Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 01.02.2020, 02:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1716]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4851]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7272]Здоровье,человек,красота [4616]История и культура [2007]Из жизни общества [1767]Из жизни животных и растений [1326]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [777]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1314]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5388]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10328
Никнейм: Region13
Публикаций: 1835
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 8 » Послание Аштара через Филиппа. «Трансформация Любви».



Аштар возвращается с посланием Цунами любви Божественной Матери или, как Аштар называет это – Трансформация Любви. Аштар начинает свое сообщение с введения, которое относится лично Филиппу, но Филипп попросил, чтобы оно было включено.

Филипп: введение включено сюда, чтобы показать читателю, что принимающий канал тот же самый и что ченеллеру показалось, что его друзья бросили его. На самом деле, они очень близки к нему, но не могут выполнять его работу. Мы все в одной лодке и, возможно, читатель может идентифицировать себя с сообщением Аштара, читая личное послание ченеллеру.

Стив: Вероятно, что хорошо известный немецкий ченеллер предположил, что Филипп не является каналом Аштара. Но я могу подтвердить, что мы спросили Архангела Михаила через Линду ( по просьбе Филиппа), является ли он каналом Аштара и ААМ сказал, что он принимает сообщения и Аштара и группы, которая работает с Аштаром (Matthew, Silver Birch).

Аштар. 13 января 2014.

Дорогой Филипп. Это не означает, что я покинул тебя. Ты находишься в фазе интенсивной инаугурации, что требует от тебя концентрироваться на себе. Мы никогда не отступаем в такое время ( фаза инаугурации), но мы занимаем задние сидения. И все эти задания , относящиеся к фазе инаугурации ( мы умышленно не употребляем слово тесты), так как с ними связано слишком много суждений и страха, что не пройдешь тест — требуют от Вас полного внимания.

Каждая фаза инаугурации — это дар тебе, и только ты можешь принять его. Мы знаем очень хорошо, каким трудным может быть данный подарок. Ты хочешь развернуть его тотчас же, но тебе трудно справиться с оберткой. Таким образом, ты проходишь через фазу гнева и расстройства, которые могут длиться днями, неделями и даже месяцами.

Ты чувствуешь себя совершенно покинутым, одиноким и заброшенным. Ты сталкиваешься со многими формами страха и уныния. Но затем вдруг наступает момент, когда ты можешь, наконец, развернуть подарок. Ты интегрируешь подарок в свое бытие, поднимаешься над всеми трудностями, расправляешь крылья и превращаешься в бабочку, которая есть Ты Новый. В следующий раз, когда ты проходишь через подобную фазу и испытываешь опять расстройство и гнев, пожалуйста, знай, что это часть твоего подарка. Этот момент продлится точно до Богом установленной даты, чтобы ты смог развязать подарок и уже интегрировал в себя все предшествующие дары и наслаждаешься ими в полной степени.

Ты уже заметил, что фаза инаугурации приходит к твоему берегу волна за волною. Что лежит за этим? Вы все слышали о «Событии», о «Цунами Любви» или как Вы там их называете. Я предпочитаю термин «Трансформация Любви», так как весь процесс заключается в трансформации себя в себя Истинного, то есть Любовь, Любовь и только Любовь. Тебе предстоит выполнить некоторую предварительную работу, прежде чем ты сможешь пройти через фазу Трансформации Любви. Спешим добавить, что Вы уже сделали очень много.

Вы – необработанные алмазы, нуждающиеся в окончательной доработке и ты сейчас задействован в этом процессе. Хорошей новостью является то, что текущая фаза инаугурации завершается. И интенсивность данной фазы подтверждает, как ты близок к полной Трансформации Любви, которая придет вдруг из ниоткуда. Я бы хотел отметить, что Трансформация Любви не является твоим Вознесением. Вознесение, как Вы все теперь хорошо знаете, это процесс постепенного раскрытия. Но Трансформация Любви является ключевым моментом процесса Вознесения.

Ты вспомнишь, какое счастье быть истинным. К тебе вернутся все те знания и качества, которые ты накопил во всех воплощениях. Ты станешь самим собой. Ты можешь представить себе все возможности, которые несет с собой твой подарок? Вероятно нет, пока не развернешь его. Словами невозможно описать, как мы ждем этот момент, когда Вы полностью освободитесь от старого багажа – это так близко.

Мы поздравляем Вас от всего сердца, что Вы не прекратили работы, чтобы приблизить событие, — оно уже на пороге. Я желаю тебе и всем, читающим это послание, получить огромное удовольствие от разворачивания всех Ваших подарков. Мне остается только ждать, когда я смогу поздравить Вас с Трансформацией Любви.

С огромной Любовью, Ваш брат Аштар.

Источник: http://ashtarandphillip.blogspot.pt/

Публикация: http://tasachena.org/





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://tasachena.org/2015/07/08/poslanie-ashtara-cherez-filippa-transformaciya-lyubvi/| Просмотров: 1730 | Добавил: Татьяна| | Теги: послание, Любви»., «Трансформация, Филиппа., через, Аштара | Рейтинг: 3.4/5
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Электрон
0

...плохо, когда люди не думают своей головой... angry
Дата публикации: 08.07.2015 в 17:18
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 1
rabovii


Последнее на форуме
Bogdangkx

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+