Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 01.02.2020, 02:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1716]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4851]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7272]Здоровье,человек,красота [4616]История и культура [2007]Из жизни общества [1767]Из жизни животных и растений [1326]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [777]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1314]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5388]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10328
Никнейм: Region13
Публикаций: 1835
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 4 » Послание Архангела Мелека Метатрона. Восхождение Шестой Расы в Божественный Свет с Атрибутами Света



Приветствую вас, Хранители Гайи! Я Есмь Мудрость Творца, Архангел Мелек Метатрон.

Мой голос стал редко звучать в Вашем Обертоне Реальности. От того ценность нашей встречи и беседы возрастает. Соприкосновение с Вашим Обертоном Реальности мной сократилось значительно из-за Морального, Психического и Вибрационного Падения тех Существ Света, которые являлись моими Каналами Связи с вами. Два… Всего два Канала Связи осталось в Вашем Обертоне Реальности, через которые веду беседу с вами… Сейчас мы беседуем с вами через один их двух Каналов – через Медиума Михаэля.

С момента завершения даты 21.12.2012 прошло несколько земных лет, но с Позиции Духовной Иерархии Света прошло 100 лет. Что произошло с Человечеством за 100 лет его Духовного Развития? Произошли многие События… Прежде всего произошло Закрепление Шестой Расы на Планетарном Теле Леди Гайи. Произошла Полная Аннигиляция Люцифера, что предсказывалось мной, как Закономерная Парадигма Развития Всех Возможных Сценариев. Произошел Раскол Плавильного Котла в Недрах Планетарного Тела Земли. Произошло Формирование, а затем и Раскрытие Сверхновой Звезды Бетельгейзе. А так же вновь стали Раскрываться Запечатанные Места Силы Прошлых Цивилизаций Планеты Земля.

Событий было множество… Для Формирования и Раскрытия многих Событий было совершено Вмешательство Творца Небесного, что является Беспрецедентным Событием. За всю Историю Мироздания Творец Небесный вмешивался в Ход Событий два раза. Подумайте… Всего два раза за триллиарды лет… Но за прошедшие 100 лет с Позиции Духовной Иерархии, которые в вашем календарном выражении равняются едва ли чуть более 2-м земным годам…

За 2 Земных года Творец Небесный вмешивался в Ход Естественных Эволюционных Событий больше, чем за триллиарды лет. Почему?

Многие Существа Света подумают о том, что их оберегали и поэтому сам Творец Небесный вмешивался, чтобы им помочь. Но это Великое Заблуждение.

За триллиарды лет Развития Мироздания миллиарды Высокоразумных Цивилизаций появлялись и исчезали… И им на смену появлялись новые, и вновь исчезали… Творец Небесный наблюдал за Ходом Развития Мироздания и не вмешивался ни при каких обстоятельствах в Эволюционный Механизм.



Столь активное вмешательство со стороны Творца Небесного сейчас происходит по трем причинам. Одна из трех причин проявлялась в двух прежних вмешательствах.



1. Пришествие на Планетарное Тело в Человеческом Облике в конце ХХ века одного из Великих Сынов Творца Небесного – Эль Михаила Небадонского.

Именно Сын Творца Небесного – Эль Михаил Небадонский является Создателем всех Форм Материи в Вашей Локальной Вселенной, в состав которой входит Солнечная Система. Ваша Солнечная Система является отдаленной провинцией Локальной Вселенной Небадона.

Творец Небесный напрямую никогда не сотворяет Материю, но он сотворяет Дух. Великий Отец выдыхает Частицы Себя и во время Великого Таинства Сотворения рождаются новые Дети Творца Небесного.



2. Завершение Эволюционного Пути Эль Михаила Небадонского по Исследованию Плотных Миров и Форм Материи, которые в них обитают. Правитель Небадона вернулся, как и было им самим предсказано более 300 триллиардов лет назад.



3. Вертикальный Путь Развития в Свет.



После завершения Исследования Плотных Миров и Всех Форм Материи, которые в этих Мирах обитают, Эль Михаил Небадонский представил Доклад Творцу Небесному обо всех Эволюционных Этапах Развития Гуманоидных Форм Материи (начиная от Простейших Одноклеточных Форм Материи и завершая Многомерными Существами 12 Плотности Измерения (Элохимы)).

Эль Михаил Небадонский после долгой беседы с Творцом Небесным получил согласие на Ускоренную Эволюцию зародившейся Шестой по счету Расы на Планетарном Теле Земли. Именно эта Гуманоидная Форма Материи стала той Формой Материи, которая скоро проявит свой Пик Духовных Возможностей.

Во время своего Путешествия по Плотным Мирам Сын Своего Отца не просто собирал информацию, но и искал среди Всех Сотворенных им Форм ту Форму, которая смогла бы унаследовать тот же Божественный Код Вселенной, вложенный в него Творцом Небесным. И такая Форма Гуманоидной Жизни была найдена.

Этой Формой оказалась Шестая Раса на самой отдаленной Планете из всех в Локальной Вселенной Небадона.

События, которые Существа Света, пребывающие в совершенно различных Земных Расах, испытывают на себе (5 и 6 Раса) – это проявление Начала Раскрытия Божественного Проекта “Вертикальный Путь Развития в Свет”.

Этот Сценарий подразумевает за короткое время Повышение Вибрационной Частоты Планетарного Тела (Частоты Шумана) до минимального значения для Вибрационного Скачка (Вознесения).

