Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 14.06.2021, 02:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1740]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1555]Еда и кулинария [5218]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7985]Здоровье,человек,красота [4902]История и культура [2431]Из жизни общества [2258]Из жизни животных и растений [1529]
Космос, астрономия [685]Люди и судьбы [1174]Мой дом - мой мир! [931]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [545]Предсказания,пророчества [1276]Психология [4528]Путешествия [616]Сад и огород [1423]
Смешное из жизни [783]Советы из жизни [2192]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [463]
Фильмы и видео [4588]Цитаты,притчи,афоризмы [1949]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [368]Это интересно! Факты из жизни [2124]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 14407
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3619
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2383
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дом и семья » Любовь и секс » Давай поговорим. (Давай поговорим о всяком и о прочем...)
Давай поговорим.
PanteraДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:06 | Сообщение # 1
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Не встречают единственных дважды.
Лишь «люблю» говорят сотни раз.
Только в сердце единственно важный
Навсегда остается подчас...
Всех подряд не целуют впервые.
Сердца трепет нам дарят не все.
Подбираем мы краски другие
Лишь с одним. Остальные — не те.
Прикрепления: 3349813.jpg(36.5 Kb) · 9011099.jpg(36.5 Kb)


Сообщение отредактировал Pantera - Понедельник, 30.03.2015, 20:07
 
ОдиссейДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:15 | Сообщение # 2
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ладно, я отмечусь первым. 

Для меня Любовь - это ощущение просто Единства либо с человеком, либо с общностью. КОгда рамки отделяющие друг от друга всех нас рушатся, шлагбаумы опускаются - и все становятся друг другу как будто родными. Нет никаких секретов, нет никаких тайн - ты и я это одно целое. 

Это мое имхо. Однако пусть выскажутся более компетентные в этих вопросах люди. smile


Объект самоликвидирован
 
путникДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:39 | Сообщение # 3
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
вот Омар Хаям хорошо сказал о любви smile
 
PanteraДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:20 | Сообщение # 4
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Уснуть бы в твоих объятьях,Встречая с тобой рассвет.
Словить бы на звездном небе
Нашей общей мечты секрет.
Но сейчас все не так-то просто.
Остается нам только ждать,
Чтоб услышать, в темноте ночи,
Те слова, что хотели сказать
****

В ритме солнечных дней тебя в сердце ношу.
И улыбка твоя не сравнится с другими.
Словно воздухом свежим тобой я дышу.

Мои чувства к тебе не измерить годами.
Я тебе обещаю вовеки хранить
То великое чувство, что есть между нами,
Наше общее счастье – так сильно любить

Прикрепления: 1040231.jpg(32.9 Kb)


Сообщение отредактировал Pantera - Понедельник, 30.03.2015, 23:21
 
wolfДата: Вторник, 31.03.2015, 10:24 | Сообщение # 5
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Пантер, зря ты эту тему затеяла! ((( Она довольно счепетильна) не только для меня, но и многих наверно здесь кочующих. Для одних: любовь - это смысл жизни, для других - пустой звук. Сначала мне хотелось бы расставить некоторые точки: какого рода любовь(половая, иль любовь к Богу..) а может - это просто любовь к жареной картошке(лично я её люблю, только в своём исполнении!) а может - это любовь к вину, наркотикам... Тут должно быть определение!!! Пантера уточни!
 
shadayДата: Вторник, 31.03.2015, 11:46 | Сообщение # 6
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Любовь, любовь, как много и в то же время мало сказано. Я немного поговорю о том, что для меня любовь. Проснулся утром, дивный свет, от солнца луч в окне, рассвет. Иду на доблесть, на труды, лишь для того, чтоб были вы. Все в мире люди жить хотят, встают и радость взять хотят.
Вопрос лишь в том? Рас все хотят, а кто им радость дать хотят. Вопрос любви очень сложный вопрос. Любовь -- это когда берёшь, или отдаёшь? По чисто моим соображениям, это взаимосвязь, возможность взять и отдать. Отдать всё, самое дорогое для тебя тому кого ты любишь, и так же возможность взять ответственность на себя за того кого ты любишь.
 
