Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 17:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Kaк звуки иcцеляют opгaнизм.

Полные версии русских поговорок:

мысли дня..

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 3 » Фильм про переход с пояснениями



Есть очень красивый ролик про переход — с пояснением)
от Инкогнито



Расшифровка:

Смуглый черноволосый мужик — это Венесуэла! Это они сейчас социализм строят. На сайте создателей этого персонажа зовут Хуан, но очевидно подразумевается Чавес. Уго Чавес перед смертью в открытую говорил о биологическом оружии. Татуировка на руке в мультике у тонущего смугляна — точно такая же была у Уго Чавеса. Пересмотрите его интервью.

Девушка на щеке со знаком радиации — это Япония.. Это же Хиросима и Нагасаки (ядерные бомбардировки американцами). Это Япония не может сопротивляться (белый флаг). Это Япония утыкана американскими базами (танки). Никакой это не Китай, Китай это дракон, а у нее тигр на спине.

С арабским миром думаю все понятно. Бин Ладен в форме ЦРУ, что еще нужно объяснять.

Девушка в начале ролика с яблоком… это Россия… которая делится знаниями. На сайте создателей этот момент обозначен «я поняла, что это (знание) мне не принадлежит и нужно этим поделиться» Так и есть: пророчества, что из России пойдёт новая вера (Ванга/Кейси), и покроет она землю как цветок! Ванга именно об Агни Йоге и говорила. Сидит она (Россия) в золотом круге…то есть под защитой высших сил! Там даже Калининград обозначен рядом (маленькое пятнышко золотое). Окружают её все 12 государств… за колючей проволокой… Когда раскрывается цветок у ног Обамы, у него стекает пот… он испугался! Под ногой у Обамы монета как символ падения финансового господства серых.

Если кто-то и может разрушить эту систему — это Россия, потому что для этого нужны ресурсы (нефть, газ, зерно, золото итд). Яблоко — плод (знания) будет отдано всему миру (оно выкатилось за пределы круга). И именно это знание восстановит веру, заставит людей проснуться.

Потом появляется ладья со спящим Иисусом… знак на лбу…(глаз СНИЗУ!!! пирамиды, а не вверху как у масонов — почти во всех интерпретациях ошибка, не учли то что он СНИЗУ), это значит, что эти знания он несёт простым людям а не элите или верхушке! Он плывёт с закрытыми глазами.. он не причастен и не имеет отношение ко всем мерзостям происходящим на земле!!! Он еще спит. Вокруг него расцветают все те же цветы, которые появились из плода, что выкатился за пределы круга.

Сердце его начинает пылать всё больше и сильнее, это значит он пытается исцелить людей любовью! Это очень важно: Иисус выходит из нити ДНК, которая освобождается ото льда и становится световой. Идея в том, что Иисус придет не как человек, а он проснется в каждом из нас. Этот спящий человек на лодке — это наше спящее сверх (божественное) сознание

Из космоса идет поток огня — огненное крещение, исцеление, те самые энергии о которых говорится в посланиях (ближайшая волна совсем скоро — конец сентября). Возносится и возвышается над людьми которые в СИСТЕМЕ (банкиры Уол Стрит) и они превращаются в пыль…как и сама система пирамиды в конце ролика!

Когда система (пирамиды) рушатся — за ней начинает отчетливо проглядываться скорпион — после того как система рухнет всем станет понятно кто за ней стоял. Вода вокруг-означает ЭРУ ВОДОЛЕЯ! Старая система рушится. Прежде чем создать что-то новое, нужно разрушить старое. Как говорила Ванга «новое будет построено на осколках старого. Все растает словно лед, лишь одно останется не тронутым: Слава России, слава Владимира».

Видео, кстати, делали американцы

Источник- Таинственный друг.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://tasachena.org/2015/08/19/prodolzhenie-ot-inkognito-est-ochen-krasivyj-rolik-pro-perexod-s-poyasneniem/| Просмотров: 711 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: пояснениями, переход, фильм, Про | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 2
gofikk, kattelinns


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+