Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 21:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Гороскоп на 17 декабря. Счастье не надо искать - им надо быть




Благоприятный день для решения практических вопросов, повседневных проблем. Многие планы удастся воплотить в жизнь благодаря взвешенному подходу к сложившейся ситуации, ее спокойному анализу. Чем меньше будет эмоций и переживаний, тем лучших результатов удастся добиться.

Маловероятны споры и конфликты. Сегодня даже обладатели тяжелых характеров стараются быть любезными и дружелюбными. Приносят радость домашние заботы, украшение квартиры или дома, занятия кулинарией. Вторая половина дня обещает интересные знакомства и подходит для романтических свиданий.

Овен (21 марта-20 апреля)

Этот день преподнесет приятные сюрпризы, даже если вы не будете ждать от него ничего особенного. Влияние благоприятных тенденций сильно, и благодаря ему вам удастся решить несколько важных проблем. К тому же вы в ладу с собой, уверены, что все будет хорошо, - и дальнейшее развитие событий показывает, что уверенность ваша не была напрасной.

День обещает приятное общение с людьми, приехавшими издалека. Даже случайные встречи могут иметь очень интересное продолжение. Овны быстро усваивают новую информацию, поэтому день благоприятен для учебы.

Телец (21 апреля-21 мая)

Появляются новые дела, идеи и задачи. Для многих Тельцов день будет связан с началом деловых отношений, благодаря которым откроются новые горизонты, появится шанс укрепить свои профессиональные позиции. Будет возможность показать себя с лучшей стороны, завоевать доверие новых знакомых, найти друзей.

Вы хорошо справляетесь с решением финансовых вопросов, правильно распоряжаетесь деньгами. Личные отношения складываются гармонично, конфликты и споры маловероятны. Вы с удовольствием поддерживаете близких и по возможности помогаете им, они отвечают тем же.

Близнецы (22 мая-21 июня)

Старайтесь сохранять спокойствие в начале дня. Это время хоть и довольно сложное, но небезнадежное. Приходится торопиться и суетиться, бессмысленные разговоры отнимают массу времени и портят настроение. Многим представителям знака покажется, что окружающие то ли действительно совершенно бестолковы, то ли почему-то хотят показаться таковыми.

Постепенно дела идут на лад, вам удается взять ход событий под контроль. И вот уже вы не подчиняетесь общему ритму, а диктуете окружающим собственный. Как ни странно, все довольны. Воспользуйтесь этим, чтобы добиться своего.

Рак (22 июня-23 июля)

Очень удачный день. У вас боевое настроение; можно не сомневаться в том, что вы одержите верх над соперниками, как бы хитры и изворотливы они ни были. Представители знака прекрасно справляются с решением самых разных задач, демонстрируют профессионализм, когда это необходимо, и добиваются успеха даже в самых сложных делах. Раки-бизнесмены смогут расширить свое дело.

Вы сохраняете хорошее настроение, с оптимизмом смотрите в будущее, даже усталость не сказывается на вашем эмоциональном состоянии. Хороший день для новых знакомств, в любой компании вы будете в центре внимания.

Лев (24 июля-23 августа)

День сложится неплохо, если вы будете благоразумны и осторожны и не станете идти на поводу у эмоций. Не все Львы смогут сохранить хладнокровие: многие представители знака действуют под влиянием минутных порывов, а потому поступают не самым лучшим образом. Возможны незапланированные расходы, неудачные покупки.

Вероятны разногласия с друзьями, в том числе самыми близкими. Даже с людьми, которых вы уважаете и цените, далеко не всегда удается найти общий язык. Исключением является ваша "половинка": ничто не нарушает гармонии искренних романтических отношений.

Дева (24 августа-23 сентября)

Хороший день для деловых встреч, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества. Не возникает проблем с тем, чтобы произвести хорошее впечатление на людей, если это нужно для вашей карьеры и профессионального роста. Многим Девам удается блистательно довести до конца проекты, в успешности которых они в последнее время сомневались.