hawkerДата: Вторник, 31.03.2015, 11:54 | Сообщение # 7
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Любовь- это узЛы ОБа острые. Это проникновение энергии Бога Ль (эЛь-охим, аЛ-лах, с-иЛа, сЛ-ава, мы с Ль) остронаправленным Йу в ОБ (отражение, сфера, аура, энергетика) другого субъекта (ЛьуОБой человек, ребенок, родители,... даже страна, родина, работа, природа, время года, итд...). Любовь имеет отношение к сексу лишь как физическое отражение принципа обмена энергиями в форме жидкостей и вЛаги. Мы изЛиваемся энергией в пространство, и черпаем ее оттуда в ГЛУБь себя (любим до глубины души), поГЛощаемся работой, книгой, музыкой,...

Созданные на основе (причине) Любви УЗЛы (УГЛы, УЖи, УЗы, УГи, йузы, йужи...) имеют почти атрибуты (последствие) Творца. Они долгоВечны и слаборазрушимы, в отличии от УЗЛов, построенных при помощи у-ЗЛА (применение сил принУЖдения, слУЖбы, клятв, обязательств и контрактов, отнятых связей (измена, предательство), случайных связей от УДа (блуд)).

Нельзя заставить кого-то полюбить тебя силой, страхом и УЖасом. Невозможно (не возьми УЖ в Н) любить по слУЖбе (условненные узы). Но... все созданные и отнятые связи и крУГи будут прочны, если их пропитать энергией Любви. А Любовь- это свободно изЛиваемая энергия, в свободные субстанции не имеющие порой намерений быть обЛасканными вашей Любовью, не желающие принимать ее в себе и отвечать вам теми же чувствами. Обнимая чувствами другого не заГЛатывайте его полностью. Оставьте ему его свободу строить свои УЗЫ. Не навязывайте свою Любовь. Не стройте над ним ИГО (кстати, Иегова- бог Израиля, так и есть ЙГВ= ИГО как доминирующий высший, больший узел, БО-УЗЕл= боузе-боже).

Проходя по дороге уЖизни, в Пути, чело-век встречает множество лиц и объектов. Неся в себе свое Эго он часто стремится устроить Иго своего Пря (мнение, прЯвда) и пересекается с другими направлениями под разными уГЛами, образуя уЗЛы-перекрестья, переплетаясь с этими Путями однократно или мноУЖественно. Если наши Пря (вЗГЛ-яды, мнения) совпадают- создаются уЗы ДоР-УЖ-бы, при-ятия. Если ПРЯмо противо положны- и идут встречным курсом- создается на-ПРЯ-УЖение в отношениях и устремляются в-ОР-УЖение (ор=крик, плач, по-ор-угание) (вороуг=враг). Добиваясь своей Пря-вды человек (общество, группа людей) забывает про силу Любви и связывает себя узлами Зла. Забывает свою способность и возможность скрУГлить отношения, уйти от ПРЯмого конфликта и столкновения (уПРЯмство). Об-огнуть уГЛы можно обратным, внешним уГЛом- ЛГать.

Ложь- это тоже уЗЕЛ, внешний не ПРЯмой узел отношений. ЛГать можно бесконечно доЛГо, и считать это доЛГом во имя Любви. Потому что твоя ПРЯмая связь к чему-то (кому-то) не приветствуется, и тобой чья-то ПРЯвда не принимается. И Пря-вда в том, что ре-ЛГии ЛГут. То есть видоизменяют свою пря для проникновения в М-ОуЗГ (УЗГЛ Мысли). Конечно, при помощи посыла Любви в мир, чтобы закреплять УЗЛы. Как только в МоуЗГу это будет закреплено (УЗ-на-Но, о-соУЗнано) и станет системой Знаний,- начинается движение ИГа ре-ЛиГи-оУЗ-ного ПРЯ к продвижению (по Пути вождению).

