Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 23:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 10 » Машинные следы обработки - одна из причин, почему я перестал верить в официальную историю



Приветствую всех, в этой статье я бы хотел поделиться своим мнением насчет машинных следов обработки по всему миру, так как это одна из главных причин, почему лично я перестал верить в официальную историю.

Сколько бы не нашлось скептиков, для объяснения обработки и отверстий в камнях в древности, но для меня это весомый аргумент в пользу альтернативной версии истории.

Начну со следов обработки огромных скал и камней. К примеру, тот же Гранд-Каньон, посмотрите на изображения снизу. Действительно, найдутся люди, которые смогут это объяснить без существования высоких технологий в прошлом?



Но для подобной обработки горных пород сейчас мы используем самое высокотехнологичное оборудование, которое стоит достаточно больших денег.

В этой статье я расскажу только об очевидных следах машинной обработки. Теперь насчет отверстий в камнях, ведь находятся люди, которые считают это обычным делом.

Например, отверстия в граните, в Египте. Отверстия сделаны не только ровной формой и глубиной практически в 0,5 метра, а некоторые и доходят в несколько метров. Внутри отверстия просто идеальная гладкая обработка.



Чтобы создать подобное в XXI веке, понадобится мощное, высокотехнологичное оборудование или буры с алмазным напылением. Согласно истории, ничего подобного у древних египтян не было.



А что историки и ученые? Они просто никак не могут это объяснить, но судя по всему, никому ничего объяснять и не требуется.

Ну а под конец, я думаю стоит сказать о распиленных пополам камнях, которые можно обнаружить где угодно в мире. Идеально распиленные камни действительно находятся по всему миру. Лично я видел несколько подобных в самом обычном лесу.



Многие из них имеют вес в десятки и сотни тонн. Современные специалисты утверждают, что распилить камень таким образом, на данный момент невозможно, однако в прошлом как-то это делали.

Только задумайтесь, что вообще нужно для того, чтобы распилить многотонный камень пополам. Причем все это сделано просто идеально, как будто пилой прошлись.



Меня удивляют люди, которые даже после нескольких перечисленных здесь, очевидных фактов существования высоких технологий в прошлом, продолжают считать все это вымыслом.

Однако это даже близко не все. Если вспомнить все артефакты, иероглифы, рисунки, и все это собрать воедино. К сожалению, такая картина может сложиться точно не у современных ученых и историков.

Нам же лишь остается наблюдать за новыми находками археологов, на которые учёные-дарвинисты просто отмалчиваются.

Не забывайте ставить палец вверх, подписываться, а также мне было бы интересно почитать в комментариях что вы думаете об этой версии.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и культура | Просмотров: 273 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Машинные, перестал, Из, Почему, обработки, верить, историю, официальную, следы, причин, одна | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+