Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 05.07.2022, 12:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1729]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8527]Здоровье,человек,красота [5079]История и культура [2923]Из жизни общества [2855]Из жизни животных и растений [1622]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [707]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1475]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [434]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17561
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 557
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Кровь из носа: почему, когда это опасно и что

В Италии обвалился ледник - есть погибшие и п

Ученые обнаружили тайный подводный мир в Анта

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2022 » Апрель » 1 » Мир состоит из слов



Мир состоит из слов. Из названий. Из символов. Мы начинаем помнить, думать и осознавать себя лишь после того, как нас научили произносить первые слова. Потом мы учимся говорить: «Я хочу, я знаю, я могу». Волшебная триада, на которой строятся все аффирмации и супертехники успеха. Почему они не работают, часто спрашивают меня? Потому что мы говорим также «Я не хочу, не знаю, не могу»… И энергия покидает наши речи. Если бы мы всю жизнь делали в точности так, как говорим — какой бы Силы было исполнено каждое наше слово! Мы часто не верим в то, что говорим и не придаем значения своим словам. От частого употребления, пустых разговоров они стираются, теряют свое первозданное значение. Но их потенциал остается прежним.

Любое слово — это волна, концентрированная вибрация энергии, вызывающая резонанс в пространстве. Оно, как и раньше, полно силы, но мы не владеем ею. Слово начинает управлять нами, формируя нашу судьбу. Как это происходит? Очень просто. В среднем, за день человек использует (произносит) примерно 1200 слов. 300 из них — те, что тормозят его развитие, тянут его назад. Вдумайтесь — четвертая часть вашего ежедневного словаря является «сорняками», которые портят Сад вашего будущего. Среди них самые частые:

к черту
как бы
ни фига себе
я хотел бы, но…
сил нет
ой, не могу
Не везет
попробую сделать (значит, будете только пробовать, а не делать).

Эти слова незаметно входят в привычку, становятся фильтрами, сквозь которые к вам не пробьется ничего нового, интересного, свежего. Изо дня в день вы будете говорить и видеть одно и то же — ни фига себе… Здесь же имеет смысл затронуть также тему матов и их влияние на энергетическое тело человека. Интересно, что когда их произносят мужчины, они таким образом очищают свои энергетические центры. Но если в это время рядом находится женщина — вся эта грязь летит прямо в ее незащищенные чакры.Вот почему раньше было строгое правило — не выражаться при дамах. Мужчины берегли женскую энергетику. Сегодня увы, это не работает. Более того, женщины часто загрязняют себя сами, говоря вещи, которые совсем не для женского языка. Не случайно это называется «сквернословие» и в Библии именуется «ядом».

Совсем другую энергетику несут слова:

Бог
люблю
верю
могу
намереваю
делаю
Спасибо

Слово «спасибо», как и благодарность вообще — это мощнейшее заклинание, используя которое можно повернуть колесо своей судьбы. Влияние слов на ход событий отражено в одной старой пословице: «Слово рождает действие. Действие создает поступки. Из поступков складывается характер. Характер формирует судьбу». Приобретя привычку каждый день благодарить Вселенную, Бога (или во что вы верите) за этот чудесный день (каким бы он не был), вы открываете дверь потоку благословения в вашу жизнь. Это нужно делать долго, направить мышление в сторону позитива потребует времени.

Ждать результатов через неделю наивно — от древней магии, когда люди словом двигали горы, мы ушли очень далеко. Хотя бывают и исключения — буквально на днях я имела беседу с одной весьма скептически настроенной пожилой дамой, которая жаловалась, что никак не может достичь некоторых результатов. Я обратила внимание на ее речь. Она пестрела словами:»Я не могу», «у меня нет», «да, но…». В конце концов, она сказала: «Ну, сколько ни говори «халва» во рту сладко не станет». Я посоветовала ей произносить это слово и посмотреть, что будет, просто ради эксперимента, между делом. Но постоянно. Ничего не ожидая. Она решила попробовать и неожиданно для себя так увлеклась, повторяя и распевая «халваааа!», что муж жаловался, что она мешает ему смотреть телевизор. Вечером к ним приехал сын и привез шоколадные конфеты. Откусив одну, она с удивлением обнаружила внутри… халву.

Почему сработало — это было не всерьез, просто так, от этого не зависела жизнь, зарплата, здоровье и прочие важные вещи. На самом деле все одинаково важно и неважно — равностно, как говорят буддисты. Когда халва сравняется по важности с личным самолетом, вы получите его так же легко, как и конфеты. Выработать в себе это отношение к миру — вот в чем задача. Вселенной нетрудно исполнить любое наше желание, но здесь играет роль тот энергетический заряд, с которым вы его произносите. Многократное повторение вводит человека в трансовое состояние, изменяет вибрацию и диапазон его волн. На этом принципе основаны мантры, молитвы и магические заговоры, в этом поле происходят чудеса, большие и маленькие. К примеру, моя знакомая, умываясь утром и вечером, всегда говорит: «Ангел воды, дай красоты, убери морщины». И выглядит лет на десять моложе своего возраста…

Наша жизнь — зеркало наших слов. Все наши мысли, слова и поступки являются прямым отражением нашего сознания. Человек сам творит свой мир. Вы можете составить любое заклинание, любую магическую формулу. Как правильно это делать, можно посмотреть здесь. Или сочините песенку и пойте ее, занимаясь своими делами: «У меня есть новый дом, мы счастливо в нем живем». Но не относитесь к этому слишком серьезно, не утяжеляйте задачу. Лучше сделать это игрой, радостью, милым пустяком, украшающим жизнь. Не мешало бы и записать свои желания. Слова, зафиксированные на бумаге, делают цель ближе ровно наполовину. Текст — магическая структура; начните вести дневник, и вы увидите, сколько вы не знали о себе. Записывая и проговаривая свои мечты, видение своего мира таким, как бы вам хотелось, вы рано или поздно осуществите задуманное. Тем же, кто не хочет ждать, поможет магия.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://zen.yandex.ru| Просмотров: 289 | Добавил: Pantera| | Теги: мир, состоит, Из, слов | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 1
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+