Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 16:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Что тебе подарить, человек мой дорогой?



В преддверии Нового года многие спешат сделать важные дела, среди которых самым главным является выбор подарка родным и близким.

Выбор подарка и красивая его подача − это непостижимая наука. Но справившись с этой задачей, можно почувствовать себя волшебником, дарящим радость, поднимающим настроение и удивляющим неординарными подарками.

Выбор подарка

Приступая к выбору подарка, нужно учитывать индивидуальные предпочтения каждого человека. Ведь понятие идеального подарка для каждого разное. И выбирая вещицу, способную порадовать родственников, коллег или друзей, следует ориентироваться прежде всего на их вкусы и предпочтения.

Но есть и несколько правил, на которые следует опираться:

1. Подарок на Новый год не должен быть дорогим.

2. Новым знакомым дарят чисто символические подарки.

3. Подарок любимому человеку должен быть немного романтичным.

4. Оригинальный подарок лучше дорогого.

5. Если вещь понравилась вам, не значит, что она понравится другому.

6. Подарки для коллег и начальства должны «сохранять дистанцию».

7. Если не знаете, что любит человек, выбирайте универсальный подарок.

8. Не забывайте, что шуточные подарки оценят только люди с чувством юмора.

9. При выборе подарка для ребенка лучше посоветоваться с его родителями.

10. Выбирая подарок малышу, не забывайте о качестве и безопасности.

Идеи подарков

В этом году, как и в прошлом, в подарках больше всего ценится креативность. Потому к выбору каждого из них следует подходить творчески. Рассмотрим самые интересные варианты, возможно, они помогут вам определиться с выбором подарков.

Сувениры

Как всем известно, 2019 − год свиньи, потому различные безделушки с изображениями хрюшек и пятачков будут популярнее всего. И новогодними сувенирами могут стать имеющие форму или рисунок хрюшки: елочные игрушки, свечи, ручной работы мыло, декоративные предметы для дома и офиса, брелки и чашечки.

Более креативные и творческие люди могут заказать подарок с изображением свиньи, сделав его уникальным. Сейчас нет проблем с печатью рисунка на любой поверхности.

Аксессуары

Молодежь больше предпочитает украшать свои любимые гаджеты различными аксессуарами. Можно выбрать такие, которые будут не только необычными, но и практичными. Это может быть эксклюзивный чехол, беспроводная клавиатура, наушники, мини-колонки, портативный аккумулятор и прочие устройства для интеграции гаджета.

Подарки с пользой

Если хотите подарить полезный подарок, обратите внимание на такие устройства, как ночник или настольная лампа, имеющие форму поросенка. Вид поросенка также могут иметь увлажнитель воздуха, часы или магнитная доска.

Снаряжение

Любящим активный отдых людям можно подарить что-то из снаряжения для туристов. Выбор данного вида товаров очень большой, можно приобрести как практичные, так и креативные, персональные вещи, которые путешественник может взять с собой.

Подарок под хобби

Если вы знаете, чем увлекается человек, то стоит выбрать подарок, учитывая хобби. Он точно не оставит обладателя равнодушным. Это могут быть наборы для рукоделия; редкий экземпляр цветка для коллекционеров; блесны, воблеры, кресло и даже эхолот для рыбаков; нож, набор охотника или даже чучело кабана для увлекающихся охотой; игроманы оценят новую версию популярной игры, подсветку для игровой зоны или новое устройство для игр.

Подарки для дома

Не менее востребованы в качестве новогодних подарков создающие уют вещи. Только дарить их можно, зная предпочтения человека.

Такими подарками являются:

настенные часы;
картина;
постельное белье;
шторы;
покрывало;
ваза для цветов и прочее.

Подарок творческому человеку

Творческий человек по достоинству оценит подарок, отвечающий его интересам. На Новый год таким людям можно подарить: мольберт, набор художественных кистей или красок; музыкальный инструмент или же сертификат на посещение студии звукозаписи.

Если вы не можете определиться с выбором подарка, приобретите сертификат в специализированном магазине, где человек сам сможет подобрать то, что ему действительно нужно.

Подарки малышам

Возможно, многие решат, что детям нужно дарить только символ наступающего года, но это не совсем так. Хотя мягкие поросята и хрюшки-подушки, бесспорно, вне конкуренции.

Мальчики любят играть в конструкторы, кататься на роликах, велосипедах, самокатах, скейтах и гироскутерах, а также управлять различными радиоуправляемыми моделями.

Девочки же, помимо кукол, будут рады и аксессуарам для них, косметике для детей, а некоторые куклам предпочтут велосипед, ролики или тот же самокат.

Современные дети оценят также такой подарок, как 3D-ручка. Это своего рода инструмент, позволяющий рисовать в воздухе.

Посуда и техника

Маме, жене или сестре можно подарить посуду или бытовую технику. Это только в том случае, если женщина мечтает о таком подарке и не может купить его сама.

Подарки с юмором

Тут может быть все, что угодно. Если такие подарки еще дополнить необычной подачей, они точно запомнятся надолго. Только не забывайте, что не все могут нормально воспринять такие подарки.

Где покупать

Сейчас уже самое время задуматься, что и где покупать. Ведь за месяц до Нового года в магазинах большой выбор подарков, которые можно купить недорого и потратить на это мало времени. А где покупать, каждый решает сам. Кому-то нравится посещение торговых центров, кто-то предпочитает бутики, другие же за новогодними подарками идут на рынок, ну, а самые занятые или ленивые оформляют заказы в интернет-магазинах. В любом случае все варианты хороши. Ведь главное − внимание.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: http://ok.ru| Просмотров: 197 | Добавил: Pantera| | Теги: дорогой?, Что, Тебе, мой, человек, подарить | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
Jeremypat


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+