Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 23:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 22 » Послание из Антарктиды человечеству «Конец» с таймером отсчета обратного времени



ВОПРОС № 115 О каком событии предупреждают нашу цивилизацию, которое должно произойти, начиная с 15.11.17 г.?

«Застывшая тайна планеты» из серии «Самые шокирующие гипотезы», в котором сообщалось, что на персональные компьютеры многих известных политиков и учёных планеты 03.04.17 г. пришло сообщение с одним словом “THE END” (КОНЕЦ) с указанием ссылки на таймер отсчёта. В информации по ссылке на экране высвечивался таймер с обратным посекундным отсчётом, который остановится 15.11.17 г.

На шкале таймера были следующие цифровые обозначения: кол-во дней (3 знака), часов, минут и секунд (по 2 знака). Эти значения таймера 219 11 01 03 были получены для фильма уже примерно на 10-й день от начала отсчёта – 03.04.17 г. По расчётам последний день работы таймера выпадает на 15.11.17 г. (Другие показания таймера и дата окончания отсчёта 15.05.17 г., указанные на многих сайтах в интернете, являются ошибочными). Все адресаты получили верное показание таймера. После анализа группой экспертов было установлено, что рассылка сообщения для всех адресатов исходила из Антарктиды и это сообщение было также обнаружено на сервере антарктической исследовательской станции «Нормайер-3», которая сейчас принадлежит Норвегии.

Выяснилось, что подключение к серверу произошло извне, сотрудники станции к этому не имели отношение и ни каких рассылок со своего сервера не делали. Но тем не менее каким-то необъяснимым образом рассылка сообщения всем адресатам произошла именно с данного сервера, что невозможно объяснить технически.

Посмотреть фильм РЕН ТВ «Застывшая тайна планеты» можно по ссылке: http://www.qstv.ru/tv-dokumentalnyj-specproekt-zastyvshaya-tajna-planety-22352591/

Тайна Антарктиды: кто включил таймер «The End»?

Об этом случае рассказывает, например, сайт «Инфо-Макс»:

«К нам пришла интригующая информация от наших инсайдеров из недавно созданной группы экспертов из разных стран, которая занимается очень загадочным расследованием.

Согласно их информации с понедельника 03.04.17 г. на электронные адреса мировых ученых и политиков, стали приходить письма. Эти письма содержали только одно слово The End и ссылку, по которой можно было увидеть таймер обратного отсчета времени. Он носит имя The End (Конец). Согласно странным часам, 15 мая 2017 года истекает установленное на таймере время. (Указанная на многих сайтах дата ошибочная, правильная дата – 15 ноября 2017 г., уточнение моё – А.Л.Х.)

Расследование, проведенное этой группой экспертов показало, что таймер создан на маленьком сайте, где каждый желающий может создать свой собственный таймер. Такими сайтами для создания таймеров обратного отсчета пользуются обычно те, кто хочет остаться инкогнито. После получения адресатами информации таймер на этом сайте был обнулён.

Но самое интересное в этой интригующей истории является то, что все сообщения (по крайней мере те, к которым был дан доступ группе по анализу этого случая) имеют одно местоположение отправителя… в Антарктиде. А точнее, станция Амундсен-Скотт на Южном Полюсе.

Связавшись с Национальным научным Фондом (NSF), в ведении которого и находится станция Амундсен-Скотт, эксперты попросили выяснить, кто на станции занимается детскими играми и пугает своими посланиями ученых и политиков. Сегодня они получили ответ, который их ошарашил, если не сказать больше.

NSF связалось с руководителем станции и выяснило, что никто из ученых и обслуживающего персонала этим не занимались. Более того, подключение к компьютеру руководителя станции, с которого и были разосланы эти сообщения, произошло извне. На вопрос экспертов группы к NSF: «Как такое вообще возможно?», они получили странный ответ: «это невозможно».

