Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 21:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 4 » Девушка боится мужчин – что делать?



Боюсь мужчин! Девушка боится мужчин – что делать? Один раз знакомая пришла ко мне, чтоб поделиться своей проблемой. Она красивая молодая девушка, никогда не откажет в помощи, развеселит, если это надо, а главное всегда даст совет. Но в этот раз, она нуждалась в помощи. Случилось так, что ей на работе в коллеги поставили молодого практиканта, а она просто панически боится мужчин. Ситуация не ординарная и требует тщательного рассмотрения. Так что же делать, если и вы оказались в такой ситуации?

Девушка боится мужчин – что делать? Давайте попробуем разобраться, почему женщины при виде мужчины испытывают страх? Найти ответ на этот вопрос Девушка боится мужчин – что делать? – не так уж сложно. С самого детства у девушек закладывается впечатления о том, как надо относиться к мужчинам, а примером является семья. Ребенок смотрит на то, какие взаимоотношения между его родителями, как, например, мама ведет себя с папой, и у девочки складывается именно такое понятие, такая же модель отношений, и она будет в течение всей своей жизни вести себя с мужчинами также. Конечно, же, если девушка воспитывалась без отца, то это уже другая история. Какие установки вынесли из детства девушки, боящиеся мужчин?

Большинство всех девушек, говорят своим парням: «Ты же мужчина, решай сам», или «Ты, же мужчина, все будет, как ты сказал». А почему? Потому, что многие девушки привыкли, что мужчины, всегда должны быть правы, они всегда должны быть сильнее. Ведь так было заложено в их семье. Также очень часто девушки считают, что мужчины и женщины абсолютно разные, у каждого свое мировоззрение, поэтому спорить бесполезно, все равно мнения, никогда не сойдутся. Девушки думают, что вникать в проблемы мужчин бессмысленно. Девушка боится мужчин – что делать? Почему-то многие девушки думают, что с мужчинами просто нельзя общаться, что они нужны только для того, чтобы строить с ними отношения, флиртовать или кокетничать.

А поговорить на равных, как друзья – это невозможно. Значит, раз у девушек сложилось такое мнение, то в их семье так было. Так если из всего сделать вывод, то получается девушки бояться мужчин только потому, что мужчины сильнее в своих решениях и возможностях. Задумайтесь, милые девушки, мужчины тоже люди, и понять их не так и сложно. «Психологический стоп-сигнал» из прошлого. Бывают и такие ситуации, когда девушка просто боится мужчину определенной внешности, точнее получается она боится всего лишь внешний вид, типаж. Например, в жизни девушки был неудачный роман или конфликт с мужчиной, и теперь она просто боится всех мужчин, похожих на него. Если вдруг женщина начала общаться с таким «похожим» мужчиной, она все время ждет от него чего-то плохого, какого-то «подвоха», но ведь она может и ошибаться. Как научиться общаться с мужчинами на равных?

Многие девушки хотят общаться с мужчиной на равных, но не у всех это получается. У некоторых девушек такое желание вообще никогда в жизни не возникнет, потому что мужчины им нужны только для флирта. Но в большей степени это не так, поэтому тем девушкам, которые хотят быть с мужчинами на равных, мы дадим несколько хороших советов. – Для начала, не стоит с первой встречи начинать кокетничать с мужчиной, лучше завидите с ним дружеские отношения. – Выбирайте для знакомства такого мужчину, который не будет вызывать у вас симпатии, это нужно для того, чтоб вы могли к нему относиться как к брату. – При встречах не говорите о симпатии, а заводите разговоры о косметике, вещах, общайтесь с ним как с подругой, и вы заметите, что с мужчиной обо всем этом говорить намного интереснее, чем с девушкой. И вместе с этим вы перестанете бояться мужчин, потому что вы поймете, что если вы говорите не о машинах и запчастях, то вас за это никто не убьет, а наоборот выслушает ваши мысли.

Еще один хороший способ перестать боятся мужчин, это пообщаться с мужчиной, который находится далеко, например, с иностранцем. Конечно, же, вам надо иметь большую силу волю и быть очень смелым человеком. Ведь надо переступить через свой страх, чтобы начать общаться с мужчиной, не боитесь говорить с незнакомцем, ему-то тем более нет большого до вас дела, но стоит с ним заговорить, и вы увидите, что он спокойно вас выслушает. Девушка боится мужчин – что делать? Если вы боитесь общаться с мужчиной вживую, и при виде его сразу начинаете краснеть и робеть, то заведите себе знакомых в Интернете.

Ведь если вы боитесь в глаза говорить о своих проблемах, то виртуально намного проще высказать всё. Многие боятся демонстрировать свое имя и фамилию, в интернете вы можете подписать себя под любую личность, и общаясь с человеком он будет принимать вас такой какая вы есть по общению, а не такой какая вы по внешности. Не стоит бояться мужчин, они не кусаются, в свою очередь они тоже имеют свои страхи и комплексы. Не бойтесь, общайтесь, встречайтесь, любите! Ведь любой девушке необходимо и приятно чувствовать внимание мужчин.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://sosed-domosed.ru/devushka-boitsya-muzhchin-chto-delat/| Просмотров: 953 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: делать?, мужчин, Что, боится, девушка | Рейтинг: 3.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+