Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 21:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » То, что заводит мужчин, не имеет ничего общего с вашим весом или фигурой



В мире царит стереотип, что красивая и успешная женщина носит исключительно размер S, имеет потрясающую фигуру и собирает толпы поклонников. Именно по этой причине многие «нестандартные» женщины остаются одинокими и боятся даже подумать о свидании или сексе.

Я обнаружила, что многие мои подруги жалуются, что не могут найти хорошего парня или даже хорошего любовника.

Когда я предлагаю им выход в виде онлайн-знакомств, скоростных свиданий или знакомств на каких-либо публичных мероприятиях, я почти всегда слышу фразу «возможно, когда я похудею…» в качестве оправдания, чтобы не заниматься своей личной жизнью.

Для женщин размера «плюс» свидания не должны входить в разряд проблем.

Будучи полной женщиной, мне самой пришлось преодолеть свой страх и поверить в себя, хотя, на тот момент, я все еще ненавидела свое тело. Это непросто сделать, но возможно.

Когда я приняла решение начать встречаться снова после моего развода, мне пришлось пересмотреть собственное отношение к своему телу.

Все мое отрочество и часть взрослой жизни мне приходилось верить, благодаря мнению общества, других женщин и некоторых незрелых мальчиков, что меня было «с избытком», потому что я оказалась пышнее, чем женщины, изображенные на телевидении, в кино, рекламе, модных журналах. Благодаря этому, а также отношению ко мне моей мамы, я была настроена на неудачу.

Это влияло не только на качество моей жизни в целом, но и на интимные отношения с партнерами.

Итак, что можно сделать, чтобы принять и полюбить те части нас, которые мы ненавидим?



При недавнем опросе женщин размера «плюс» насчет образа тела и сексуальности, исследователи выявили один общий знаменатель. Когда женщина чувствует себя сексуально, она выглядит сексуально, а мужчины (и другие женщины) находят ее соблазнительной. И это достижимо двумя способами:

Во-первых, вам нужно стать личностью. Вам нужно иметь внутренний стержень и ощущать себя уверенно, что бы ни случилось. И, во-вторых, нужно уметь слышать и верить комплиментам, которые вам говорят. Не тем, кто глаголит с экранов телевизоров, а тому, кто лежит рядом с вами.

Кроме того, примите себя, пусть не сразу, но займитесь самовнушением, что вы прекрасны, такая, какая вы есть, и это придет к вам. Если вы не можете сказать о себе что-нибудь приятное, скажите что-то по факту: «Я так выгляжу и все», скажите что-нибудь объективное, чему вы можете верить.

Следующий шаг – почувствуйте себя более комфортно в вашем теле прямо сейчас, а не ожидая, пока похудеете, начнете меньше есть, заниматься спортом и т.д.

Ваше тело не должно вас отталкивать. Вы должны предпринять шаги, чтобы раскрыть в себе эротичную, сексуальную сущность.

Вы сможете устранить отвращение к себе, раскрыв свое чувственное «я», и знакомство или секс не будут ассоциироваться у вас исключительно с телом.

Поскольку я приняла собственное тело таким, какое оно есть, у меня не было проблем с поиском мужчин, которые находят меня и мое тело сексуальными, кроме того, я занимаюсь лучшим сексом в жизни, потому что позволяю себе это.

Я пришла к пониманию и вере, что сексуальное удовольствие доступно не только для «красивых» и «стройных». Это естественное наслаждение, которое является правом каждого.

И в ваших силах вернуть себе это право.

Игнорируйте реплики людей, агентств и корпораций, которые пытаются заставить вас чувствовать себя толстой, некрасивой и неуспешной, и верните контроль над своей жизнью.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://soulpost.ru/to-chto-zavodit-muzhchin-ne-imeet-nichego-obshhego-s-vashim-vesom-ili-figuroj/| Просмотров: 672 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Имеет, то, вашим, весом, общего, мужчин, не, Что, ничего, заводит | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+