Вот такая вот ИГ-пРЯ со словами.)))


да, уж...
 
hawkerДата: Вторник, 31.03.2015, 13:07 | Сообщение # 8
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Взрастить Любовь- весь смысл пребывание человека в жизни. Любовь ко всему и со всеми. Не плодиться и размножаться, а соУЗревать и УЖиваться.

Весь человек создан Творцом для связующей энергии миротворчества. Читаем-
Голова= глава- уГЛ-ава. Тут прячется М-ОуЗГ (УЗГЛ Мысли)
Глаз, уГЛ-АЗа. По Египту- Ра создал людей из своих слёз (соль УЗ). И наши слезы бывают разные- и горькие и РА-достные.
Но мы ГЛ-ухи на оба уха, УЗЛЫшать зов нам тяжело.
Нос- но-уз, но-УЗ-дри, не для узнывания дыри)).
Губы- уГЛ-убы, дарят УгЛЫбки для уГЛубления дрУГ в дрУГа. Целуя любого дрУГого не становимся с ним целым и единым, а приГУБляем, уГЛ-убляемся в нём.
Зубы. Способны заГУБить начатые ГУБами УГЛубления. За ГУБами и находятся.
ГЛотка. ГЛоткой ГЛас свой издаем из УСТ, из УСТья речь свою ГЛаГоЛем, йА-уЗык нам в этом помогает. ПроГЛотить, заГЛотить (еду, обиду, сл-езу)- вобрать в Нутр себя что то. По-ГЛощение одним другого.

Наши РУКИ- это Ра-ОуКИ, ОКО РА , из которого сотворен мир. Ими мы и пытаемся что то уподобить Создателю. Это наши антенны приемы и передачи энергии, творчества, любви, а также Зла и  демонстрация возможностей навыков и силы. Изучите МУДРЫ, чтобы понять назначение каждого пальца в протекании энергий по контурам этих антенн.

А вот Н-ОуГИ, ноужки бегают от одной связи к другой, путаются где попало, заплетаются постоянно с другими. Верные Путники. Связей не строят, в них не участвуют, но позволяют оценить тяжесть пройденного Пути и груза.

Как мы проверяем на ложь друг друга? Мы смотрим в ГЛАЗА. В глазах человека всё- и сияние и похоть, и улыбка и грусть, и любовь и злость. Смотрите в глаза с Любовью и не лгите ни себе ни собеседнику. Позволяйте людям УЗнавать вас, не стесняйтесь уз-навать их. В губы не целуйтесь с ложью, ради блуда, а не для глубины отношений.

Вроде все пока.)


да, уж...
 
wolfДата: Вторник, 31.03.2015, 17:42 | Сообщение # 9
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
- Вы кто?
- Пожарники!
-Класс! Пожарьте нам картошки!
- Да вы что, мы только тушим!
- Прекрасно, тогда стушите! 
 есчё я обожаю тушёную капусту! - если применим к ней вопрос: люблю я её?? естественно! вкусно приточить то кто не любит! а вы о чём то абстрактном...
 
PanteraДата: Вторник, 31.03.2015, 18:08 | Сообщение # 10
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Два человека встретились
и полюбили друг друга!
Это так просто!
Это так сложно!
 
wolfДата: Среда, 01.04.2015, 03:24 | Сообщение # 11
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ага.. Сложно с простыми движениями))) Действительно, полюбили друг друга! )) Пантер, да и вообще все здесь радеющие за лубофф - вы о чём?? Поиметь женщину я и сам могу, и без поста об секесе. Мы же говорим про какие то высокие чувства! (и сразу вспомнился инигдот: - Поручик Ржевский, вы какого мнения о любви? ...
- Да вотс, бабу еб..! ...
- Не не не, о высокой любви! ....
- А! Ну и на колокольне еб..! ...
- Поручик, вы снова не поняли! О чистой любви!
- О! Ну так бы и сказали! В бане тоже еб..!!!
- Поручик!!!!! Вы почему такой толстокожий?!!!! О высокой, прекрасной и чистой любви ведь речь!!!!
- Баня на колокольне!???? Абсурдс....
 
