Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Пятница, 26.01.2018, 21:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1246]Бывает же такое! [1178]Гипотезы и версии [1143]Еда и кулинария [3168]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5224]Здоровье,человек,красота [2947]История и культура [1399]Из жизни общества [1069]Из жизни животных и растений [843]
Космос, астрономия [395]Люди и судьбы [694]Мой дом - мой мир! [502]Мужчина,женщина,семья [2215]Музыка и релакс [244]
Наука и технологии [377]Предсказания,пророчества [941]Психология [3326]Путешествия [406]Сад и огород [609]
Смешное из жизни [567]Советы из жизни [1616]Страшилки из жизни [443]Спорт и хобби [241]Уфология и НЛО [360]
Фильмы и видео [3141]Цитаты,притчи,афоризмы [949]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4562]Экология,климат,стихия [285]Это интересно! Факты из жизни [1632]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 19307
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13850
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4781
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3277
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2205
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

О чем говорит ваш мизинец

Уроки и испытания: чему 2018 год научит знаки

Лекарственные травы, разжижающие кровь

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Январь » 24 » Как построить крепкие семейные отношения с мужчиной?





Психология мужчин и женщин разительно отличается. Мужчины всегда были более сдержаны в эмоциональном плане и сильнее морально, чем представительницы прекрасного пола. Поэтому, чтобы растопить сердце завоевателя, а в какой—то степени даже хищника, нужно постараться. И если не приручать его из корыстных целей, то вполне возможно построить крепкую, надежную семью, основанную на взаимной любви и доверительных отношениях. Главное теперь понять, каким же образом можно осуществить это желание.

Определенных правил по завоеванию мужчины не существует. Правильные действия те, которые идут от сердца и в будущем приводят к серьезным отношениям. И стоит помнить, к каждому человеку нужен свой индивидуальный подход.

Основные советы при построении крепких отношений с мужчиной
Совет 1. Не стоит торопить события
Все должно идти свои чередом. Слишком сильная напористость наверняка отпугнет избранника, а женщина даже не поймет свою ошибку. Открываться нужно постепенно. Постоянно интриговать возлюбленного и заинтересовывать своей изюминкой. Начальный период – это время, которое дается для познания друг друга, нахождения общих интересов, общих точек соприкосновения. И вовсе не нужно тащить потенциального жениха на первых неделях отношений в ЗАГС!
В этот период не нужно постоянно звонить, закидывать мужчину бесконечными сообщениями и навязывать свое общение. Следует запомнить, что личное пространство мужчины не должно быть ограничено и ущемлено, чем до знакомства с женщиной.
Весь свой пыл и страсть нужно держать под контролем, чтобы чувства не «перегорели», не успев толком начаться.

Совет 2. Нужно идти на взаимные уступки
Ссор по пустякам не должно быть вообще. Если возникли спорные вопросы, то женщине стоит поступать мудро и искать пути к примирению первой. Гордость здесь неуместна и тем более не стоит строить из себя обидчивую и неприкосновенную натуру. Таким способом точно ничего не добиться.
Недопустимо прекрасной половине человечества врать своему избраннику, придумывать неправдивые истории и т.д. В свою очередь необходимо дать понять, что и к себе такого отношения не станете терпеть. Вместо этого необходимо больше замечать достоинства и положительные качества своего партнера.

Совет 3. Уважать свой выбор
Если вы выбрали определенного мужчину, то не стоит забывать, что это собственный выбор. Не следует поддавать критике свою вторую половинку и тем более стараться переделать его. Принимать человека нужно таким, какой он есть, тогда разочарование не будет подстерегать за каждым углом.
Если целью являются серьезные отношения, то стоит проявлять уважение не только по отношению к мужчине, а и к окружающим. При посторонних людях всегда нужно принимать сторону своего возлюбленного, даже если он не прав, в глазах окружающих это значительно поднимет пару. Но наедине следует, не боятся высказать свое мнение по поводу его поведения. Только сделать это мудро и без упреков, мягко подталкивая к нужному выводу.

Совет 4. Не забывать о себе
Уважать необходимо не только партнера, но и себя. Обязательно нужно следить за внешним видом, своим поведением и речью. Не допускать к себе неуважительного отношения и пресекать попытки унижения. Ни в коем случае не ревновать и давать право выбора мужчине. Не добиваться внимания истериками. Это очень отталкивает и складывает нелестное мнение о женщине.

Серьезные отношения и крепкая семья это очень тяжелый труд и женщина должна быть во много раз мудрее и терпимей. Если удалось закрепить отношения брачными узами, то это определенный успех. Но не стоит расслабляться. Семью нужно уметь не разрушить и укреплять с каждым днем своей любовью, мудростью и доверием.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: https://mwlife.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 72 | Добавил: Izzhizni| | Теги: отношения, построить, крепкие, Семейные, мужчиной?, как | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 29
Пользователей: 27
Сейчас комментируют: 2
juliet, IgChad


Последнее на форуме
shponya

shponya

shponya

К теме: Косметичка.

shponya

К теме: Айболит.

shponya


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+