Рассматривая эту интригующую информацию нам сразу вспомнились мелькающие в последнее время сообщения о Хранителях Антарктиды (это является неточным их названием – речь идёт о Хранителях планеты Земля, уточнение моё — А.Л.Х.). Может быть это они нас предупреждают о чем то? Или сообщают сколько отмерено нам времени до чего то? Или просто… сколько нам осталось…».

ОТВЕТ:

Данная информация со словом «КОНЕЦ» и таймером обратного отсчёта действительно была разослана Хранителями планеты Земля известным в мире учёным и политикам в виде предупреждения о наступающих, начиная с 15 ноября 2017 года, серьёзных изменениях в жизни цивилизации на нашей планете.

Для рассылки данного предупреждающего сообщения специалисты Хранителей планеты проникли в сервер руководителя полярной станции Амундсен-Скотт и, используя свои высокие технологии, сделали рассылку сообщения, не оставив никаких следов своего подключения.

По плану Творца Вселенной в конце 2017 г. завершается подготовительный период и текущий эксперимент с нашей цивилизацией перед началом плавного перехода всей солнечной системы на следующий, более высокий уровень развития сознания. На завершающем этапе подготовки планеты к началу данного перехода произойдут основные события в истории планеты в конце 2017 г.

Об изменениях на планете, которые должны начаться после 15.11.17 г.
1) Это необходимость т.н. переполюсовки магнитных полюсов планеты — геомагнитная инверсия Земли, которая будет выполнена, после 15.11.17 г. О смене магнитных полюсов Земли сообщается в статье №69 данного раздела:

«Смена магнитных полюсов это не только Земной, но и Галактический цикл, связанный с вращением нашей Галактики вокруг её центра, где находится огромная чёрная дыра массой в 4 млн. солнечных масс и размером 10 млн. км. Этот эксперимент связан с пульсацией и вращением вокруг своей оси чёрной дыры, которая циклично каждые 26 тыс. лет меняет свою полярность.
Поэтому смена полюсов имеет отношение ко всем звёздам и планетам в Галактике, имеющим своё магнитное поле. В период смены полюсов, который уже начался, произойдут заметные, но не катастрофические для планеты и цивилизации изменения с минимальным количеством жертв, которых трудно избежать…

В течение нескольких дней во время переполюсовки магнитная защита планеты от вредных излучений радиации Солнца и Космоса сохранится, т.к. в этот период разумный управляющий кристалл в центре Земли будет работать по определённой, защитной программе. Причинённый ущерб будет в минимально возможных масштабах с целью сохранения цивилизации на Земле и проведения эксперимента на более высоком уровне её развития.»

На сайте samaratoday.ru «О смещении магнитных полюсов Земли» – версии учёных по ссылке: http://samaratoday.ru/news/162773

«…Отдельно необходимо сказать о скорости перемещения магнитных полюсов. Северный полюс, начиная с 1931 года, двигался со скоростью 10 километров в год в направлении северо-запада. Но в 80-х годах прошлого века скорость его увеличилась в разы, достигнув уже в новом веке 46 километров в год.

Конечно, утверждать, что инверсия уже началась, нельзя, однако недавно проведенные исследования со спутников Европейского космического агентства «Магсат» и «Эрстед» доказали, что это именно так. Так, было установлено, что силовые магнитные линии на внешнем ядре планеты в районе южной Атлантики находятся в направлении, противоположном тому, каким оно должно быть при нормальном состоянии магнитного поля. Таким образом, исходя из вышесказанного, можно сделать определенные выводы»

Инверсия магнитных полюсов уже началась, об этом свидетельствуют уменьшение напряженности магнитного поля планеты за последние два тысячелетия, ускорение падения напряженности поля в последнее время, ускорение смещения магнитных полюсов, а также особенности расположения силовых магнитных линий.»