 Чуть позже всё же выскажу своё мнение и я о любви.. ))) Вы тут,, наблюдаю, спитес! ))
 
BellezzaДата: Среда, 01.04.2015, 12:28 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Статус: Offline


...
 
BellezzaДата: Среда, 01.04.2015, 12:37 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
На мой взгляд, ЛЮБОВЬ невозможно описать словами, даже при большом желании и высоком интеллекте. Когда Любимый спрашивает, почему я его ЛЮБЛЮ, я молчу, потому что не могу найти, то слово, в которое возможно было бы поместить всё то, что испытывают мои Душа и Сердце ...




...
 
shadayДата: Среда, 01.04.2015, 13:14 | Сообщение # 14
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата wolf ()
Вы тут,, наблюдаю, спитес! )Ну здравствуй, проснувшийся поручик, всё же хотелось услышать ваше представление о любви, после секеса, да ещё возможно групен.
 
ALMYRONДата: Четверг, 02.04.2015, 00:02 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Bellezza - Четверг, 02.04.2015, 08:25
 
wolfДата: Четверг, 02.04.2015, 06:01 | Сообщение # 16
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
shaday запомни, я лично никогда не участвую в групповухах!! это мой принцип. в остальном же, как вы все тут говорите - любовь не знает границ! вы все говорите о возвышенных чувствах, а что вы знаете о процессах происходящих в голове партнёра?? Можно себе создать иллюзию и придумать любовь(когда в ваш мозг по каким то неясным причинам попадает чуть больше серотонина, или эндорфинов...) , а потом, спустя лет 5(грубо взял, у кого раньше, а у кого позже..) появляются мысли: а что я нашёл в партнёре!? Вот лично вы все здесь обсуждающие и смакующие эту тему - хоть один скажите мне: у вас у всех по одному партнёру за всю жизнь, или кто пока в поиске того единственного принца?? Вот ты, шади(?) - у тебя один партнер(ша) за всю жисть??? Не гоните господа на ошибки молодости и не придумывайте оправдалок - нет ничего более нелепого! А то придумали..... Любовь, морковь... Это всё есть ежеминутная слабость, а остальное лишь привычка(кстати, любая привычка формируется за 21день)! Можно говорить что: вот, не можем подобрать слов своим чувствам(!!!!!естественно!!!!) человек не дорос до описания эмоций. Той же женщине может нравиться(!) как её партнёр пахнет, или именно он так может целовать её шею, или прикасаться к грудям, или как водит машину(и масса дополнений), НО!! - она этот комплекс обозначит одним словом(любовь!!!). так же и мужчина "любит" за какие то критерии(нравится её ощущать, да и тактильность вообще, готовка и вновь комплекс)!!! Как мы выяснили теперь: отношения - это использование привычек в выгодном для себя контексте. Когда мы разрываем отношения - возникают страдания(ещё бы!!! практически наркотическая зависимость от партнёра и как следствие, все мысли забиты поиском либо продолжения отношений, либо заменителя!) В общем, любовь между полами - это зависимость от собственной иллюзии и она делится на четыре стадии: очарование, наслаждение, пресыщение, отвращение.

Сообщение отредактировал wolf - Четверг, 02.04.2015, 06:07
 
BellezzaДата: Четверг, 02.04.2015, 08:22 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
wolf, с уважением, да, такое бывает - один/одна партнёр/партнёрша у обоих и на всю / за всю Жизнь.
Любви и Мира smile


...
 
ЧеLOVEкДата: Четверг, 02.04.2015, 08:24 | Сообщение # 18
Почетный Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата wolf ()
В общем, любовь между полами - это зависимость от собственной иллюзии и она делится на четыре стадии: очарование, наслаждение, пресыщение, отвращение.
есть еще стадия- возвращение на круги своя.
Прикольненькая стадия,кстати.
Ох,как часто бывает...



