Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 07:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4719]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4512]История и культура [1963]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4381]Путешествия [569]Сад и огород [1270]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4328]Цитаты,притчи,афоризмы [1453]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5316]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2045]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25090
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1745
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Июнь » 23 » ГOРОСКОП НА ИЮЛЬ 2019



Астрoпрогноз на июль поможет вам спланировать свои дела на месяц вперед. Удача улыбнется тем, кто воспримет советы астрологов максимально серьезно. Июль - месяц, который готовит сюрпризы многим Знакам Зoдиака.

Овен
На подопечных Марса обрушится ворох забот, так что вы даже не заметите, какая погода будет за окном в июле 2019. Чтобы успеть сдать проект и получить заслуженное вознаграждение, Овну придется работать на пределе возможностей. И хотя представители огненного знака трудолюбивы, но непредвиденные сложности способны сильно замедлить их. Гороскоп на июль 2019 года рекомендует Овнам не хвататься за все одновременно. Необходимо спланировать дальнейшие действия, не забывая и о передышке.

Гороскоп на июль 2019 года предвещает: Овен получит дополнительную премию. Потратьте деньги на отдых или улучшение жилищных условий.

Одинокие Овны будут встречаться с давними приятелями, знакомиться с новыми людьми. Среди них подопечные Марса встретят любовь и поймут, насколько прекрасными могут быть чувства. Гороскоп на июль 2019 года предсказывает, что роман вспыхнет с невероятной силой. Волнующие встречи, милые подарки, взаимные признания… Весьма вероятно, что Овна ожидает скорая свадьба. Но чтобы прогноз стал реальностью, в июле 2019 отвлекитесь от интернета и выйдите на улицу.

Овну Гороскоп на июль 2019 года советует следить за своим настроением. Если представители огненного знака начали раздражаться по пустякам и беспрестанно злиться на окружающих, значит, пора посетить психолога

Телец
Гороскоп на июль 2019 года предвещает подопечным Венеры прекрасный месяц. Звезды зарядят Тельцов энергией, и они разовьют кипучую деятельность. Готовьтесь к поездкам, захватывающим приключениям. Родные попытаются вытянуть представителей земного знака на откровенный разговор. Гороскоп на июль 2019 года предвидит: Телец составит реалистичный план, как достичь цели быстро и с минимальными затратами.

В июле 2019 Тельцу захочется изменить имидж. Не стоит отказывать в стремлении стать красивой. Посетите парикмахера, пройдитесь по магазинам. Не гонитесь слепо за модой, – говорит Гороскоп на июль 2019 года, – ищите свой стиль, подчеркивающий ваши достоинства.

Для семейных Тельцов месяц будет сложным. Готовьтесь к частым ссорам с супругом. Но если подопечные Венеры хотят сохранить брак, то придется учиться проявлять мудрость, договариваться и искать компромиссы, устраивающие обе стороны. Холостым Тельцам станет как никогда одиноко. Отправляйтесь на море, – рекомендует Гороскоп на июль 2019 года. На солнечном берегу подопечные Венеры сумеют развеять грустные мысли и найти надежного спутника жизни.

В июле 2019 слабым местом у Тельцов станут уши и зубы. В случае возникновения проблем, не откладывайте визит к отоларингологу и стоматологу. Самолечение чревато тяжелыми последствиями

Близнецы
С приходом июля 2019 подопечные Плутона будут ждать хороших новостей и положительных перемен в жизни. И надежды Близнецов оправдаются. Представители воздушного знака даже удивятся волшебным и интересным событиям, происходящим с ними. В любви и работе, – обещает Гороскоп на июль 2019 года, – у Близнецов ожидаются стремительные изменения.

Если хотите сберечь добрые отношения с партнером, подопечному Плутона необходимо быть более внимательным к нему, проявлять чуткость. Свободное время в июле 2019 проводите вместе, отправившись на пикник, загорать на берег реки или в гости к друзьям. Разнообразие принесет Близнецам положительные эмоции и поможет укрепить чувства.

