Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 14.08.2022, 21:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1541]Гипотезы и версии [1747]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8531]Здоровье,человек,красота [5097]История и культура [2976]Из жизни общества [2995]Из жизни животных и растений [1630]
Космос, астрономия [884]Люди и судьбы [1202]Мой дом - мой мир! [963]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [719]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2231]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2060]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [453]Это интересно! Факты из жизни [2154]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17863
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 577
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Удивительное рядом: названа цена на первый ли

танковые бои за Пески

Соленые тайны величайшего мегапотопа Земли ра

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 14 » Тонкий план — общая структура



На данный момент, тонкий план мы делим на определенные составляющие, исходя из того, что дается проекту Человечества для исследований. Мы не исключаем, что тонкий план — пространство более сложное, с большим количеством объектов, разумов. Но на данный момент мы можем выделить конкретную топологию.

ИСТОРИЯ И МЕТОДЫ ИЗУЧЕНИЯ
Весь материал собран на основе экспериментов, с 2008 по 2016 год, которые были получены практически путем, посредством выходов из тела, по методике зеф и энергетического просматривания. Фактически вся информация была еще в 2008 году, все это время мы потратили на проверку объектов. Если термины перекликаются с какими либо материалами из других источников, то эти локации были тщательно проверены на фактическое существование и включены повторно в нашу систему для поддержания единой системы.

Изначально тонкий план мы делим на основные три явнопроявленные зоны. В нашей терминологии они будут называться — Открытым космосом, Астралом, Менталом. Четвертая система —Узловая решетка вокруг Земли — является внешним объектом.

1.

УЗЛОВАЯ СИСТЕМА ЗЕМЛИ и НАД-КОСМОС
1.1 Решетка ограничения вокруг Земли, очерчивающая эксперимент «Человечество» + Над-космос.

Над-космосНад-космос2

2. ОТКРЫТЫЙ КОСМОС
ОТКРЫТЫЙ КОСМОСОТКРЫТЫЙ КОСМОС2
2.1 система Абсолютных Объектов, обеспечивающая жизнедеятельность Земли и Человека
— Ноосфера и Изосфера — система энергетического дома человека в зависимости от курации человека. Система, к которой человек прикреплен через луч 7 чакры, система, в которую Душа возвращается после физической смерти на Земле. На тонком плане выглядят как яркие объекты, в белом спектре.
— Хроносфера — ядро Земли, главный банк данных. В том числе — система, поддерживающая механизм пространства и времени.
— Карма — система, поддерживающая текущий порядок и основные сценарии развития Земли и Человека.
— Информационное поле Земли — система, осуществляющая связь человека и ритмов Земли (сценария по карме, времени и пространства). Выглядит на тонком плане — как энергетические нити на темном фоне.
— Каркасное поле Земли — система, включающая человека в информационное поле Земли. Энергетика человека помимо полевой формы (оболочек, тонких тел, чакр) имеет каркасную надстройку в виде опоясывающих тело силовых линий. Эти силовые линии, геометрические объекты, над человеком (вокруг человека) затем вписываются в подобные геометрические объекты, силовые линии, открытого космоса, таким образом человек постоянно встроен в механизм пространства и времени, а также в информационное поле Земли. Является с Землей и всеми объектами тонкого плана единым целым. Таким образом, приоткрываются многие вопросы, в том числе природы времени и пространства. Механизм найден на Зеф в 2011 году.

2.2 Система разумов открытого космоса, включенных в эксперимент «Человечество«
— Звездно-планетарная система открытого космоса — система, которая выглядит на тонком плане как наш физический космос, в котором также существуют звезды и планеты. Также на этом слое проявлена энергетическая Земля. В отличие от физического космоса — в энергетическом — внутри планет и созвездий есть разумы, которые либо приняли участие в создании Человечества, либо активно его поддерживают. Наиболее активно себя проявляют Плеяды, Сириус, Орион, Вега и т.д. Через звездно-планетарную систему проникают 12 основных Лучей, поддерживающих мироздание. В отличии от физического космоса в звездно-планетарную систему добавляются Абсолютные объекты (см. выше). Таким образом, в любую секунду можно переключиться на Хроносферу, Ноосферу, Изосферу. Т.к. открытый космос поддерживает механизм слоев, и из одной мерности в другую можно попасть через переключение, между слоями.

