Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 00:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Гороскоп на 17 сентября



Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов день может оказаться напряженным. Не исключен переломный момент в деловых тенденциях, личных отношениях, торможение переговоров. Проблем будет в разы меньше, если вы хороший профессионал и занимаете прочное место в системе. Стоит держать под контролем переживания, неуправляемые эмоции негативно отразятся на результате ваших усилий. День также может стать сложным в финансовом отношении, например, потребовать срочных расходов, интенсивной работы ради покрытия долгов или возмещения убытков.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы могут столкнуться с домашними или производственными трудностями, с непростыми сторонами чужого характера. Возможна вынужденная пауза в программе лечебных и других мероприятий, временная смена рабочего расписания, проблема с техническим сопровождением. Устранение неполадок потребует сил и времени. Не стоит спешить с оформлением договора, совместная работа начнется с осложнений и задаст неверный тон дальнейшим действиям. Нежелательно менять место жительства, заключать брак или финансовое соглашение.

Близнецы (22.05 - 21.06)

У Близнецов этот день оставит неоднозначное впечатление. На отдельные происшествия ожидается обостренная эмоциональная реакция, есть вероятность конфликта с кем-то из окружения. Замедление темпа событий будет иметь двоякие последствия. С одной стороны, придется подождать осуществления некоторых желаний. С другой стороны, в ближайшее время вы сможете провести больше времени с близкими, с детьми, вспомнить забытое хобби или старых друзей, восполнить пробелы в знаниях. Возможен дополнительный отпуск.

Рак (22.06 - 23.07)

В событиях дня многие Раки смогут найти собственную нишу и заняться тем, что им по душе. Возможно, вы найдете дополнительное время для личной жизни, старого увлечения, расширения кругозора, занятий с детьми. В связи с этим, могут вновь стать актуальными некоторые расходы. Не исключено, что вновь напомнит о себе страсть или привязанность, появятся сомнения в любовном выборе. Вероятны задержки и отсрочки, связанные с местом жительства или работы – например, затянется переезд в новый дом или офис.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львы склонны демонстрировать свой темперамент, остро реагируя на конкретные события или обстановку в целом. Фактором, вызывающим раздражение, может стать домашняя атмосфера, деловая неудача, плохое самочувствие. Не исключено недовольство событиями личной жизни. Некоторые переживания и поступки возможны по инерции. Не стоит поддаваться по привычке негативным эмоциям, вскоре вы найдете в своей ситуации позитивные стороны. Преждевременны крупные финансовые вложения, в том числе, в недвижимость.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам предстоит настроиться на перерыв в реализации желаний, а в некоторых направлениях - на временный откат назад. Звезды считают, что такая пауза вам необходима, так как поможет перестроиться на другое расписание и проникнуться новыми ценностями. Вас ждут серьезные перемены в мировоззрении и образе жизни, несовместимые со старым багажом. Возможно, вам будет полезно вспомнить прежние психологические зависимости, деловые неудачи, творческие провалы, любовные страдания, чтобы сделать из них выводы.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам пора приостановить часть дел и договоренностей. Высвободившееся время вы можете потратить на укрепление достижений, а также на то, чтобы вплотную заняться назревшими проблемами. Многим представителям знака предстоит прояснить домашние, жилищные, бытовые вопросы, особенно, если напряженность в них достигла критической отметки. Обновления могут требоваться в супружестве, в отношениях с друзьями. Независимо от конкретной проблематики, звезды советуют вам начать с пересмотра собственных позиций.

Скорпион (24.10 - 22.11)

День требует контроля за эмоциями и поступками. Возможен возврат прежних страстей или конкуренции. Многие Скорпионы под влиянием воспоминаний могут пережить прилив реваншистских настроений. Возможна попытка развернуть время вспять и переписать прежний сценарий событий. Не стоит отыгрываться за прежние неудачи из чувства мести. Если появился шанс вернуться в прошлое, лучше взять из него только хорошее. В противном случае, вы зациклитесь на негативе и потратите массу энергии на неконструктивные цели.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды дарят возможность ненадолго вернуться в прошлое. Приятные моменты дня могут быть омрачены подозрениями, негативными воспоминаниями. Возможна драматизация отношений, легкий флирт может превратиться в роковую страсть. Затруднить решение простых деловых задач может недоверие. Не исключены фантомные страхи и опасения, не имеющие ничего общего с действительностью. Стоит избегать нагнетания деструктивных переживаний, так как они автоматически повлекут за собой неконструктивные действия.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги переживают переходный период, неясность ситуации может порождать беспокойство. Сегодня все решения пропускаются через эмоциональный фильтр, поэтому вы можете преувеличивать значимость некоторых событий. Однако в целом прогноз дня положительный. Не стоит впадать в панику, если неожиданно приостановлено сотрудничество, отложена встреча. Вы можете заняться другими, не менее важными делами. В их выборе можно положиться на чутье, предварительно очистив свой ум от подозрений, а душу от страстей.


Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев сегодня опасны негативные эмоции. Если вы дадите им волю, то перестанете ценить положительные стороны момента и начнете придумывать себе проблемы, которых нет. Не стоит по старой привычке беспокоиться о том, что волновало вас в прошлом. Любая затянувшаяся ситуация сейчас работает на ваши планы. У вас есть время, чтобы расставить дополнительные акценты во взаимоотношениях, прояснить финансовые перспективы, четче определить свою дальнейшую профессиональную стратегию и духовные приоритеты.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Лучшим консультантом Рыб сегодня будет их собственная интуиция. У большинства представителей знака сложились личные приоритеты, есть профессиональные навыки, психологическая опора и верный духовный «компас». Таким образом, вы не собьетесь с пути, если не станете подчиняться попыткам давления на вас со стороны. Решение ряда задач затягивается, поэтому еще одним необходимым компонентом успеха становится выдержка. Чтобы окончательно закрыть проблемный вопрос, понадобится не суета, а мудрое терпение.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.esotericblog.ru/2015/09/17.html| Просмотров: 1098 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: гороскоп, сентября, 17, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
Semenlpe


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+