Одиноким представителям воздушного знака Гороскоп на июль 2019 года обещает: месяц пройдет спокойно, без потрясений.

Лучше не высказывать свое мнение о шефе и сослуживцах, – рекомендует Гороскоп на июль 2019 года, – Близнецы часто теряют чувство меры, что может стать причиной конфликтов на пустом месте. О финансовой стороне вопроса не стоит беспокоиться. Летом деньги сами плывут подопечным Меркурия в руки. Основная задача Близнецов – правильно распорядиться полученной суммой, не потратив ее на «безделушки».

Гороскоп на июль 2019 года говорит о необходимости Близнецам укреплять здоровье и иммунитет. Ешьте больше свежих овощей и фруктов, не забывайте о приеме витаминов и микроэлементов

Рак
Гороскоп на июль 2019 года утверждает: месяц будет полон сюрпризов. Возможно, одним Ракам придется работать не поднимая головы, а другим подопечным Луны выпадет шанс отправиться на пятизвездочный курорт. В июле 2019 представители водного знака будут самостоятельно решать, что важнее: хорошо отдохнуть или заработать денег. Делая выбор, помните, Рак ведь имеет возможность работать и через интернет, и при должной сноровке сумеет совместить приятное с полезным, даже на пляже увеличивая свой капитал.

В путешествии, – предвидит Гороскоп на июль 2019 года, – Рак познакомится с интересной личностью, с которой завяжется курортный роман. Это не мимолетное увлечение, а заявка на возможную свадьбу. Семейным Ракам Гороскоп на июль 2019 года сулит вдохновение. Подопечные Луны внесут романтику и нежность в общение с супругом, и у них начнется второй медовый месяц.

Рак получит заманчивое предложение от приятеля. Не стоит отказываться от выгодного проекта, – советуют звезды.

Гороскоп на июль 2019 года рекомендует обратить внимание на свой рацион и начать следить за качеством продуктов, иначе Раку грозит серьезное отравление

Лев
Гороскоп на июль 2019 года отмечает, что Лев будет целеустремлен и сможет добиться любых целей. А трудности и проблемы, которые встретятся на пути представителей огненного знака, будут носить мимолетный характер. Если Лев уделит достаточное время карьере, то в конце месяца получит повышение, даже сможет открыть собственное дело.

В личной жизни у Льва все будет безоблачно, – предвидит Гороскоп на июль 2019 года. Одинокие подопечные Солнца встретят личность, которая начнет понимать и разделять их ценности. Семейным Львам Гороскоп на июль 2019 года рекомендует проявлять больше нежности к супругу, демонстрировать свою признательность и любовь. Но мало говорить об этом, нужны поступки. Когда в последний раз Лев дарил цветы, делал романтические сюрпризы? Июль 2019 – самое время, чтобы внести немного сказки в отношения.

Гороскоп на июль 2019 года рекомендует представителю огненного знака несколько умерить аппетиты и сесть на диету, иначе Льву стыдно будет показаться на пляже

Дева
Деве летом Гороскоп на июль 2019 года сулит счастье, победы и финансовую стабильность. Ведь у такой неординарной и уверенной натуры просто не может по-другому сложиться жизнь.

Дева умеет заражать оптимизмом людей. И Гороскоп на июль 2019 года советует ей не скупиться на положительные эмоции. У представителей земного знака появится возможность познакомиться с интересными людьми, будущими друзьями и любимыми. Гороскоп на июль 2019 года предвидит, что семейные Девы начнут проявлять активность и разберутся во всех бытовых вопросах. Летом подопечные Меркурия поедут с супругом проведать дальних родных, где Дева чудесно проведет время.

У холостой Девы работа стоит на первом месте, но в июле 2019 стоит немного отвлечься от своих обязанностей. Тогда вы сможете начать головокружительный роман и навсегда попрощаетесь с одинокой жизнью.