Во второй половине дня порадуют приятные известия, в том числе - касающиеся какого-то важного семейного дела. Вы не только хорошо справляетесь с собственными трудностями, но и другим помогаете, ничего не ожидая получить взамен.

Весы (24 сентября-23 октября)

Очень удачный день. Он обещает грандиозные успехи в работе и рост доходов. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы обсудить с руководством свои профессиональные перспективы и вопросы, касающиеся зарплаты. Хорошо проходят деловые встречи, разнообразные презентации и семинары, рекламные акции.

В сфере личных отношений тоже все благополучно. Можно начинать новые отношения или продолжать старые - в любом случае события будут развиваться в благоприятном русле. Есть шанс познакомиться с человеком, который откроет для вас ранее неизведанные стороны жизни.

Скорпион (24 октября-22 ноября)

Вы очень ловко используете людей в своих целях, хотя иногда и сами не замечаете этого. В этот день вы способны не только одержать верх над соперниками и конкурентами, но и справиться с собственными слабостями - а это удается не так уж часто. Благоприятный день для интеллектуальной работы, решения важных вопросов и сложных задач.

Можно проявлять инициативу в личных отношениях, любые ваши предложения встретят поддержку близких. Возможно начало нового романа, велика вероятность флирта (или чего-то большего) на работе.

Стрелец (23 ноября-21 декабря)

День больше подходит для работы, чем для решения каких-то личных вопросов. Вы не придаете значения мелочам, на которые обращают внимания другие, зато можете без труда сосредоточиться на том, что сами считаете важным. Не исключено начало работы над каким-то перспективным проектом.

Не клеятся отношения с близкими людьми. Порой вы позволяете себе резкие критические высказывания, о которых позже жалеете. Разумно поступают представители знака, которые прислушиваются к советам старших: таким Стрельцам удается избежать многих трудностей.

Козерог (22 декабря-20 января)

В работе преуспеют те, чья деятельность требует не творчества, а безукоризненного выполнения обязанностей. Вы усидчивы, исполнительны, серьезны, внимательны к деталям. В этот день лучше иметь дело с документами, чем с людьми, - будет меньше неприятных эмоций, поводов для раздражения.

К сожалению, лишить вас душевного равновесия могут даже самые близкие люди. Сегодня вы склонны доверять собственным суждениям (порой далеким от истины), а не фактам. Неплохо было бы прислушаться к совету человека, который видит события в реальном свете.

Водолей (21 января-19 февраля)

Очень благоприятный день для сотрудничества. Если возникают проблемы, не пытайтесь решить их в одиночку - лучше позовите на помощь друзей и союзников. Можно начинать работу над совместными проектами, объединение усилий оказывается продуктивным. Не исключено получение заманчивых деловых предложений.

Вы склонны ставить интересы других людей выше собственных. Это помогает сохранить неплохие отношения, но не дает вам чувствовать себя по-настоящему комфортно. Вечером может испортиться настроение, но друзья и близкие сделают все возможное, чтобы развеселить вас.

Рыбы (20 февраля-20 марта)

Будьте разборчивы в общении и старайтесь держаться подальше от людей, имеющих дурную привычку портить вам настроение. Вывести вас из равновесия нетрудно, а вот восстановление гармонии оказывается нелегким делом. Некоторые Рыбы сами придумывают себе проблемы, но большинство представителей знака преодолевают (и успешно!) вполне реальные трудности.

Можно отправляться в путешествие, только не слишком длительное. Не рекомендуется принимать судьбоносные решения, поскольку вы склонны действовать под влиянием момента, забывая о логике и благоразумии. Многие представители знака склонны швырять деньги на ветер.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://mignews.com.ua/bezumnyj_mir/goroskop_dnya/9033032.html| Материал подготовлен: http://planeta.moy.su| Просмотров: 767 | Добавил: Izzhizni| | Теги: декабря., им, надо, счастье, 17, на, искать, гороскоп, не | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 1
karair11


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+