«Ещё в 1829 году учёные отметили, что внутреннее ядро Земли, имеющее массу как 2 Луны, сместилось относительно оси вращения планеты на 252 км в сторону Тихого океана. К 1965 году это смещение увеличилось до 451 км. Если движение ядра в сторону земной поверхности будет продолжаться, то через определённое время Земля просто «кувыркнётся» в пространстве. Такой «кувырок» планеты приведёт к смещению географических полюсов на 180 градусов и, соответственно климатических зон, при этом восход Солнца будет на старом западе, а закат на бывшем востоке.

В древние времена греческий философ Геродот пересказывал свои беседы с египетскими жрецами: «…за это время Солнце поднималось против своего обыкновения: дважды оно поднималось там, где теперь садится, и дважды садилось там, где теперь поднимается». Это означало, что смена полюсов с переворотом Земли в истории происходила четырежды». Из беседы Геродота с египетскими жрецами: https://fil.wikireading.ru/69445

2) По плану Творца произойдёт необходимое для начала постепенного перехода на новый уровень сознания условие – плавная обработка сознания всех жителей планеты т.н. белой энергией с целью очищения его от агрессивности и всех низменных чувств: злость, ненависть, презрение, отчаяние, жадность, корысть, зависть, обман и высокомерие. (Об этом сказано в статье №98).

До конца 2017 г. волны белой энергии продут по всей планете несколько раз. Высокая доступность сознания человека для такого воздействия связана с тем, что сознание, эмоции и память каждого из нас находятся за пределами нашего тела на астральной и ментальной невидимых оболочках ауры человека. (Об этом сказано в статье №90 данного раздела).

Кроме того, частицы сознания Высшего разума Вселенной, находящиеся в каждом из нас, дадут толчок на постепенную, плавную и последовательно растянутую во времени активацию генов, дающих более высокие возможности сознанию, которые пока заблокированы в нашем геноме. Одновременно с этим процессом будет осуществляться полная или частичная блокировка перечисленных выше низменных чувств в генах человека.

3) Кроме всего сказанного, в скором времени к Земле и Солнцу приблизится нейтронная звезда Тифон, которая имеет мощную гравитацию, она по массе в 8 раз больше планеты. В истории Земли она приближалась к ней уже 4 раза и приносила разрушения и смерть населению Земли, последний её приход с катаклизмами на Земле был 12580 лет назад.

Но ни о дате этого приближения, ни о возможных катаклизмах в этот период конкретно ВЦ не сообщают с целью исключения паники и хаоса на Земле. Известно только одно – в траекторию орбиты нейтронной звезды Тифон Творцом внесены изменения, что также изменит период её обращения и она пройдёт от Земли на большем, чем раньше расстоянии. Воздействие её мощной гравитации сохранится в той степени, которая необходима для продолжения данного эксперимента с цивилизацией по намеченному плану.

Заключение

Сообщение в виде слова «КОНЕЦ» с таймером обратного отсчёта времени, переданное Хранителями планеты Земля из Антарктиды, является также предупреждением для всей цивилизации. Это относится в первую очередь ко всем тёмным и агрессивным силам планеты, руководству англосаксонских стран, членам НАТО и США, а также к группе миллиардеров, стремящихся к мировому господству на планете и являющихся «закулисными кукловодами» этих стран. Обратный отсчёт таймера заканчивается 15 ноября 2017 года, что означает завершение неудавшегося эксперимента с нашей цивилизацией, пришедшей в целом к негативному результату в жизнедеятельности и в духовности. Час Х скоро пробьёт и цивилизация начнёт плавный переход на новый уровень очищенного сознания по плану Творца Вселенной.

Материал подготовил: Хитров Анатолий Леонидович





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 1667 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: человечеству, послание, отсчета, таймером, «Конец», Антарктиды, Из, времени, обратного | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Ставр
0

Не очень то верится, что кто то посвящён в планы в планы ТВОРЦА..
Дата публикации: 23.10.2017 в 00:28 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+