Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 14.08.2022, 21:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1541]Гипотезы и версии [1747]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8531]Здоровье,человек,красота [5097]История и культура [2976]Из жизни общества [2995]Из жизни животных и растений [1630]
Космос, астрономия [884]Люди и судьбы [1202]Мой дом - мой мир! [963]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [719]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2231]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2060]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [453]Это интересно! Факты из жизни [2154]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17863
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 577
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Удивительное рядом: названа цена на первый ли

танковые бои за Пески

Соленые тайны величайшего мегапотопа Земли ра

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 28 » Макияж расскажет о ваше характере.



У всех у нас есть свои устоявшиеся привычки и представления о том, как и что мы должны делать, одеваться и даже какой наносить макияж. И вот по таким нюансам психологи, да и просто наблюдательные люди могут составить вполне объективную картину о своем окружении.

Итак, о чем вам может рассказать макияж? Кажется, что он подвержен исключительно моде, но на самом деле это не совсем так. Психологи утверждают, что каждая женщина наносит макияж, руководствуясь не столько модой, сколько особенностями своего темперамента. Посмотрите на себя внимательно в зеркало, взгляните на окружающих и прочитайте выводы, сделанные специалистами. Возможно, вы узнаете о себе и о других что-то новое.

У всех у нас есть свои устоявшиеся привычки и представления о том, как и что мы должны делать, одеваться и даже какой наносить макияж.
Если вы принципиально отказываетесь от макияжа…

Если вы не наносите макияж, считая, что делать это незачем или по каким-то другим причинам психологического характера, которые важны для вас, то, скорее всего вы страдаете заниженной самооценкой. Более того, чужая женственность, которой вы не обладаете, раздражает вас. Вы убеждены, что, если кому-то суждено вас полюбить, он это сделает, не обращая внимания на наряды и макияжи, поэтому нет смысла тратить время и деньги на косметику и модную одежду.



Так это или нет, можно с вами поспорить. А, может, стоит провести эксперимент: Обратитесь к профессиональному визажисту и сделайте фотографии с предложенным им макияжем, выйдите в новом образе куда-нибудь и сравните свои собственные ощущения. А вдруг вы пожелаете изменить свое отношение к косметике?

У всех у нас есть свои устоявшиеся привычки и представления о том, как и что мы должны делать, одеваться и даже какой наносить макияж.

Если вы предпочитаете наносить минимальный макияж…
Скорее всего, вы являетесь самодостаточным человеком, но отличаетесь некоторой замкнутостью и стремлением к одиночеству. Женщины, использующие минимальный макияж, как правило, уверены в себе, обладают аналитическими способностями, готовы к компромиссам. Наверняка они убеждены, что очаровывать мужчин нужно не внешностью, а своими душевными качествами.



Если вы делаете макияж с акцентом на губы…

У всех у нас есть свои устоявшиеся привычки и представления о том, как и что мы должны делать, одеваться и даже какой наносить макияж.
Скорее всего, вам нравится всегда находиться в центре внимания. Вы эмоциональны, обожаете блеск и яркость событий, стремитесь разнообразить свою жизнь. Одиночество вы просто не выносите и окружаете себя многочисленными поклонниками и воздыхателями. При этом вы сентиментальны и очень чувствительны к отношению окружающих.



Если вы делаете макияж с акцентом на глаза…

У всех у нас есть свои устоявшиеся привычки и представления о том, как и что мы должны делать, одеваться и даже какой наносить макияж.
Женщины, предпочитающие такой макияж, достаточно замкнуты и предпочитают тишину шумным компаниям. Их не страшит одиночество, они не любят грузить окружающих своими проблемами и принимают решение по всем вопросам самостоятельно. Такие женщины очень проницательны и на редкость наблюдательны, они больше слушают, чем говорят сами, поэтому для большинства мужчин остаются загадками.

Если вы предпочитаете яркий макияж c акцентом и на глаза, и на губы…



У всех у нас есть свои устоявшиеся привычки и представления о том, как и что мы должны делать, одеваться и даже какой наносить макияж.
Женщины, выбирающие для себя такой макияж, как правильно переживают по поводу и без оного. Они мнительны, часто драматизируют даже самые простые ситуации. К мужчинам они относятся с настороженностью, словно ожидая одни разочарования. Наверное, такое отношение появилось не случайно – этим женщинам пришлось многое пережить, и они инстинктивно стремятся оградить себя от неприятностей и проблем. А употребление большого количества косметики – это своеобразная преграда между ними и окружающим миром, который, по их мнению, слишком жесток

Подробнее: http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/publicall/6858768_makiyazh_rasskazhet_o_vashem_haraktere





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Источник: http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/publicall/6858768_makiyazh_rasskazhet_o_vashem_haraktere| Просмотров: 1041 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: характере., расскажет, макияж, ваше | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza

К теме: АФОРИЗМЫ Ау


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+