Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 00:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 7 » Нумерологический гороскоп на июль 2016 года



Нумерологический гороскоп позволяет узнать тайны чисел и использовать их положительные стороны с успехом для себя. Недаром даже у знатных особ иногда был свой нумеролог.



В июле-месяце основным числом станет Семерка.

Самая большая мысль и идея, которыми она наделяет человека — это непреодолимое стремление к идеалу во всем. Некоторым такое желание может показаться наивным и малоуместным.

Тем не менее, как за многие годы своей практики убедились нумерологи, именно желание идеального вокруг себя, вызванное энергетикой числа 7, позволяет максимально близко подойти к наиболее высоким результатам. Особенно это заметно у людей, для которых число 7 являетсячислом Судьбы.

В немалой степени качеством числа 7 является перфекционизм. Благоприятное воздействие этой цифры повышает склонность к анализу и размышлению. Анализ ситуаций вашей жизни и наблюдение за собой и окружающими могут открыть вам не замеченные ранее факты.

Все это связанно с тем, что Семерка наделяет людей проницательностью. Важно только не доходить до самокопания и не проявлять к своим близким слишком много подозрений.

Помните, что в июле 2016 года вся сила Семерки будет именно в точном и однозначном знании, а не домыслах.

Карьера и финансы

В карьерном отношении нумерологический гороскоп на июль предостерегает: могут возникнуть небольшие проблемы. Порой число 7, даже подчеркивая таланты человека, не наделяет его способностью к самореализации.

Чтобы избежать этого, вы можете рассчитать свою личную формулу успеха по дате рождения. Чувство собственного превосходства или склонность к сарказму могут не лучшим образом сказаться на взаимоотношениях в коллективе и особенно на отношениях начальник-подчиненный.

По этой причине рекомендуется не вступать в споры с вышестоящими. Лучше как можно меньше рисковать и следовать голосу разума, так как в этот период риск не приведет ни к чему хорошему.

В денежном отношении, как гласит нумерология, удача может оказаться на вашей стороне. Но серьезных денежных прибавлений в денежном отношении вряд ли стоит ожидать.

Лучше всего себя могут проявить люди, занимающиеся точными науками и умственным трудом. Их таланты будут на высоте.

То же самое можно сказать про мастеров, работающих руками: ювелиров, шеф-поваров и представителей подобных ремесленных профессий. За счет своей одухотворенности, число 7 также помогает религиозным деятелям и людям, занимающимся оккультизмом.

Любовь и отношения

Поскольку это число связано с удачей, вы вполне можете найти себе пару именно в этом месяце. Тем более что обычно Семерка усиливает обаяние человека.

Характер может проявиться сейчас в самой своей противоречивой форме, что поможет и лучше понять других людей, и не создать ложного впечатления о себе. Нумерологи рекомендуют быть любезными с окружающими.

Так вы не только разовьете в себе уважение к другим, но и, вполне вероятно, возвыситесь в глазах любимого вами человека.

Какие отрицательные моменты могут произойти во время активного влияния числа 7? В первую очередь, люди могут стать замкнутыми, проявляя интроверсию.

Стремясь к идеалу и во взаимоотношениях, вашим партнером может возобладать некоторая взыскательность и требовательность. Самое важное, чему стоит научиться в этот период — доверять людям так, чтобы они доверяли вам в ответ.

Это, скорее всего окажется нелегко из-за усилившейся чувствительности. Но попробовать стоит.

Здоровье и эмоции

Некоторая оторванность от жизни, проявляющаяся при воздействии числа 7, вызовет в вас желание побыть наедине с собой. Это полезно, но перегибать палку тоже не стоит.

Полезно нахождение на природе, поэтому нумерологический прогноз на июль советует в выходные чаще выезжать за город. Чтобы чувствовать себя хорошо, будет порой достаточно провести несколько часов с любимым человеком или наедине с природой.

Порой нумерология помогает достичь лучшего понимания себя и окружающих. Для этого существует квадрат Пифагора, который вы можете рассчитать самостоятельно. Нумерологический гороскоп желает вам успехов.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: https://dailyhoro.ru| Просмотров: 728 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: июль, Нумерологический, 2016, гороскоп, года, на | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+