Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 00:27
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Исследование доказало — ходьба не мешает толс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 15 » Новый Мир Входит и Каким будет Следующий Шаг Каждого из Нас? Юлия Герс



День Святого Валентина!
По большей части прежде, когда только наступал этот день, мне становилось грустно, поскольку я ощущала себя вне этого, хоть и старалась быть вовлеченной. Глубоко внутри я знала, что был день чьей-то чужой мечты, какого-то обязательства, имеющего ко мне мало отношения, так как я не чувствовала Праздника и Любви, когда я была обусловленным человеком.

Конечно, иногда я разделяла данное празднование с кем-то, но в основном это был день пустых ожиданий, надуманных ожиданий или игры и … лучше бы он поскорее закончился, как и некоторые другие всеобщие праздники.

Для многих людей, этот день является большим и радостным праздником внимания и всеобщего раскрученного Дня Любви, но также для многих это день психологических травм, боли, принижений себя и ущербности. Если у кого-то нет пары, значит, он не способен любить и быть любимым, он не такой как все и …. понеслось.

В человеческом восприятии мы все должны быть любимы и любить. И это так и есть, с той лишь разницей, что когда сердце открыто и мы свободны, мы ЛЮБИМ, безусловно. Нет никаких специальных Празднований для всеобщей любви. Она и так есть .Она всегда есть. И каждый день является выражением Любви, безусловно, неважно есть ли пара или нет. Есть Любовь к Себе, и тогда она всё определяет самым волшебным и чудесным способом!

Но в человеческом обществе все втянуты в кармические истории, которые являются настолько перекошенными, искаженными и отягощенными прошлыми жизнями, что это искусственное празднование может многих ранить, сделать безразличным, сделать ненужно обязанным, обозлить, раздражать или вообще получить обратный эффект. Закрытие сердца, например, вместо того, чтобы открывать своё сердце.

Тем не менее, перемены, которые активно идут с начала 2000-х, позволяют нам, как человеческому виду, перейти на другой уровень любви, любви безусловной, искренней, свободной, радостной, звенящей и искрящейся, истинной Любви Творца.

Многие вспоминают эту любовь сейчас, так как этот год совершенно Другой. Он несёт такие мощные изменения, закрытия старого и открытия Нового, он несёт волны любви в таком количестве, что даже обычный человек в этом году ощущает это как Радостный День, безусловно.

Частота Любви Планеты изменилась, и мы все ощущаем это. И поэтому многие из тех, кто научился или вспомнил - как это Любить себя и быть собой, сегодня чувствуют эту Любовь в своем естестве, в своем сердце и разлитую по всей планете!

Наши сердца благодаря этому Празднику Открываются теперь ещё шире. smile И это так и есть.


Качественные изменения,… наконец!

Все, что сейчас с нами происходит – это вхождение нового мира, побуждающего нас действовать по-новому, позволяя себе быть храбрыми и даже бесстрашными, в полном доверии к себе и к существованию. То есть «Богу» внутри и снаружи нас. Чему-то большему, знающему или тому, что есть за пределам нашего обычного ума.

Это состояние принятия данного Знания, «факта», ощущения пришло и осело в наших телах в эти дни февраля, потому что мы так сильно устали от процесса, многих ожиданий, от того, что истощены и от бесперебойного вливания и интегрирования Новых Энергий в свои тела и через них на планету.

Физическая усталость Сейчас позволила нам сдаться, отпуская остаточные сопротивления ума (для тех, кто еще не сделал этого прежде), отпуская себя и разрешая всему совершаться самому.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://freeocean.ru/prognosy/novij-mir-vhodit/| Просмотров: 1008 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мир, каким, будет, нас?, Из, Шаг, каждого, входит, Следующий, новый | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+