чтобы она им помыкала и управляла, а если тот не согласен – в ход идет психическое насилие. Обычно мужчина долго терпит, но потом обиды накапливаются, блок на насилие над женщиной. Установленный с детства, отпадает, и мегера получает то, что заслуживает – удар растопыренной пятерней в лицо. Ну, или нечто подобное, не калечащее.

Если у дамочки есть хоть капелька мозгов, то обычно ей этого достаточно – свое девиантное поведение она прекращает, признает неправоту и дальше все живут счастливо. Если у нее мозгов меньше – она собирает манатки и валит в туман, стеная о «мужиках-животных». Ну а если у нее мозгов нет совсем – она продолжает сворачивать кровь, регулярно за это отхватывая.

Большинство комментаторов этого блога относятся ко второму типу – они полагают физическое насилие над собой в корне неприемлемым, при этом полагая собственное психическое насилие самим собой разумеющемся.

Дамочки, а вы никогда не задумывались, что физическое насилие никогда не возникает просто так, с бухты-барахты? Что оно ВСЕГДА идет исключительно после того, как вы неоднократно терроризировали мужчину? И зря вы считаете. Что если мужчина ударил одну женщину, то он будет бить всех. Нет. Это не так.

Проблема – в вас самих. Потому что существуют женщины, рука на которых никогда не поднимется. Они просто не дадут повода. Даже в скандале они никогда не доведут ситуацию до той, когда у мужчины наступит состояние аффекта и у него отпадет установленный с детства блок. Принцесс не бьют. Потому что они не дают повода. Даже не повода, а причины. По которой это все происходит.

Чтобы не допускать насилия по отношению к себе, у вас есть два выхода. Первый - найти человека, который на это не способен. Но тут палка о двух концах: если он не способен на насилие по отношению к вам, то. Скорее всего, он не способен на насилие в принципе, и является, грубо говоря, овощем. Хотите жить с овощем? Вариант, но трахаться-то вы все равно от овоща побежите к бруталу.

Второй и самый простой: не допускайте ситуаций, в которых вы можете отхватить. Ведите себя женственно. Будьте принцессами и королевами. И тогда у самого брутального брутала рука на вас не поднимется.

Тем более, что законодатель наконец-то одумался и домашнее насилие декриминализировал. Теперь вы сколько угодно можете бегать жаловаться дядьке-полицаю, в пиковом случае мужик получит просто штраф, как за неправильный переход улицы. Подумайте над этим."

P.S. На фото одна из жертв домашнего насилия и ее ребенок. Женщина стала полным инвалидом, сохранив лишь вегетативные функции. Сейчас она, к счастью, умерла.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Просмотров: 786 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: принцесс, не, бьют? | Рейтинг: 3.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: ДревлЯнИнЪ
0

донимая сильный пол, самое время задуматься о последствии, ведь он может просто не рассчитать силу воздействия,
всякие несчастные случаи, как подскользнулся, случайное падение , удар об угол...
А за то, что так часто нежная половина хватается за ножи, так и вообще, ломать конечности под корень, вместе с шеей.
Конечно есть и среди мужиков и животно-инстинктные особи, потому 1000раз подумайте
надо ли его затрагивать?
Коли не заботишься о собственной тушке то и пенять не на кого. angry


Семья это дорожный пешеходный переход, мужик лежит и терпит, пока вы в наушниках прётесь под колёса. Вроде закон и на вашей стороне, но ведь личную безопасность вам никто не гарантировал. Обещали может быть, всего то... uhm  surrender  shutup
Дата публикации: 16.08.2018 в 17:01 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 2
eleanorye18, kaprioljwq


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+