Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 02:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июль » 27 » 4 Знака Зодиака, Которыми Легче Всего Манипулировать



Известно, что некоторые знаки Зодиака могут оказаться искусными манипуляторами, которые могут добиться от других того, чего хотят. Но также есть и те, кому легче всего затуманить мозг, вывести из равновесия и кто с легкостью отдает манипуляторам то, что тем нужно.

Сегодня речь пойдет о тех знаках, кто с трудом может ответить «нет» на манипуляции и кто может очень легко плыть по тому течению, которое укажет манипулятор.

Методов манипулирования существует множество, для каждого из этих знаков работают разные методы. Если понимать механизмы и давить на слабые стороны, то манипулировать людьми не так уж сложно.



Если вы являетесь представителем одного из следующих знаков, вы в зоне риска! Внимательнее приглядитесь к людям из своего близкого окружения: возможно, кто-то из них является манипулятором и уже применяет свои тактики на вас!

Способы манипуляции людьми

РЫБЫ

Этот знак Зодиака в силу своей чуткости и порой наивности может легко поддаться на любые уговоры. Рыбам часто бывает очень сложно ответить «нет»,потому что они испытывают массу самых разнообразных чувств к просящему, включая нежелание обидеть, жалость и сострадание.

Если манипулятор хочет что-то получить от Рыбы, ему достаточно надавить на жалость, рассказать о своих несчастьях и попросить потом помощи. В большинстве случаев, если все сделать правильно, Рыба будет легко поймана на крючок.

Также Рыбу легко убедить в том, чего не происходило на самом деле. Реальность можно обрисовать такими красками, что Рыбы, с их богатым воображением, легко примут желаемое за действительное в пользу манипуляторов.

Хотя сами Рыбы иногда сами используют ловкие манипуляции в своих целях, они редко могут уследить за теми, кто владеет этой техникой лучше них.

Как легче всего ими манипулировать? Играть на эмоциях, давить на жалость.

ОВЕН

Овны - существа прямые и по большей части бесхитростные. Они не любят, когда все слишком завуалировано, не любят гадать и находиться в неуверенности. Манипуляторы этим пользуются и ловко получают то, что хотят.

Хоть и говорят, что Овны любят спорить, доказать им в споре что-либо практически невозможно: лучше подойти с другой стороны.

Манипуляторы, которые сталкиваются с представителем знака Овна, знают, что с ним спорить бесполезно, поэтому лучше это дело даже не начинать. Вместо этого, чтобы убедить его в чем-то, что нужно манипулятору, он начинает говорить о том, в чем согласен с Овном. В итоге Овен будет больше расположен к этому человеку, а спустя время легко примет чужую точку зрения.


Овны доверчивы, поэтому многие вещи принимают за чистую монету!

Как легче всего ими манипулировать? Не спорить, а соглашаться.

Почему вами манипулируют?

ВЕСЫ

Весы – знак зависимый от других людей, а значит, представители этого знака легко могут поддаваться манипуляциям. Если манипулятор знает слабости Весов – например, их нежелание или бессилие принимать решения, он может легко взять все в свои руки и все решить за них.

Конечно, не все Весы так легко сдаются. Манипуляторы знают, что для того, чтобы человек вел себя определенным образом и делал то, что им надо, достаточно внушить ему чувство вины.

Чувство вины внушается очень просто: достаточно доказать человеку, что какой-то его поступок принес неприятности другим, а за доказательствами ходить далеко не нужно.


Как легче всего ими манипулировать? Копировать его поведение или речь, внушить чувство вины, убедить, что вы знаете все, о чем он думает.

ЛЕВ

Львы, достаточно сильные личности, но манипулировать ими легко: достаточно просто применить такую вещь, как лесть. Если Лев достаточно умен, он распознает ложь и неискренность. В большинстве своем Львы просто даже не хотят видеть, что ими манипулируют, получая то, что они обожают: похвалу, внимание, лесть.

Иногда даже не надо льстить, то есть говорить неправду или приукрашать действительность. Просто похвалите его за что-то, в чем он по-настоящему хорош, тогда вам будет проще добиться желаемого.

Как легче всего ими манипулировать? Льстить, хвалить, уделять пристальное внимание и показывать интерес.

Автор: Денисова Н. Ю.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 280 | Добавил: Izzhizni| | Теги: легче, которыми, знака, всего, зодиака, манипулировать | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+