Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 03.07.2022, 21:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1729]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8527]Здоровье,человек,красота [5078]История и культура [2923]Из жизни общества [2850]Из жизни животных и растений [1621]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [707]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1474]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2228]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [433]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17551
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 557
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

о пользе зелени

Найденная иероглифическая надпись открыла нов

Мигранты в Сербии на границе с Венгрией устро

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2022 » Февраль » 22 » Матрица - чертеж бытия, энерго-информационная структура



"Теория эволюции Дарвина рассказывает о том, как А превратилось в Б, но о том, откуда взялось А, там нет ничего. Моя теория впервые объясняет происхождение форм природы и описывает законы самоорганизации и прообраз всего живого – урформу, название я взял у Гёте. У него есть книга, которая называется «Метаморфозы растений». Там впервые он описал урформу как прообраз всех форм природы."
/Стюарт Пивар/

Индивидуальность - есть. Но важность её в обществе преувеличена. Это всё игры эго. Наши индивидуальности создают "разность потенциалов", таким образом обеспечивая ток энергий, "всеобщую движуху". Энергия - единая валюта Вселенной. Карма - закон сохранения энергии. Вселенная - нейронная сеть куда загружается общее сознание (Абсолют), но каждый нейрон осознаёт себя индивидуально в следствии выполнения определённой задачи.

Структура Вселенной сходна с нейронными переплетениями нашего мозга это рассчитанное компьютером изображение представляет собой наиболее всеобъемлющую карту наблюдаемой Вселенной, которая похожа на некую ворсистую субстанцию... на данном рисунке изображено около 10²² звёзд. Это примерное количество звёзд в наблюдаемой части Вселенной. То есть в общем-то можно с уверенностью сказать, что каждая точка на рисунке - это не звезда, и даже не галактика, а скопление, а то и сверхскопление - скопление скоплений - галактик.

А Жизнь - взаимореагирование на изменение параметров внутри задействованных Систем и их внешненаправленной активности, имеющее следствием прирост или утрату энергии каждым элементом Системы.

Системы подразделяются:
-по уровню развития: на выше- и нижестоящие,
-по взаиморасположению: смежные и далекостоящие,
-по уровню активности: на активирующие и реагирующие.
Вышестоящие смежные активирующие Системы всегда существуют за счет нижестоящих смежных реагирующих.
Нижестоящая смежная Система не может избежать реагирования.
Такое взаимодействие может взращивать и активирующую, и реагирущую Системы, а может только активирующую, реагирующую нижестоящую при этом разрушая.
Нижестоящая Система никогда не способна:
-оценить масштабы проникающего воздействия вышестоящей Системы,
-защитить себя должным образом в случае её разрушительного воздействия.
В результате взаимодействия Систем часть элементов нижестоящей Системы, условно уровня Г, прирастает энергетически, а часть элементов теряет.
В результате взаимодействия Систем часть элементов вышестоящей системы, условно уровня Д, прирастает энергетически, а часть элементов теряет.
Потеря-прирост энергии не могут быть должным образом измерены и предсказаны в пределах своей Системы, только нижестоящего уровня.
Когда сумма энергетических потерь грозит достигнуть некой критической массы, происходит превентивное вмешательство вышестоящей Системы уровня Е, потому что она существует за счет нижестоящих Систем уровней Д, Г и ниже.
Подобное вмешательство вышестоящей Системы не может быть воспринято, измеряно и предсказано элементами нижестоящей Cистемы.
Энергия - единая валюта Вселенной, законы движения, характер, свойства, общая массу которой определяются Высшим Управляющим Центром Вселенной, aka - also known as - Бог, Природа, Абсолют, Высший Разум, Просто Жизнь.

Для матрицы наши ДНК - всего лишь телефонные номера или индексы, которые позволяют ей идентифицировать нужного абонента. Задача ДНК - притянуть нужный информационный фантом, чтобы он затем заполнился клетками. Этот фантом и есть истинная структура Вселенной. А материя - голограмма, то есть, проекция волновых полей.

Но кто, как и зачем проецирует образ мира?

Процессы, идущие в матрице, аналогичны круговороту веществ в природе. Вода испаряется, потом конденсируется в виде дождя и замерзает в виде льда. Так и матрица - она способна всячески видоизменяться.

"ДНК - это не только наследственная информация, поулченная от родителей. Любые нарушения, которые происходят у нас, откладываются в нашей ДНК. Любые навязанные нам убеждения, системы ценностей, откладываются в ДНК. Мы это уже передаем дальше, следующим поколениям. Таким образом идет наращивание информации."
/Эдуард Гуляев/

"Наши ДНК - это антенны в космос, предназначенные для обмена информацией."

P.s. «Кадуцей» – производное от шумерского «кадишту», названия расы «дизайнеров жизни», которые использовали ту же символику. По-гречески, - керикийон.

Он показывает нам двойственность в виде двух змей, переплетенных в виде днк всего живого на Земле. Змеи олицетворяют физическое начало в виде Андрогина, или Ребиса - прообраз человека соединяющий в себе мужское и женское начало. Это гармоничное воссоединение открывает нам невообразимые возможности в виде божественного творения нового человека (продолжения рода) и понятия своей сущности на более высоких нематериальных планах. Мужчина олицетворяет - солнце, женщина - луну, или другими словами две противоборствующие стороны день и ночь.

Крылья Кадуцея символизируют два полушария мозга. Верхняя часть посоха — это путь тонкой энергии, которая управляет моз­гом. Две змеи так же представляют собой принцип Разума в его дуалистическом аспекте. Огненное дыхание Солнца — это позитивный полюс энергии, жизненной энергии правой части тела. По левой стороне течет охлаждаю­щая, негативная энергия Луны. Два потока пересекаются в каждой оваль­ной полости тела и меняют полярность. Таким образом, они постоянно втекают друг в друга, и вытекают один из другого, и при каждом действии меняют полярность. Последнее кольцо и нижняя часть посоха — это Дре­во познания добра и зла. Оно находится в основании позвоночника.
Символ "петуха" символизировал время, или древний будильник. Он напоминает, или пытается "разбудить" в нас наши божественные возможности.
-Тайна прошлого и настоящего





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 211 | Добавил: Pantera| | Теги: Матрица, энерго-информационная, структура, бытия, чертеж | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+