Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 23:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 1 » Принцип бумеранга для каждого знака Зодиака



У каждого из знаков Зодиака есть свои плюсы и минусы. Есть также и те черты характера или манеры поведения, которыми представители разных знаков грешат. Именно за эти проступки они и получают от жизни пощечины. Это можно назвать законом бумеранга, когда за содеянное человек получает по заслугам, даже если иногда это и кажется слишком жестоким. Итак, вот они, грешки и расплата разных знаков Зодиака:

Овен

Представителям этого знака нужно следить за своими словами, ведь именно они нередко возвращаются бумерангом. Все дело в том, что Овны сначала говорят, а потом думают. Они считают, что “в лоб” можно сказать абсолютно все, но порой это причиняет людям боль!

Телец

За свою завышенную самооценку и самолюбие представители этого знака расплачиваются неудачными романами. Тельцам кажется, что они идеальные партнеры, поэтому не работают над отношениями. Результат — неудача.

Близнецы

К ним прилетает бумеранг в виде одиночества. Все дело в том, что представители этого знака не ценят заботу и любовь ближних. Именно поэтому нередко Близнецы остаются без друзей.

Рак

Они обожают манипулировать и контролировать. Звезды не глупы, поэтому привносят в жизнь Раков хаос, который им так сильно противен!

Лев

Это эгоистичный знак Зодиака, поэтому окружают его чаще всего такие же люди. Львы заботятся только о себе и о самом ближайшем окружении, поэтому их негативное отношение к окружающим возвращается бумерангом — неискренними друзьями.

Дева

Поскольку представители этого знака постоянно думают о неудачах и о самых плохих сценариях, звезды им это и обеспечивают, ведь нельзя концентрироваться только на негативе! Все неудачи именно отсюда.


Весы

Поскольку представители этого знака редко следят за своим образом жизни (транжирят деньги, плохо питаются, не заботятся о здоровье), то звезды и отвечают им трудностями в быту.

Скорпион

За все свои интриги и манипуляции, за безразличное отношение к тем, кому они дороги, Скорпионы получают проблемы. Звезды делают так, чтобы представители этого знака не умели разбираться в людях.

Стрелец

Этот знак слишком самоуверен и тщеславен. Они борются за свою победу, не обращая внимания ни на кого. За это Вселенная расплачивается с ними постоянными мелкими препятствиями.

Козерог

За чрезмерную напыщенность и серьезность бумеранг прилетает к Козерогам в виде смешных и неловких ситуаций, когда они становятся посмешищем. Иногда так и нужно поступать!

Водолей

Представители этого знака часто пытаются навязать свою точку зрения другим, реагируя агрессивно, если люди с ними не соглашаются. За это к ним прилетают проблемы в виде семейных сцен и предательства друзей.

Рыбы

Они сами себя наказывают, потому что живут в мире иллюзий и совершенно не хотят принимать суровую реальность. Мало кто воспринимает их всерьез, если они начинают выносить свои фантазии на всеобщее обсуждение.

Следите за своим поведением и отношением к окружающим. Оказывается, именно за это вы чаще всего и получаете жестокий бумеранг от Вселенной!






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://izzhizni.ru| Просмотров: 747 | Добавил: Pantera| | Теги: бумеранга, принцип, знака, зодиака, каждого, для | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
Bogdanpud


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+