Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 08:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 26 » 100 самых действенных ритуалов для исполнения желаний от самых известных экстрасенсов



Джуна: «Нарисовать пентакль с тремя кругами желания»

Джуна Давиташвили – экстрасенс, целительница, астролог, президент Международной академии альтернативных наук. Была личным консультантом Михаила Горбачева, за год предсказала распад СССР, катастрофу на Чернобылькой АЭС, увидела двух мертвых в мавзолее Гур-Эмир, где находится надгробие Тамерлана. Смыслом жизни считает лечение людей, однако помогать берется только в тех случаях, когда видит, что болезни и проблемы даны людям не в наказание за грехи. Если же своими бедами или неприятностями человек расплачивается за содеянное, она, даже не говоря с ним, отправляет его в церковь. В разное время пациентами Джуны являлись Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев, художник Илья Глазунов, киноактеры Джульетта Мазина, Роберт де Ниро, Марчелло Мастроянни, кинорежиссеры Андрей Тарковский, Федерико Феллини и многие другие известные деятели эпохи.

Заклинание на исполнение желаний Джуна учит читать на фотографию. Следует взять чистый лист бумаги и при помощи угля или грифельного карандаша начертить круг по направлению против часовой стрелки. В круг наклеивают свою фотографию, а под ней пишут или рисуют свое желание.

Затем нужно начертить второй круг, так чтобы первый оказался внутри него. Второй круг рисуют по часовой стрелке.

В пространстве между двумя кольцами нужно написать текст заклинания на исполнение желаний: «Я окружена (окружен) тремя кольцами силы. Я окружена (окружен) энергией созидания и исполнения своих желаний и планов».

Поместить этот талисман (его также можно назвать пантакль) следует в том месте, где вы часто бываете. В течение месяца нужно работать с кругом силы – ежедневно доставать его, перечитывать текст заклинания и представлять, что ваша мечта осуществилась. Мыслеобраз укрепит силу талисмана, и желание скоро исполнится.

Пентакль Меркурия

Из книги 150 ритуалов для привлечения денег автора Романова Ольга Николаевна
Обряд с приворотной десяткой денег. Этот обряд проводят в первую неделю месяца. Он поможет найти денежные средства в том случае, если у вас их осталось очень мало и от зарплаты до зарплаты едва хватает на жизнь. Возьмите из кошелька десятирублевую купюру и спрячьте в укромном месте. Повторяйте это после каждого получения денег из любого источника. Добавляя купюру, приговаривайте три раза: «Деньги к деньгам!»

Гадание с тремя зеркалами

Из книги Золотая книга гаданий автора Судьина Наталья
Гексаграмма № 18 Исправление (Отрава)

Глава № 10 Пентакль Венеры

Из книги Математика для мистиков. Тайны сакральной геометрии автора Шессо Ренна
Вступление

196. Гадание с тремя зеркалами

Из книги 365. Сны, гадания, приметы на каждый день автора Ольшевская Наталья
Ценообразование

Пентакль

Из книги Волшебство на каждый день от А до Я. Подробный и вдохновляющий путеводитель по миру природной магии автора Блейк Дебора
Гадание на березке В Троицын День девушки шли «развивать» березки, а позже – гадали по заплетенным прямо на березке венкам. Считалось так: 1) засохли ветки на венке – скоро выйдет замуж(перестанет» девушка «цвести») или… умрет; 2) останутся венки зелены – сидеть еще в невестах.

ПЕНТАКЛЬ: ЗНАК ПРОФЕССИИ

Из книги Сила ведьм автора Кэбот Лори
Из «Животной Книги»[60] Напишите в Сердцах, возвестите в устах, Яко в Книге Животной заповедано!.. I Когда не было ни Неба, ни Земли, ни Лета Вращения, ни Лунного течения, ни звёздного украшения, ни Солнечного сияния, тогда Род был Сам в Себе, в умном существе , в Своём Божестве. И был Род во Тьме – Сам Тёмный, Непостижимый , и от первого желания Его родилось во Тьме Золотое Яйцо, и воссияло Оно Самоси- янным Светом, яко Род есть Свет .

Феномен «Д» – Джуна

Из книги Пророчества знаменитых ясновидящих автора Пернатьев Юрий Сергеевич
[Чувствознание]

Ампаро Куэвас: «Нарисовать все, что хочется»

Из книги 100 самых действенных ритуалов для исполнения желаний от самых известных экстрасенсов автора Лобков Денис
Для чего применяют «Фитоспорин» и как правильно его хранить? Фитоспорин – это препарат, защищающий растения от всех грибных и бактериальных заболеваний, к тому же он является отличным гуминовым (органическим) удобрением.

Джуна

Из книги Сверхъестественные способности человека автора Конев Виктор
Приложение 2 Общая схема инволюции и эволюции Монады, в связи с семеричной структурой ауры человека Ниже мы приводим схему строения человека, на которую наложены направления инволюции и эволюции его Монады. Это делается для того, чтобы читатель мог более ясно представлять себе графически процессы инволюции и эволюции Монады, памятуя, в то же время, что это — всего лишь схема (см. ниже).

Бог ужаса кругами летает над нашей планетой

Из книги Великие тайны Вселенной [От древних цивилизаций до наших дней] автора Прокопенко Игорь Станиславович
4.5. САТУРН – ПЛУТОН В I ПОЛЕ Конъюнкция и неблагоприятные аспекты Сатурна с Плутоном

День 12 Вторая причина задержки в исполнении желания: конкурирующие желания

Из книги Черная полоса – белая! [Практическое руководство по управлению своей судьбой] автора Харитонова Анжела
Вперед

День 15 Четвертая причина задержки в исполнении желания: неистинные желания

Из книги Черная полоса – белая! [Практическое руководство по управлению своей судьбой] автора Харитонова Анжела
Монсальват Полагают, что человеческий организм главным образом развивается всяческим спортом. Естественно, что упражнения нужны, в особенности когда они происходят на чистом воздухе. Но о способе упражнений существуют различные мнения. Полагается также, что главное гармоническое развитие должно происходить в нервной системе, а не столько в мускулах.

День 21 Седьмая причина задержки в исполнении желания: cила желания зашкаливает. Оптимальная сила желания

Из книги Черная полоса – белая! [Практическое руководство по управлению своей судьбой] автора Харитонова Анжела
Польза Доверия "…Наполнилось ли сердце всеми теми качествами, которые необходимы в работе для человечества? Умеет ли оно быть терпеливо и терпимо к маленьким ошибкам других и сознает ли громадные недочеты в себе? Не затемнено ли оно злостью, недоброжелательством, подозрительностью и полно ли оно доверием?"[206]

ДЖУНА

Из книги 50 знаменитых прорицателей и ясновидящих автора Скляренко Валентина Марковна
Весы (23 сентября – 23 октября) Присутствие Весов на даче гарантирует вашему дому и участку красоту, гармонию и изящество. Весы – тонкие и деликатные люди, они стремятся к спокойствию и миру, но не любят решать материальные проблемы.

Джуна Давиташвили — исцеление руками

Из книги Великие мистики XX века.

Юрий Лонго: «Заговор на талую воду»

Юрий Андреевич Лонго – белый колдун, чародей и магистр белой практической магии. До своей смерти в 2006 году был самым известным магом в России, единственным признанным официальными властями, к которому за консультациями обращались и президент России Борис Ельцин, и Виктор Ющенко – президент Украины сам рассказывал в интервью, что его пытались отравить и только Лонго своими методиками вернул его с того света. Проводил массовые сеансы по всей стране и телевизионные сеансы, прославился, когда в прямом эфире телепрограммы «Взгляд» воскресил мертвого – заставил труп двигаться. Демонстрировал на своих выступлениях гипноз, телепатию, телекинез, пирокинез, ясновидение. Публиковал в центральной прессе предсказания. Был соавтором и продюсером телепрограммы «Третий глаз», героем видеофильмов «Тело Ленина», «Магистр», «Миг колдовства», «Волшебник», автором книг «Профессия – колдун», «Чистая сила. Практическая и любовная магия», «Третий глаз», «Школа колдунов. Тайны практической магии», «Под светом полной луны», «Исповедь колдуна», «Монастырские рецепты от любой хвори», «Семейный травник от всех болезней» и многих других.

