Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 19:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Мать Земля



Я олицетворяю собою все существующее на Земле, являюсь всеми процессами под землею и над ней. Я – само пространство Земли, вся ее энергия и жизненная сила. Я очень люблю вас, более того – я являюсь вами, а вы – мною, потому что я и есть та энергия и материя, из которой вы состоите, энергия Земли.

Мои энергии проявляют информацию тонких миров («энергию духа») в вашу физическую реальность. Поэтому моя энергия так и называется – «энергия материализации». Эта энергия существует везде и повсюду, она растворена в пространстве. Вы можете легко использовать ее на реализацию ваших целей и желаний – на то она и существует. Скажу вам больше, дорогие мои: вы уже используете ее! Ведь именно благодаря этому вы и живете: та идея, божественный замысел, которыми являются ваша душа и сознание, обретает физическое воплощение. Вы каждый день приглашаете мои энергии, планируя любое новое начинание, каким бы небольшим оно ни было. И к вам приходит энергия и силы.

Вы можете спросить, есть ли у меня какая-то связь с Гайей – центральным сознанием Земли? Конечно же есть, более того, мы представляем собою единое целое. Мы – проявление противоположностей, Гайя является мужским аспектом, идеей, сознанием и творческим началом. Я же являюсь женским аспектом, пространством, вмещающим и реализующим намерения Гайи. Я питаю и взращиваю все на этой планете своей любовью, наполняю потоками своей энергии. Гайя – это дух, я — материя и энергия.

Вы можете спросить: зачем я пришла к вам? Зачем мне говорить все это? Дело в том, что в нынешнее время вы можете по-новому научиться пользоваться моей энергией. Мои энергетические потоки проходят через все слои и миры Земли, принимают все то, что передают их хранители. Сами миры Земли стали «просыпаться», очищаться от старого и ненужного, возобновлять свои уникальные качества и возможности. Мои энергии, как подземные воды, омывая эти миры, меняют свое качество.

Они становятся более чистыми, прозрачными и легкими, а также напитанными ценными ключами. Поэтому энергии материализации в новое время более активны, они стремительно взаимодействуют с вашим сознанием, привносят в него все то, что полезно для реализации задуманного. Ваши мысли реализуются намного быстрее, потоки моих энергий готовы легко и беспрепятственно донести вас до желанных горизонтов. Нужно только научиться ими пользоваться.

Теперь вы спросите – как же научиться этому? Все очень просто: вы уже пользуетесь этим, ведь ваши мысли уже реализуются! Просто раньше на это уходило больше времени, теперь же этот процесс постоянно ускоряется. И я прошу вас, любимые мои, будьте аккуратны со своими мыслями, любите их и цените. Они – мощнейший инструмент для материализации желаемого. Наблюдайте за ними, заботьтесь о них. Само наблюдение и осознание ценности ваших мыслей поможет вам увидеть цепочку взаимосвязи: мысль – материализация — реальность. Все новые тонкие энергии активируют ваше сознание и способствуют вашему пониманию процесса материализации.

Умение материализовывать свои желания является самым важным и значимым качеством, которое нужно обрести человечеству для перехода на новый уровень сознания. И самое главное, что вам нужно понять – что вы этим уже владеете! Пожалуйста, напоминайте себе почаще об этом. Кроме того, вы можете усилить материализацию ваших целей, спрашивая себя о следующем: какая ценность в том или ином начинании для вас, для вашей семьи? Для мира вокруг, Галактики, Вселенной? И если вы будете периодически задавать себе эти вопросы, то будете чувствовать все большую значимость ваших начинаний для себя и окружающего мира. И благодаря этому все больше моей энергии будет приходить на ваши задачи и направлять вас!

Я же остаюсь вами и с вами, люблю и обнимаю вас своими потоками,





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/kto-takaya-mat-zemlya#ixzz3oiTxWC29| Просмотров: 838 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мать, земля | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+