Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 15.08.2022, 18:47
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1541]Гипотезы и версии [1748]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8531]Здоровье,человек,красота [5098]История и культура [2978]Из жизни общества [3004]Из жизни животных и растений [1630]
Космос, астрономия [884]Люди и судьбы [1202]Мой дом - мой мир! [963]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [720]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2231]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2060]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [453]Это интересно! Факты из жизни [2154]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17881
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 577
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

безоговорочная капитуляция Японии

Виноград назван отличным плодом для долгой жи

Ученые выявили связь между химическими вещест

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 27 » Некоторые размышления о духовных "костылях"



Коммунистические общества с раем для всех были построены на нашей планете дважды, после чего ВСЕ УМЕРЛИ.

Образец общества равных возможностей - ТЮРЬМА. где все имеют крышу над головой, баланду несколько раз в день, одежду и прогулки СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Ну а ДЕГРАДАЦИЯ людей в таких условиях в расчет не берется и не важно, строят тюрьму силы Тьмы или силы Света. Роль людей совсем не та, что нам пытаются втюхать.

Пока люди способны генерировать энергии низких вибраций (а мыслетворчество так же энергия низкой вибрации, которой и питаются ваши хваленные силы Света) их будут К ЭТОМУ ВСЯЧЕСКИ СТИМУЛИРОВАТЬ. Не надо сказок про белого бычка, что силы Света более могучи и гуманны, чем якобы их аппаненты, но в итоге дерутся на одном поле, что уже вызывает вопросы в том, что не есть ли
это просто передел собственности и не более того.

Печалька в том, что все войны начинают на ВЫСШИХ ПЛАНАХ, а наш физический мир только отражение того беспередела, который творят якобы высшие цивилизации ХОЛОДНОГО РАЗУМА, лишенные чувств и ответственности за свои действия, только прагматический расчет. Ну а люди СКОТ НА ФЕРМЕ, о чем не единожды уже подтверждали различные источники от тех же высокоразвитых цивилизаций.

Золотой век начнется с развития у людей СОЗНАНИЯ, а без него так и останутся ИНВАЛИДАМИ, нищие духом на костылях прогресса. 2% человечества уже вышли за пределы матрицы и изменили события с апокалиптических на более плавные, с тем, чтобы максимальное число людей смогло адаптировать свое тело к меняющейся среде обитания.

Новая ФОРМА создана, а вот наполнить ее содержанием и есть работа для массового СОЗНАНИЯ людей, которые должны подтянуться и начать участвовать как СО Творцы, а не поставщики энергий той или иной группировки.

То самое РАСКРЫТИЕ всего лишь попытка отвлечь человечество от развития своего РАЗУМА и если кто то с кем то воюет, то значит ЕСТЬ ЧЕГО ДЕЛИТЬ, а человек с раскрытым разумом ВЛАДЕЕТ ВСЕМ по умолчанию и ему не надо утверждаться в этом среди равных себе, так что все эти боевые действия на Астральном и Ментальном плане не более чем ДЕШЕВАЯ ПОСТАНОВКА. для тех людей, кто еще не может вывести свое сознание за пределы низших энергоинформационных планов Земли. И к стати миров , таких как наш великое множество и каждый более реален ,чем наш и такого БАРДАКА как у нас мало где можно встретить.

Для начала нужно перестать быть ДУХОВНЫМ ИНВАЛИДОМ, шкандыбающим на КОСТЫЛЯХ РАЗУМА, а уж потом станет ОЧЕВИДНО, что события происходят потому, что ЭТО ПОЗВОЛЕНО и каждый имеет право получить ПО МОРДЕ для завершения своего обучения, и не важно Архонты это или рядовой Вася Пупкин. При спящем сознании у людей играет воображение, вот вам и подсовывают то, что ОТ ВАС ни коем образом не зависит, зато сколько ЭМОЦИЙ, обязательно ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ или в ШОКЕ, или ОБОСРАЛСЯ, а скромнее эпитеты как то не в ходу.



УМ человек может воспринимать только физический план.

Душа по мере развития своего РАЗУМА может ВОСПРИНИМАТЬ низшие энергоинформационные планы Земли, завязанные на МАТЕРИЮ и для нее ментальный план, он же 4 мерность - ПОТОЛОК и кроме голосов в голове в виде чинеленгов и прочей ЛАБУДЫ ничего не будет.

А вот СОЗНАНИЕ, как инструмент позволяет осваивать Высшие Сферы, а там энергии высокого уровня стоящие НАД МАТЕРИЕЙ и по этому терминами нашей реальности донести информацию об знаниях, получаемых оттуда НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ, так как отсутствует понятийная база и критерии для сравнения. то есть РАЗУМ вам уже НЕ ПОМОЩНИК.

По этому и появляются искажения в понимании информации, так как каждый воспринимает ее в меру своей фантазии или объема имеющихся понятий. После выхода в Высшие Сферы ваше сознание начинает работать по иному, точнее ОБРАЗАМИ, а мышление становится АССОЦИАТИВНЫМ с появлением РАЗЛИЧЕНИЯ информации на истинность.

То есть ты задаешь вопрос и просто начинаешь ЗНАТЬ ответ в готовом виде, не прибегая к каким то источникам, причем в развернутом виде, начало - варианты развития событий - конец со всеми вариациями причин и следствий.Это дает возможность оценить РЕЗУЛЬТАТ твоих действий, еще до того, как приступишь к ним, то есть действуешь ОСОЗНАННО. Этот принцип получения информации называется еще ЯСНО ЗНАНИЕМ.

Сознание человека обладает сумасшедшей скоростью обработки информации, а вот РАЗУМ работает очень медленно, так как ему нужно сравнить с чем то, дать определение и сформировать МЫСЛЬ, да еще подобрать слова для изложения в письменном виде. По этому РАЗУМ работает только на НИЗКОВИБРАЦИОННЫХ низших планах Земли, а вот в процессе своего внутреннего развития под руководством своей Высшей Сущности, выступающей в качестве твоего внутреннего Учителя как раз и происходит АПГРЕЙТ человеческого тела с заменой "МАРЕТИНКИ", процессора и видеокарты с переходом на новую ОПЕРАЦИОНКУ. После такой процедуры МЫШИНАЯ ВОЗНЯ сил Света и сил Тьмы воспринимаеться как пасьянс Косынка или СИЛИТЕР. Однако если ты выбираешь АПГРЕЙД, то так же выбираешь и невмешательство на низших планах по своей инициативе, так как начинаешь осознавать причины и следствия происходящего. Как то так...





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://Banipatith, Саяногорск. Хакасия Подпись: Можно планировать что угодно, произойдет только то, что должно.| Просмотров: 793 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: размышления, некоторые, духовных, костылях | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza

К теме: АФОРИЗМЫ Ау


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+