В этот Проект входят многие Изменения в Энергетических Структурах Световых Тел Существ Света, Перестройка Молекулярной Структуры Физических Тел, Планетарная Перестройка, Полное Обновление Энергетических Каналов Планетарного Тела Земли. А так же Переподключение Планетарного Тела Земли к Энергетической Структуре Локальной Вселенной Небадон.

Последнее предложение для понимания вам намного труднее дается и поэтому дам пояснение.

Когда земные города разрастаются, увеличивается потребность в энергоносителе (электричестве). Строятся новые электростанции и происходит переподключение увеличенного земного города к новым энергическим мощностям для поддержания развития города и населения, проживающего в нем.

Похожий Процесс происходит со Звездами и Планетами, когда им требуются новые Мощности для своего дальнейшего Эволюционного Развития.

Переподключение Планетарного Тела Планеты Земля уже происходит. Оно началось 1.04.15 и завершится 4.04.15 во время Открытия 4-х Звездных Врат данного года.

После завершения Переподключения Планетарного Тела к Локальной Вселенной Небадон, Существа Света, состоящие в Шестой Расе получают вторую жизнь… Так как сложно описать Процесс Глобального Обновления иными терминами.

Обновление будет идти постоянно. Каждый раз будут раскрываться Новые Возможности Шестой Расы.

Для того, чтобы Раскрытие Возможностей Шестой Расы шло в Состоянии Баланса, Вознесенными Мастерами и Творцом Небесным передаются совершенно новые Атрибуты Света для Эволюционного Развития.

Новые Атрибуты Света не являются Световыми Практиками, проводимыми в Состоянии Медитаций. Атрибуты Света, которые сейчас начинают передаваться, являются Материальными Предметами, которые можно взять в ладони и подержать. Творец Небесный возвращает на Планетарное Тело Леди Гайи Световые Инструменты, которые во времена Гипербореи и во времена Атлантиды оказывали помощь в Физическом, Психологическом, Энергетическом, Духовном и Эволюционном Развитии Существам Света.

Атрибуты Света, которые вновь появляются на Земле, являются Важными Инструментами для дальнейшего Развития всей Шестой Расы. По мере развития Шестой Расы, Творец Небесный и Вознесенные Мастера будут передавать все больше и больше Атрибутов Света для ее Развития.

Часть Атрибутов Света уже сейчас доступна для Физического, Психологического, Энергетического, Духовного и Эволюционного Развития Существам Света.

Все Атрибуты Света передаются Медиуму, через которого сейчас мы с вами ведем беседу.

Атрибуты Света вновь появляются на Планете Земля, благодаря вмешательству Творца Небесного и его Велению по Оказанию Помощи в Развитии Шестой Расы на Планете Земля.

Вознесенные Мастера оказывают Помощь в создании физических Атрибутов Света для того, чтобы каждый мог ими воспользоваться. В совместной работе Вознесенных Мастеров с Михаэлем и Русланом Пономарёвым ведется Возвращение Атрибутов Света в Проявленный Мир.

Наша беседа подходит к завершению, но радость моя безмерна… Радуюсь тому, какая Возможность и какая Божественная Благодать коснулась Вас, Представители Шестой Расы Планеты Земля! Взоры миллиардов Высокоразвитых Цивилизаций устремлены на вас для наблюдения за каждым вашим Эволюционным Шагом. Вы – Единственная Форма Жизни, которой будет передан Божественный Код Вселенной.

Архангел Мелек Метатрон.



Архангел Мелек Метатрон через Михаэля (Богдана Манжелея) 02.04.2015 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://source-energyofhome.ru/poslanie-arhangela-meleka-metatrona-voshozhdenie-shestoy-rasyi-v-bozhestvennyiy-svet-s-atributami-sveta/| Просмотров: 1347 | Добавил: MedVed| | Теги: послание, Гайя, архангел | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 6

Добавил: Татьяна
0

Спасибо!

Где то недели 2 назад было видение--сияющий золотой ключ--я всё думала--что же это такое? ВОТ ОНО!!!

Дата публикации: 04.04.2015 в 09:06

Добавил: Вадка
+1

"Произошла Полная Аннигиляция Люцифера"? Вопрос "аФФтару": "С кем аннигилировал и во что превратились? " Употребляя заумные словечки, не забывайте интересоваться их значением.  Не хочу кого-то судить или давать оценку, просто сами посмотрите  на фотографию (глаза, как зеркало души) и на деятельность Богдана Манжелея. Я например увидел, что на лбу его написано "Статья 159 УК РФ"
Мир вашему дому и всех благ! smile
Дата публикации: 04.04.2015 в 14:03

Добавил: MedVed
0

"Аффтор"  Архангел Мелек Метатрон, если есть вопросы задавайте. Ссылочка указана. Связь держать через Богдана Манжелея. Удачи! up
Дата публикации: 04.04.2015 в 14:35

Добавил: 13Th
+1

Ага. Разводки еще те. И разводчики все те же.  smile
Дата публикации: 04.04.2015 в 14:11

Добавил: POTEMKIN
0

Если у нас прошло 2 года а у них сто лет значит их мир меньше в пятьдесят раз.Там где есть время исчисление там нет Вечности.Только в бренном мире есть время исчисление.В Вечности исчислять время нет нужды.На нашей земле время исчисление выдуманное не настоящее.Это сделано сознательно.Так как зная начало человек будет знать и конец.
Дата публикации: 04.04.2015 в 23:16

Добавил: Электрон
0

Брехня... Ну нет метатрона Светлого. Только тёмные... biggrin
Дата публикации: 27.05.2015 в 20:25
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 1
ArthurFaf


Последнее на форуме
Bogdangkx

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+