Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 01:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Декабрь » 11 » ДЕНЕЖНЫЕ СОВЕТЫ ОТ ШАМАНА



Мы попросили самого известного шамана России дать нам очень подробную инструкцию как перезаписать свое подсознание: с бедняка на человека среднего достатка. Это не так просто, как может вам показаться.

Вот меня частенько как шамана спрашивают – правда, ли, что бедность – понятие врожденное, раз написано на роду – жить в нужде, то изменить это невозможно. Отчасти в этом утверждении правда есть. Если в роду были богатые люди, то память генов передает правильное отношение к деньгам, внутреннее разрешение быть богатым, отсутствие запрета на владение большими суммами денег. Ведь бедность в жизни человека бывает чаще всего именно потому, что он не разрешает себе быть богатым. Он этого, конечно же, не осознает, и ищет причину во вне. А ее там нет. Она внутри, в подсознании человека – сказали бы психологи, в родовых установках – говорю вам я – потомственный шаман. Сути это не меняет. У человека денег нет. На хорошую работу он проваливает собеседование, зарплату ему не прибавляют, в лотерею никогда не выигрывает. Что же делать? Нужно такое разрешение получить. Как его наработать?

Шаг первый

Нужно принять решение, что вы начинаете новую страницу вашего рода, вы – первый в роду богатый человек. Разрешить себе искренне владеть большими суммами, банковскими счетами, дорогими квартирами. Повторять себе: «Я первый в моем роду богач, я взял\взяла себе разрешение от высших сил быть первым в роду богачом и я есть он»

Шаг второй

Каждый день представлять, визуализировать, как у вас появляются все выше описанное до тех пор, пока не исчезнут чувства: стыда за обладание роскошью, дискомфорта или ирреальности происходящего. Повторяю – нужна ваша искренняя вера и внутреннее разрешение. Вот, представьте, как вы идете в банк и получаете огромную сумму денег, а за вами в очереди стоит старушка скромно одетая и смотрит на вас с упреком. Что вы почувствуете? Стыд? Жалость? Значит, вы еще не готовы. У вас еще работают установки – мне богатым быть нельзя. Может, быть, вы сзади стоящей бабушке чисто внешне не понравились или мужа ее первого, что ее бросил напомнили…. Чего же вам стыдиться? А такой вариант вам же и в голову не пришел? Так ведь? Сразу про деньги подумали: у меня есть, у нее нет. И почувствовали стыд. Вот тренируйтесь в ощущениях не иметь стыда, фантастичности, внутренних упреков, когда в воображении рисуете себе картины будущего богатства. Кстати, точно также нельзя гордиться и самолюбоваться – это тоже признак, что деньгами для вас владеть не нормально.

Шаг третий

Когда вы сможете проделывать предыдущее упражнение ловко и непринужденно, займитесь самым сложным: отследите все негативные установки по поводу денег, которые люди, рожденные или жившие в СССР, имеют априори. «Деньги – зло, все богатые – нечестные люди, все бизнесмены – воры». Отследили? Уничтожьте их. Перезапишите свою подкорку: деньги не зло, богатые плачут редко, богатым быть не стыдно, а радостно и благостно. Бог любит богатых.

Шаг четвертый

После моральной подготовительной работы, переходите к практике. Подражайте богатым, подружитесь с тем, у кого денег больше, чем у вас, наблюдайте за ним, подражайте его образу жизни, чаще пейте с ним чай – через воду передается энергия. Возможно, заразитесь энергией успеха. Смотрите сериалы про богатых людей, читай книги и статьи про истории успеха, лучше всего биографии тех, кто сам разбогател. Таким образом, можно смоделировать свое поведение и через внешние фактора поменяются и установки в голове.

Шаг пятый. Самый сложный.

Нужно оградиться от тех, кто постоянно ноет. Они крадут энергию успеха из общего пространства. Даже рядом с такими людьми находиться опасно. Послушаешь такого бедолагу, посочувствуешь ему – и вот ты уже получил от высших сил разрешение на уныние, а как это разрешение реализовать? Правильно – создать ситуацию, в которой появится повод ныть и жаловаться. Забрать у человека что-то очень ценное – деньги.

Шаман Дардо Кусто





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 354 | Добавил: Izzhizni| | Теги: советы, от, шамана, денежные | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+