Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 07.07.2022, 01:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1730]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8528]Здоровье,человек,красота [5082]История и культура [2926]Из жизни общества [2859]Из жизни животных и растений [1624]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [708]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [436]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17578
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 560
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 2 » Немного о Любви и Мире



Задумывались ли вы о происходящем вокруг? Думаю да, как и каждый человек на земле. Кто то меньше, кто то больше. Но все так или иначе взаимодействуют с окружающим миром. Так или иначе видят его и, воздействуют на него.

Никуда не деться от окружающего нас. Никуда не уйти и не спрятаться. Однако, это не значит что все так уж плохо. Я бы хотел, рассказать вам, дорогие читающие то, что можно было бы сделать, чтобы мир чуточку посветлел. Я рассчитываю на ваш разум, и надеюсь, что не буду принят в штыки, и подобно любому событию в вашей жизни, буду либо избран как тот, кто привнес что либо стоящее, либо просто буду пройден мимо.

Итак, хочу сказать любите, я не старик, и жизнь не прожил, но говорю все же - любите, ибо если вы не будете любить проживая вашу драгоценную и на мой взгляд жизнь - то просто будете жалеть. Сердце сжимается от мысли, что не получилось что то сделать, и в особенности, тяжело принимать если что то осталось без любви, хотя и должно было быть любимым.

Поэтому: Прощайте, прощайте все и вся, всем кому можете и кому не можете, так вы никогда не будете жалеть о чем либо в вашей жизни, вся тяжесть уйдет сама, и, быть может тот человек, что чувствует свою обязанность перед вами, будет менее раздражительным. Любовь всегда освобождает от пут, и поэтому:

Принимайте, принимайте жизнь такой, какая она есть, ведь от страданий вы не будете счастливее. Принимайте, и живите счастливо, ведь в жизни, где нет тяжести в душе нет места боли и сожалениям.

Знаете, все это конечно хорошо, но я скажу так - будьте благоразумны. Все что я написал или напишу может приблизить ваше состояние к состоянию душевного покоя, однако. Если вы будете опрометчивы и будете прощать слишком многое, то это может создать боли еще больше. Поэтому - осознавайте всегда то что вы делаете. Это тоже путь к счастью.

Никто и никогда, поверьте, больше чем вы сами не сможет сделать ради вашего счастья.

Вы и только вы, творец своей судьбы и жизни. Поэтому - дарите любовь, не жалейте отдавать вашу душу и ваши чувства тому, на ком могли бы в эту секунду сорваться - ведь, он чувствует то же что и вы. Поэтому не обижайтесь. Человек создает себя, или его создают окружающие люди, но все же , он все чувствует также как и вы сами. Он будет глуп, он будет строг или зол. Но, он также мечтает о любви, и плачет когда ему больно.

Мы все формируемся в течении жизни - наши мечты, слезы, желания, все из чего мы состоим - оно у всех одинаковое. Поэтому: Будьте теми кто вы есть, и не отчаивайтесь. Тот кто встал на пути осознания самого себя, кем бы он не был, все равно, со временем, найдет выход из всего. На то нам всем дана свобода воли.

Еще так много можно было бы сказать. Но знаете, я верю в вас, загляните в свою душу - вы там все найдете. И, если вдруг останутся вопросы, знайте - ответы придут к вам, и возможно, вы даже не заметите этого."это ваши хранители тихо крадутся, чтобы дать вам лучик своей души"

Всем Добра!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2015-04-02-78262| Просмотров: 1150 | Добавил: Татьяна| | Теги: Немного, любви, мире | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+