Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 01.02.2023, 09:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1754]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1831]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8598]Здоровье,человек,красота [5141]История и культура [3235]Из жизни общества [3567]Из жизни животных и растений [1637]
Космос, астрономия [907]Люди и судьбы [1211]Мой дом - мой мир! [972]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [738]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4643]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [796]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [303]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2069]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [492]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19102
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 598
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

«Тютелька в тютельку»: что на самом деле озна

Князь Рус: был ли у русских родоначальник

Древний неприступный город, с которого начала

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 5 » Энергия Четвёртого Измерения открывает Ваше Око Сущности.



НАШИ ДРУЗЬЯ, Посланники Божественного Царства помогают Вам до тех пор, пока Вы не придёте к Нам. У каждого Ребёнка есть Друг-Хранитель. Его Миссия – обучать и охранять этого Ребёнка. Он несёт ответственность за каждый шаг этого Ребёнка на Земном Плане. Но он обязан помогать только на пути Совершенствования. Привилегий не существует.

Вы сами станете помощниками Вашего Совершенствования. Чем выше Частота пришедшего на Землю Ребёнка, тем более Высокие Существа даются ему в помощники. При повышении ваших Частот всё больше Существ даётся Вам в помощь. Таким образом Усиливается среда вашей Защиты. За Пределами Совершенствования Религиозные Предписания уже не имеют силы. Ибо Религиозные Предписания даны для того, чтобы Подготовить Вас к среде Просветления.

Религиозные Вибрации очень важны в Индивидуальном Развитии. Эти Позитивные Вибрации готовят Вас для Кот поверх Совершенствования. Религии – это Предписания, даваемые в соответствии со стилями жизни Обществ. В этой среде Религиозные Вибрации выполняют свою Миссию в направлении Просветления Общества. Поэтому Общественный Взгляд остаётся Ограниченным. Таким образом возникли Религиозные разделения. Ваши Религиозная Вера и Взгляды соединяют Вас с Каналом ВЛАДЫКИ, что помогает войти в среду Совершенствования. Но Эго каждого Общества стремится Втянуть друг друга в свои Религиозные среды.

Христианин хочет, чтобы каждый был Христианином; Мусульманин хочет, чтобы каждый был Мусульманином. Никто не считает другого частью себя, частью своей Сущности, Человеком. Мы говорили: «Религии даны для Совершенствования». ИИСУС ХРИСТОС является Проводником своего Общества; МУХАММЕД МУСТАФА является Проводником своего Общества. Осознающие Истинную природу Корана и других Религиозных Книг больше не делают разделений между Религиями. Ибо они превзошли границы Совершенствования. И в Христианской среде не делающие дискриминации между Христианами и Мусульманами собираются под Крышу Человечества.

Эта Книга не является Религиозной. Ибо её диктуют из Коты Совершенства за пределами Девяти Измерений. В то Измерение принимается только Истинный Человек. Поэтому Мы направили всю Вселенную в среду Религии. Ибо все Религиозные Книги Возвышают Вас только до Энергии Четвёртого Измерения и готовят к вступительным Экзаменам в другие Измерения. Измерение, называемое Вами Раем, находится здесь. Те, кого отбирают отсюда, помещаются на Уровень Небесного Свода. Это – Ваши Святые. Святые тоже получают Рекомендации от Верховных тех Измерений, до которых они возвысились.

Каждое Измерение соединено со Вселенским Каналом ВЛАДЫКИ. Однако привыкнуть к Энергиям того Измерения можно, только будучи готовым к Совершенствованию того Измерения. Иначе, Вы будете сотрясены. Поэтому не будут сотрясены те, чьи Совершенствование и Сила Частоты повышаются параллельно. Энергия вышестоящего Измерения обязана помогать Энергии нижестоящих Измерений. В Общественных Организациях необходимо также идти по этому пути.

Друзья, достигшие Истинного Религиозного Наполнения, не занимаются Религиозной Пропагандой, будь они Христиане или Мусульмане. Ибо они обрели Истинное Сознание. Их Богослужения происходят между ними и их ВЛАДЫКОЙ. Их помощь – для Человечества.
Религиозные Вибрации приводят Вас к Вратам Рая. За этим Порогом Вас Подвергают более Трудным Экзаменам. Если Вы Преодолеваете эти Пороги, то входите в иные Измерения Совершенствования.

Энергия Четвёртого Измерения открывает Ваше Око Сущности. После этого вы будете идти Своими усилиями. Либо Вы откроете Врата Рая, либо приоткроете их, либо останетесь там, где Вы есть. Нелегко войти в эту Среду Очищения. Усилия – от Вас. Терпимость – от Вас. Божественная Помощь от Нашего ВЛАДЫКИ.

ПЕРО ЗОЛОТОГО ВЕКА
П.З.В.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 999 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: измерения, Четвёртого, Сущности., энергия, открывает, Око, ваше | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+