Гороскоп на июль 2019 года предвещает подопечным Меркурия изменения в карьере. Если Дева поставит себе цель, то в ближайшее время станет руководителем своего отдела, а может, и всей компании

Весы
Середина лета, – предвещает Гороскоп на июль 2019 года, – будет наполнена счастьем и радостью. Весы едва удерживаются, чтобы не петь в голос. Подопечные Венеры наконец встретили любимого человека, нашли идеальную работу с перспективой карьерного роста и высокой зарплатой. Весы это полностью заслужили, ведь данный итог – результат длительного монотонного труда.

Гороскоп на июль 2019 года советует Весам обратить внимание на отношения с супругом. В последнее время вы проявляете все больше воинственности. Если в июле 2019 не остановитесь, дело закончится разводом. Весам стоит сдерживать свою порывистость, перед тем как высказывать резкие слова, разберитесь в ситуации. Гороскоп на июль 2019 года подсказывает,что одинокие Весы найдут свою половинку и даже запланируют свадьбу. Любовь вскружит голову подопечным Венеры, и они забудут о прочих мелочах.

Осторожнее с загаром на солнце, – говорит Гороскоп на июль 2019 года Весам. Если увлечетесь, то вместо красивого оттенка получите ожоги и воспаленную кожу

Скорпион
Гороскоп на июль 2019 года предвещает подопечным Плутона новую должность. Но Скорпиону предстоит жаркое сражение с конкурентами, особенно это касается бизнесменов, открывших свое дело. Если в июле 2019 представители водной стихии захотят отдохнуть, то смело могут отправляться в отпуск. Главное, Скорпиону не забывать звонить подчиненным, контролируя, как выполняются их распоряжения.

Гороскоп на июль 2019 года рекомендует подопечным Плутона не полагаться чрезмерно на партнеров, они могут подвести.

Летом, – предсказывает Гороскоп на июль 2019 года, – Скорпион захочет внести разнообразие в личную жизнь. Многое приелось и вызывает не умиление как раньше, а скуку и раздражение. Однако, если Скорпион дорожит близким человеком, необходимо проявить заботу и внимание. В июле 2019 будьте корректны, высказывая пожелания, учитесь просить прощения.

Одиноких Скорпионов ожидает знаменательная встреча, которая поменяет всю их жизнь. Гороскоп на июль 2019 года предвидит, что она она произойдет при неожиданных и внезапных обстоятельствах.

Серьезных финансовых проблем у Скорпиона в этом месяце не ожидается. Возможна некоторая задержка зарплаты, но вскоре с вами полностью рассчитаются

Стрелец
Гороскоп на июль 2019 года утверждает: авторитет представителей огненного знака неоспорим. С мнением Стрельца считаются даже профессионалы, работающие в данной отрасли много лет. Взаимоотношения с начальником будут замечательные. В июле 2019 Стрелец проявит инициативу, после чего шеф предложит ему новую должность с более высокой зарплатой. Гороскоп на июль 2019 года также пророчит Стрельцу сотрудничество с иностранцами.

В личной жизни у Стрельца не будет резких изменений. Неприятности начнут разрешаться. Если вы одиноки, в июле 2019 встретите интересную личность и захотите связать с ней свою жизнь.

Гороскоп на июль 2019 года утверждает, что Стрелец имеет слабый желудок. И если раньше у него были сбои ЖКТ, то летом необходимо в обязательном порядке посетить врача. И воздержитесь от самодеятельности и применения народных средств. Этим Стрелец только навредит себе

Козерог
Гороскоп на июль 2019 года огорчает подопечных Сатурна: в середине лета жизнь Козерога начнет меняться не в лучшую сторону. Что представители земного знака могут сделать? Успокоиться и пытаться повлиять на ситуацию. Если Козерог убедит себя, что в июле 2019 черная полоса закончится, так оно и будет.