— Буферная зона открытого космоса — свободная зона открытого космоса, которая находится в слое под звездно-планетарной. Выглядит как темнота, распространенная на множество километров. Но при перемещении в свободной, буферной зоне, начинаешь открывать для себя различные объекты. Перекрестки миров, затем свободно курсирующие информационные банки, оставленные различными разумами для подключений.

— Кольцевая система открытого космоса — третья (или наоборот первая, споры до сих пор ведутся) — система в открытом космосе, в которой существуют разумы. В основном это полевые или кристаллические формы жизни, обладающие высоким интеллектом и принявшие участие в создании проекта человечества. Сгруппированы в систему 12 спиралей, в каждой из которой может быть от 5 до 50 разумов. Всего спиралей — 12, одна перетекает в другую, нами эти объекты воспринимаются как кольца, отсюда система получила аналогичное называние. Разумы выглядят как полевые объекты и нами делятся по цветовому признаку — Зеленые, Голубые, Оранжевые, Желтые и т.д.. Однако лучше разумы классифицировать по частоте, потому что в системе 12 спиралей-колец, внутри каждой может быть по 50 зеленых сил, столько же — голубых, столько же — желтых, вплоть до одного оттенка. Но все они различаются по частоте. (другие объекты пока не прошли проверку)

3. АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН — ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОПИЯ МИРА

АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАНАСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН2

Астрал — система энергетической копии нашего физического мира. Также там обитают разумы, которые когда либо воплощались на Земле, затем ушли в полевую или иную форму жизни, либо те, которые по какой-то причине привязаны к материальному миру, материальным частотам, для жизни которым нужны материальные частоты и энергии. Также серединный слой астрала — текущая точная копия процессов на Земле, таким образом Хроносфера разворачивает постоянное резервное копирование всех процессов.

— Верхний слой — система высшего разума астрала, привязанная к материальному плану (различные пантеоны Богов, которые когда либо воплощались на Земле — Славянский пантеон, Скандинавский, Индийский и т.д.).

— Средний слой — точные копии физического мира (квартиры, улицы, люди).

— Нижний слой — система низшего разума, привязанная к материальному плану (энергетические паразиты, различные низшие разумы, духи, неизвестные многочисленные низшие формы жизни, которым для жизни нужна материальная энергия).

4. МЕНТАЛ — СИСТЕМА ПЕРВОМАТЕРИИ И ВОПЛОЩЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНОГО ИМПУЛЬСА

МЕНТАЛМЕНТАЛ2

Верхний уровень — Первоматерия, импульс и ядро материализации. Уровень выглядит как точка. Уровень доступен только Творцу.

Средний уровень — Уровень выглядит как темная бесконечность, без объектов. Чистая энергия, которую используют Абсолютные объекты Открытого космоса, Разумы открытого космоса (см. выше) для материализации объектов, задумок, энергий. Так, например, механизм кармы использует ментал через каркасную систему для формирования оси сюжетов для конкретного человека. Изначально — сюжет — это импульс, затем, соприкасаясь со слоем ментала, он начинает обретать необходимый каркас, т.е. материализацию, плотность, необходимую для реализации. На тонком плане это выглядит как совокупность различных цветов, форм, оттенков, пятен на темном фоне.

Низший уровень — Уровень, используемый людьми для разворачивания импульса Души, личности, из головного мозга. Не всегда, но часто человек соприкасается с энергией ментала при обдумывании процессов. Т.к. уровень использования ментала сейчас у людей низкий, соответственно, фомирование жизни, влияния на сюжеты не происходит. Люди, которые учатся работать с менталом на среднем его уровне, формируют свою жизнь намерением, т.е. умеют задействовать энергию первоначала и влиять на нее своем намерением. Формировать жизнь через импульс, точку, концентрацию на сюжете и умение привнести в него соответствующую энергию для материализации.

Во все эти объекты можно перемещаться на тонком плане, изучать их и взаимодействовать с ними. С 2010 года Зеф осуществляет обучение людей с целью раскрытия тонкого плана, обучению энергетическим сборкам для выходов из тела и обучение ориентированию на тонком плане. С 2012 года — это главная задача проекта, для этого мы ушли из системы открытых публичных ченнелингов и сфокусировались на формате мини-фокус групп для проверки знаний. Как можно больше людей обучить для перемещения на тонкий план — главная задача проекта на текущий момент.

11.04.2016





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://Источник материала сайт «thef.info»| Источник: http://svet-adonai.com/tonkij-plan-obshhaya-struktura/#more-14217| Просмотров: 891 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: тонкий, структура, общая, план | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza

К теме: АФОРИЗМЫ Ау


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+