Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 21:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 23 » ПОЧЕМУ ТЫ НЕДОВОЛЕН СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ИСХОДЯ ИЗ ЗНАКА ЗОДИАКА



Овен: 21-го марта – 19-го апреля
Слишком мало испытаний и соревнований вокруг. Тебе нравится вступать в перепалки, спорить о чём-то, доказывать свою позицию и выигрывать состязания, какого бы рода они ни были. Именно это толкает тебя вперед и заставляет развиваться. Овны ничто, если у них нет жадного желания расти и улучшать себя.

Телец: 20-го апреля – 20-го мая
Вокруг мало эстетики. Звучит мелковато, но для тебя важно видеть мир таким же красивым, каким ты ощущаешь его внутри. Потому что если нет, ты получаешь массу стресса. Плюс никогда не стоит недооценивать силу личного пространства и свой внешний вид — и то, и другое сильно влияет на твое настроение.

Близнецы: 21-го мая – 20-го июня
У тебя отсутствует направление. Ты знаешь, что тебе по душе, но вечно мучаешься, каким бы способом претворить это в жизнь. Еще одна вещь, помимо твоего предназначения и направления, в которых ты нуждаешься, — это знание, куда направить свою энергию. Ты чувствуешь себя уверенно по отношению к каждой вещи в жизни, но не всегда знаешь, что со всем этим делать. Короче, сядь и определись, чего ты хочешь.

Рак: 21-го июня – 22-го июля
Ты среди не тех людей. Раки очень эмоциональны, особенно это касается их отношений с другими людьми. Если ты не достаточно внимательно относишься к выбору друзей, то можешь легко оказаться под влиянием плохой компании. Если кратко, то следи за теми, кто вокруг тебя, ведь именно они формируют тебя как личность.

Лев: 23-го июля – 22-го августа
Ты еще не полностью развил свое ощущение себя. Львы — самые счастливые люди на свете, когда они знают, что из себя представляют. Это двигает тебя на великие свершения и дает невероятную уверенность в завтрашнем дне. В обратном случае — вызывает раздражительность и провоцирует начало периода застоя.

Дева: 23-го августа – 22-го сентября
Слишком сильно волнуешься о том, что про тебя думают люди. Если ты чувствуешь себя несчастным, то это только потому, что живешь для других, а не для себя, и принимаешь решения, основанные на чужих советах, а не своих мыслях. Молчание ягнят: о чем тебе стоит прекратить говорить, исходя из знака Зодиака

Весы: 23-го сентября – 22-го октября
Ты пока не нашел баланс между работой и любовью. Эти две вещи самые главные для Весов, и так получается, что приведя в порядок одно, они решают проблемы с другим. Привести все в гармонию будет довольно непросто, но это залог твоего счастья.

Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября
Ты не можешь контролировать свои мысли. Скорпионы чувствуют себя взволнованно, когда не знают, как управлять своими импульсивными идеями. Точнее, дело не в самих мыслях, а в том, как научиться вовремя концентрироваться на важных вещах и не обращать внимания на ерунду. Ты всегда будешь чувствовать больше, чем остальные, поэтому важно уметь правильно распределять свои эмоции.

Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря
Стрельцам необходимо постоянно двигаться, они жадны до любого нового опыта в жизни и не удовлетворены жизнью, если чувствуют, что не способны заниматься тем, что хочется. Ты можешь думать, что уже созрел для идеальной семейной жизни, но на деле к ней еще не готов, ведь у тебя всё ещё нет приличного запаса приключений за спиной.

Козерог: 22-го декабря – 19-го января
Недостаточно приземленный, реально романтичный знак. Они все равно будут недовольны, даже если у них будет идеальный дом, любящий партнер и работа с правильным предназначением. Для Козерога залог счастья — это гармония во всех жизненных сферах изо дня в день.

Водолей: 20-го января – 18-го февраля
У тебя слишком маленькие амбиции. Много много лени. Водолеям необходимы свершения, и чем больше, тем лучше. Движение, творчество, основательный многогранный труд и работа. И если ты чувствуешь неудовлетворенность по отношению к жизни, то это из-за того, что ты мечтаешь не достаточно широко и ставишь себе небольшие задачи, при этом давая волю застарелой лени.

Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта
Тебе не хватает креатива. Рыбам важно, чтобы их правильно понимали, но часто получается ровно наоборот. Лучший способ жить для них — это что-то создавать, начиная от искусства и заканчивая бизнесом. Им легче создать часть своего мира, чем потратить всю жизнь на поиск того, что им подходит. Если Рыба несчастна, то, скорее всего, она просто направляет свою креативную энергию не в ту сторону.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 456 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: знака, исходя, Из, Ты, своей, недоволен, жизнью, зодиака, Почему | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+