Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 20.10.2020, 09:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1724]Бывает же такое! [1537]Гипотезы и версии [1481]Еда и кулинария [5023]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7572]Здоровье,человек,красота [4787]История и культура [2165]Из жизни общества [2010]Из жизни животных и растений [1434]
Космос, астрономия [591]Люди и судьбы [1135]Мой дом - мой мир! [887]Мужчина,женщина,семья [2846]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [485]Предсказания,пророчества [1196]Психология [4503]Путешествия [607]Сад и огород [1375]
Смешное из жизни [743]Советы из жизни [2161]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [461]
Фильмы и видео [4517]Цитаты,притчи,афоризмы [1742]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [357]Это интересно! Факты из жизни [2109]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12207
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Май » 19 » 9 признаков, что она решил расстаться, но еще боится сказать тебе об этом



Когда отношения останавливаются на месте и не развиваются, трудно сказать, конец это или просто черная полоса, за которой последует белая. Если ты заметишь эти признаки, не паникуй. Осторожно сосредоточься на тех областях отношений, которые требуют больше любви и внимания.

1. Она избегает тебя. Она очень боится сказать тебе, что хочет расстаться, потому решила просто избегать тебя, чем быть честным и прямолинейным. Если твоя подружка неожиданно начала отменять все ваши планы, менять тему разговора, когда речь заходит о чем-то серьезном, может она просто не знает, как тебе сказать о своем решении.

2. Она перестал говорить о вашем будущем. Раньше вы могли часами мечтать о будущем. От свадьбы и детей до переезда и путешествий по миру — у вас было много планов на будущее. Но вдруг она больше не хочет говорить об этом и меняет тему. Да, будущее может пугать, но если она вдруг начал избегать таких разговоров, пора задать вопрос, почему.

3. Она перестал прилагать усилия. Отношения требуют усилий двоих партнеров. Это значит планировать свидания, мириться после ссор, усилия в отношениях — это то, как люди показывают, что заботятся друг о друге. Если она перестал стараться, вероятно он думает о том, чтобы уйти. Особенно если она перестал что-либо делать по вашим особенным датам (годовщина и т.д.).

4. Она ставит своих друзей на первое место.

Если она стал больше времени проводить с друзьями, возможно она избегает тебя. Попробуй напроситься к ним на посиделки. Если она плохо на это отреагирует, это плохой знак.

5. У вас нет интима.

Может вы стали больше друзьями, чем парнем и девушкой. Ваша близость превратилась в дружескую болтовню, а объятия и поцелуи стали просто «дай пять». Если она допускает это, может она только этого и хочет.

6. У нее появились секреты. Если ты замечаешь, что она начал закрывать от тебя экран телефона, быстро выходит из своего аккаунта, не читает при тебе сообщения друзей, пора насторожиться.

7. Она угрожает уйти от тебя. Если она говорит об этом в ссоре или даже шутит так, значит она об этом думает. Может она сама хочет натолкнуть тебя на эту мысль, чтобы это не была только её идея.

8. Она начинает ссоры из ничего. Все ссорятся время от времени, но если она умеет делать из мухи слона, это проблема. Особенно, если раньше за ней такого не замечалось, а теперь её начало все раздражать.

9. Она не отвечает тебе. Ты звонишь, а она не отвечает. Ты пишешь, но не получаешь ответа. Если она обрывает ежедневное общение с тобой, это тревожный знак. Когда человек не уверен в отношениях или думает о том, чтобы закончить их, он сводит ваше общение до минимума.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Жестокий мир | Просмотров: 598 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сказать, Что, но, Тебе, боится, признаков, она, Еще, расстаться, решил | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 2
ingridkh69, gregvx2


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz