Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 09:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4584]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Секрет исполнения желаний от легендарного музыканта Томаса Бёлера.



Томас Бёлер (Thomas Bähler) – легендарный американский композитор, музыкант, автор многих хитов и продюсер. В 2010 году на конференции авторов в Неваде у него брал интервью Джейден Стерлинг (Jaden Sterling), создатель системы коучинга Мастерство Богатства.
В этом интервью Томас поделился секретом о том, как получить в жизни то, чего желаешь, который поведал ему его отец, Джек Бёлер (Jack Bähler), и которого Томас придерживается всю жизнь.

Чем поделился с Томасом его отец

ДС: Вы рассказывали, Том, чем поделился с вами ваш отец.
ТБ: Да. Когда мне было 6 лет, я спросил отца, как он находит свои идеи для творчества. И он сказал: «Я расскажу тебе, как это делаю я». Мне нравилось, что он никогда не говорил: «Это делается вот так и только так». Он всегда предупреждал меня: «Если кто-нибудь говорит, что правильно делать вот так, беги от него подальше».
ДС: Мне нравится такой подход.
ТБ: Да. Итак, он сказал мне: «Я расскажу тебе, как это делаю я. Я провозглашаю, чего я хочу, и затем, отпускаю эту мысль». Мне было всего лишь 6, поэтому я воскликнул: «Чего?»
И он пояснил: «Что ж, сын, когда ты провозглашаешь что-либо, ты посылаешь энергию вовне. И она потом вернется к тебе обратно, если ты тоже служишь людям.
И я начал понимать. Он продолжил: «И как только ты провозгласишь, ты отпускаешь это желание. Но ты должен оставаться начеку, потому что то, чего ты хочешь, к тебе придет. Но когда это к тебе придет, ты можешь поначалу это и не распознать, потому что если ты это распознаешь, это не будет чем-то для тебя новым. А затем ты приглашаешь эту идею, мысль, в какой бы форме она к тебе не пришла, ты приглашаешь эту идею войти в тебя. И ты заботишься о ней так же, как о соседе, который зашел к тебе. Ты предлагаешь ему лимонад или стакан воды. Ты цепляешься за эту идею. И если эта идея должна остаться с тобой, они станет частью тебя.

А если она не должна с тобой остаться, если она просто к тебе заглянула, она уйдет и расскажет другим идеям, что она нашла отличного хозяина».
ДС: Удивительно.
ТБ: И вот так я живу всю жизнь. И этот подход к жизни привнес в меня спокойствие. Люди мне говорили: «Ты очень смелый». А я думал: «Я не знаю, смелый ли я. Я лишь делал так, как научил меня отец. И я люблю людей, и все, что я делаю, я делаю для них».

Муза Томаса
ДС: Так вы рассматриваете себя как канал?
ТБ: Да. Я думаю, что мы все такие каналы.
Мы с Куинси Джонсом (Quincy Jones) очень разные люди. Он мой деловой партнер и крестный моего сына. Мы очень близки. Мы часто с ним разговаривали, ночи напролет, обсуждая эту концепцию. Мы зовем ее Муза. И мы реально думаем о ней, как о женщине.
ДС: Женская энергия, правильно. Та часть, что принимает.
ТБ: Да. Я даже не знаю, почему мы думаем о ней, как о женщине, но вот так. Мы любим эту Музу, и мы оба сказали, что мы должны достучаться до нее, фокусируясь на том, что мы хотим. И нам также нужно понять, что мы на самом деле желаем. Как только мы поняли, чего желаем, нам стало любопытно, как это происходит. Как это получается? Внезапно мы превратились в студентов, об этом и не подозревая. Мы лишь шли за тем, что нам нравилось делать.
Другими словами, вы пробиваете себе путь к Музе, и в какой-то момент эти двери распахиваются. И за ней находится она и ждет меня.
ДС: Есть ли у нее физическая форма или это более похоже на ощущение или знание о ней?
ТБ: Вообще-то, моя Муза имеет физическую форму. Я называю ее ангелом.
ДС: Ангелом?
ТБ: Ангелом.
ДС: Вы видите крылья или это энергия?
ТБ: Нет. Вообще-то, я вижу энергию в женском образе, и она, своего рода, цвета меди.
ДС: Красиво. И вы видите ее третьим глазом или вашими физическими глазами?
ТБ: Не знаю. Я просто ее вижу.
ДС: Она просто к вам приходит?
ТБ: Да, она приходит ко мне. Что я в ней люблю больше всего, если она ко мне приходит с мелодией или с чем-нибудь еще, а я не обращаю на нее внимания, она уходит, но при этом не сердится.
Куинси такой забавный. Когда мы впервые встретились, я спросил:
— Эй, приятель, бывает ли у тебя так, что ты просыпаешься посреди ночи, а в твоей голове звучит мелодия?
— Конечно, постоянно.
И я спрашиваю дальше:
— Ты ее записываешь?
— Черт возьми, да, иначе она улетит в дом Манчини. (Генри Манчини, плодовитый музыкант, за свою жизнь получивший 4 Оскара и 20 призов «Грэмми»).
И это правда. Что нам нравится в Музе, что если бы мы игнорировали ее, она бы переселилась в дом Манчини.
Но она приходила к нам. И она никогда не была бесцеремонной, из серии «я вчера приходила к вам домой, где вы, черт подери, шлялись».

Как Томас пришел к успеху
ДС: — Как вы приглашаете ее к себе?
ТБ: — Я не приглашаю. Она сама приходит. Но я обнаружил, что приглашаю ее, когда провозглашаю, чего я хочу.
Однажды я понял, что у меня был отличный финансовый доход в молодые годы. В то время я собрал музыкальную группу для рекламы для Форд Мотор Компани. Ту работу я получил по счастливой случайности, но я отлично для нее подходил, у меня было все, что нужно. И, в конце концов, я заработал кучу денег. И внезапно, все прекратилось.
И я подумал, что мне нравится этот поток денег. Как же я его удержу? Поэтому я задал вопрос. Отец обычно говорил: «Задай вопрос».
ДС: — Задать вопрос, а не провозгласить, что вы хотите?
ТБ: — Если вы не знаете, что провозгласить, тогда вы спрашиваете: «Что такого ты хочешь?» Я хотел сохранить тот образ жизни, который у меня был. И я не просто подумал о деньгах, когда спрашивал, как мне сохранить привычный мне образ жизни.
ДС: — Может быть, это то, что другие называют намерением?
ТБ: — Да. И вот тогда ответ пришел ко мне в виде песни. И я тогда подумал: «Я никогда не писал песен». Но я сел за пианино и написал ее, когда песня зазвучала в моей голове. Все, что мне нужно было сделать — осознать это. Песня пришла ко мне, чтобы я принес ее в мир людям. И это мое служение. Поэтому я написал песню. Потом я полетел в Европу с моими приятелями кататься на лыжах. Я отдал песню моему брату, чтобы он показал ее продюсеру, предупредив, что если она ему не понравится, скажи, что ее написал ты. Что ж, я был в Австрии, когда мне позвонил брат. Он сказал: «Твоя песня будет следующим синглом Боби Шермана (Bobby Sherman)».

В 1970 Томас написал хит «Julie, Do Ya Love Me», которую с успехом исполнил Боби Шерман,
в 1972 для Шер хит «Living in a House Divided».
Хит «She’s Out Of My Life» для Майкла Джексона.
И другие песни для известных исполнителей.
Он был аранжировщиком и ассоциированным продюсером хита «We Are The World».

Быть сосудом для служения другим
ТБ: — И эту песню услышали люди, в этом было служение. Я сотворил эту песню прямо в своей гостиной. Мой издатель записал песню на немецком, на французском и других языках. Она стала международным хитом, и тогда я подумал: «Ничего себе!» И тогда меня словно ударило, что все это создал я. Вообще-то, я был сосудом. Я бы сказал, что я создал эту волну в мире, потому что я слушал, что ко мне пришло, и я действовал. То, что я создал в своей гостиной, сейчас делает людей счастливыми во всем мире.
ДС: — Да, здорово.
ТБ: — Это такое удивительное чувство. Мы все живем на этой земле, чтобы служить другим.
ДС: — Верно, я всегда в это верил.
ТБ: — Да, да.
ДС: — И потом я всегда думал, что если ты помогаешь другим получить то, что им нужно, то и о твоих нуждах заботятся.
ТБ: — Абсолютно.
ДС: — И благодаря этому, уходит всякое беспокойство и тревога.
ТБ: — Точно. И в то же самое время я не верю в философию, которой придерживаются некоторые люди, говоря, что вы все делаете для других. Я думаю, что вам необходимо заботиться и о себе тоже. Потому что если мы счастливы, мы делаем и других людей счастливыми.
ДС: — Да. Как говорят стюардессы: Сначала наденьте кислородные маски.
ТБ: — Сначала маски. Да. Вам нужно дышать, чтобы помочь начать дышать кому-то.
ДС: — Мы с вами на одной волне. Мне нравится.
ТБ: — Да, парень.

Ву Шайн





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 398 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: легендарного, желаний, Томаса, секрет, от, музыканта, Бёлера., исполнения | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
Antoniovcw


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+