На работе, – предсказывает Гороскоп на июль 2019 года, – тоже возможны неприятности. Начальник постоянно недоволен Козерогом, придирается к выполненным заданиям. Сотрудники отказывают в помощи подопечным Сатурна, ссылаясь на отсутствие свободного времени. В июле 2019 Козерогу придется непросто. Но обладая проницательным умом и находчивостью, он сумеет выкрутиться из сложившейся ситуации.

У одиноких представителей земного знака начнется непродолжительный роман. Но учтите, партнер преследует корыстные цели. Гороскоп на июль 2019 года Козерог будет часто ссориться с супругом. Наиболее распространенные поводы для разногласий – финансы и чрезмерная ревность. Чтобы сохранить брак, Козерогу придется учиться уступать

Водолей
Гороскоп на июль 2019 года уверяет: представитель воздушной стихии будет получать заслуженные награды. Финансовая прибыль окажется значительно больше, чем Водолей рассчитывал. Вы даже часть суммы потратите на благотворительность. Одинокие подопечные Урана в июле 2019 встретят свою половинку.

Начальник поручит Водолею вести проект с влиятельными партнерами, который принесет финансовую стабильность. Если станет тяжело, Гороскоп на июль 2019 года рекомендует Водолею обратиться за помощью к родственникам.

У одиноких Водолеев личная жизнь наладится. «Окольцованным» представителям воздушной стихии в июле 2019 нужно аккуратней проявлять свои симпатии, если они направлены, например, на миловидного сотрудника.

Гороскоп на июль 2019 года рекомендует:Водолей должен с иронией отнестись к своим ошибкам. Начнете сожалеть – скатитесь в глубокую депрессию. Тогда придется Водолею обращаться к врачу и пить успокоительные

Рыбы
Гороскоп на июль 2019 года уверяет: если есть хоть малейший шанс, то подопечные Нептуна добьются своего и обретут счастье. Рыбы с воодушевлением подойдут к рабочим обязанностям и обратят на себя внимание начальства.

В июле 2019 Рыбы захотят открыть собственный бизнес и сумеют многого добиться. Да, возможно, сначала возникнут сложности. Но не бойтесь в этом случае обращаться за помощью к влиятельным людям. Многое зависит от деловых партнеров, – подсказывают звезды. Гороскоп на июль 2019 года советует: Рыбы должны ответственно подходить к выбору компаньона.

Летом Рыбы воспылают страстью к давнему знакомому. И хотя ваши отношения нельзя назвать простыми, вы справитесь с возникающими трудностями.

Если в июле 2019 Рыбы подхватят насморк или у подопечных Нептуна начнутся головные боли, обращайтесь к врачу. Иначе, запустив болезнь, Рыбка заработает хронический гайморит или фронтит.

Гороскоп на июль 2019 года для Рыбы обещает насыщенный период, когда можно будет реализовать практически любую идею. Энергии для этого будет хоть отбавляй. Ваши действия будут обеспечивать положительный результат во всех начинаниях, касательно и профессиональной деятельности, и личных отношений. Возможна, правда, неуверенность в себе и метания из стороны в сторону, что негативно повлияет на самооценку, но влияние это будет не столь значительно. Чтобы избежать этого, займитесь в июле 2019 года профессиональным развитием. Не оставайтесь в стороне от событий дома, общественной жизни и на работе. Весомых причин для уединения в середине лета у Рыб не будет, поэтому ходите на различные мероприятия, знакомьтесь с новыми людьми и не занимайтесь самокопанием.

Данный период прекрасно подходит для отпуска, поездок на природу. Можно подумать о смене сферы деятельности. Все замечательно будет у тех Рыб, которые ведут свой бизнес. У семейных представителей знака возможны заботы в быту и хозяйстве. Тем, кто находится в поисках спутника жизни, звезды советуют чаще бывать в местах, где много людей, и соответственно выше шансы познакомиться с кем-то с перспективой на серьезные отношения.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: https://vk.com| Просмотров: 274 | Добавил: Pantera| | Теги: ГOРОСКОП, июль, 2019, на | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+