 
ЧеLOVEкДата: Четверг, 02.04.2015, 08:32 | Сообщение # 19
Почетный Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 589
Статус: Offline


 
IgChadДата: Четверг, 02.04.2015, 12:57 | Сообщение # 20
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3619
Статус: Offline
"Лавыски" (love is..) smile smile







 
wolfДата: Четверг, 02.04.2015, 17:42 | Сообщение # 21
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Bellezza, с уважением, да, бывает и одни на всю жисть, но!! к сожалению, таких по пальцам пересчитать!(а если ещё и предположить про то, что оба не целованные девственники - вообще можно искривление мозга получить!)Человек оказалась права на счёт стадии "круги своя", но это весьма субъективно. Лично я считаю, что возвращаться - это плохая примета!(конечно, можно сказать, дескать: а что такого, всё уже изведано и понятно откуда ждать удара(а на х..??) ) ВРЕМЯ - ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕСУРС КОТОРЫЙ ДАН ЧЕЛОВЕКУ - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТАКАЯ ЧЕПУХА... ТАЧКИ, ТРЯПКИ, ЧУЖИЕ СУДЬБЫ С ИХ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ(!!) ЗАПОМНИТЕ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ВАША ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И ОНА ЕСТЬ РЕШАЮЩАЯ ИПОСТАСЬ В ЭТОМ МИРЕ!!
Для тематики о любоффи: уже рассказал про комплекс позитивных отзывов на некие возбуждающие позывы партнёра. Ещё один момент: противоположного пола много, а Вы всегда один и и одно существо не заслуживает Ваших страданий. Будьте разумны в отношении партнёра и поверьте - всё будет хорошо. А любовь - её можно использовать в качестве слова для несведущих! )) Ведь мы уже знаем с вами тайну! ))
 
BellezzaДата: Четверг, 02.04.2015, 17:46 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
wolf, с уважением, удачи Вам и веры в лучшее в людях. Лично я, до сих пор, "искривление мозга" как Вы выразились не получила smile

Гармонии и истинной Любви.


...
 
wolfДата: Четверг, 02.04.2015, 18:18 | Сообщение # 23
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
....Bellezza, с уважением, а Вы вышли замуж будучи девственницей и за девственника? )))) - хоть симпозиум открывай... сомневаюсь. лично у меня есть некий опыток) в общении с женщинами и поверьте, именно опыт меня ограждает от тесных связей. В своей жизни я встречался со многими аспектами "любви" и хватило. Особенно последний раз.. Теперь, как правильно здесь сказали, что пора бы вспомнить О.Хаяма:
Злой рок с кинжалом острым рядом!
Коварен и жесток он с человечьим чадом!
И если б в рот твой сладкий пряник вложен был -
Не ешь его, он верно смешан с ядом!!
по моему - это аксиома.
 
BellezzaДата: Пятница, 03.04.2015, 00:35 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
wolf, с уважением, мною было сказано достаточно, по вопросу указанному в данном разделе Форума, остальное излишне.
Гармонии и Осознанности smile


...
 
ЧеLOVEкДата: Пятница, 03.04.2015, 02:40 | Сообщение # 25
Почетный Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 589
Статус: Offline
wolf, ВоВк, возвращение на круги своя хорошо тогда,когда люди были вместе по любви, а за рутиной потеряли смысл...Разбежались и увидели- все остальные отношения стали не "вкусными-новыми",а лишь усилили безвкусицу от отсутствия прежнего.
Иногда чтобы оценить человека еще лучше, сделать понимание в твоем сердце осознаного состояния,надо отойти друг от друга и оглядеться.Чтобы потом уже ценить это больше всего в жизни.


 
Форум » Дом и семья » Любовь и секс » Давай поговорим. (Давай поговорим о всяком и о прочем...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

IgChad

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+