Для исполнения желания Юрий Лонго учил использовать талую воду, получив ее самостоятельно. Для этого в глубокую миску нужно налить воды и поставить в морозильник.

Дождитесь, когда появится ледяная корочка. Достаньте миску и снимите ледяной налет. Далее опять поставьте в холодильник и дождитесь, когда она замерзнет полностью, но останется незамороженной лишь небольшая воронка в центре. Слейте воду из воронки и оставьте в комнате размораживаться. Когда она полностью растает – вода готова. Сразу читайте над ней заговор. Талая вода чиста с информационной точки зрения, и заговором вы задаете ей программу.

Заговор читается 9 раз, негромко, нараспев, читать нужно, наклоняясь к самой воде. После умыться заговоренной водой и не вытираться – дать самой испариться.

Заговор: «Матушка-водица, родная сестрица, спаси-сохрани-помилуй от лютого глаза, от черного глаза, от карего глаза, от серого глаза, от голубого глаза, от крапчатого, от ухрапчатого. Чистая-пречистая вода, кровь небесная, спаси-сохрани раба(у) Божьего(ию) (имя). Дай мне (озвучьте свое желание). Не спать, не есть, покою не знать, пока моя думка не сбудется, наяву не явится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Елена Люлякова: «Заморозить желание в кубике льда»

Елена Люлякова – экстрасенс, целитель и медиум из города Тамбова. Лечит людей, помогает в сложных жизненных ситуациях, видит прошлое и будущее. Родилась в семье оседлых цыган, когда ей было 9 лет, бабушка – известная в городе целительница, передала перед смертью внучке свой дар. Елена стала видеть умерших родственников, передавать от них послания живым. Уже в 13 лет снимала порчу и сглаз, гадала, лечила людей. Несмотря на свой относительно юный возраст Конгресс русских экстрасенсов и ясновидящих (КРЭЯ) объявил ее самым сильным медиумом в мире, равных которому нет. Финалистка X сезона «Битвы экстрасенсов».

Путь к исполнению желания Елена учить начинать с правильной формулировки вашей мечты.

Сформулируете ваше желание одной короткой фразой. Например: «Сегодня я добьюсь успеха». Напишите ее на бумажной карточке. Используйте для этого водостойкие чернила или краски.

Подготовьте формочку (некую емкость из любого материала, которая должна быть немногим больше размером, чем карточка с вашим желанием). Залейте формочку водой ровно наполовину и поставьте ее на мороз или в холодильник. Когда вода полностью замерзнет, положите на образовавшийся лед вашу карточку. Долейте в форму воды и снова выставите ее на мороз. Когда и верхняя часть замерзнет – извлеките получившуюся пластину льда, внутри которой будет заморожена бумажная карточка.

Оставьте лед на холоде до того момента, когда исполнение вашего желания будет для вас наиболее вероятным или желанным. Когда же такой момент настанет, внесите лед в теплое помещение, положите его на небольшую тарелочку и произнесите такие магические слова: «Эпиратум триада квантарагон. Я определяю тройной закон! Закон слова, закон дела, закон разума. Словами закон утвердится, делом слово упрочится, мысль форму обретет. Рафа, у не фолъг, норма рафа ассада».

Более от вас ничего не требуется. Оставьте тарелочку со льдом в полном покое и неприкосновенности. В течение всего дня не тревожьте таяние льда и спокойно занимайтесь своими делами. Волшебные силы сами постараются создать те совпадения и обстоятельства, которые будут наиболее благоприятны для исполнения ваших замыслов. Вечером слейте талую воду, а карточку, подсушив, сожгите на пламени свечи.

Учтите – перед астральными силами нужно ставить доступные для них задачи. Никогда не просите того, что не имеет права существовать в реальной жизни. Руководствуйтесь благоразумием, и вы всегда сможете найти тайную силу, способную стать вашим покровителем.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://esoterics.wikireading.ru/78266| Просмотров: 762 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: желаний, действенных, известных, самых, ритуалов, от, 100, для, исполнения | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 1
gazandfut


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+