Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 01.06.2023, 04:21
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1870]Еда и кулинария [5309]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5160]История и культура [3366]Из жизни общества [3913]Из жизни животных и растений [1642]
Космос, астрономия [916]Люди и судьбы [1215]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [760]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [645]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [328]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [521]Это интересно! Факты из жизни [2160]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19764
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 605
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дом и семья » Любовь и секс » Давай поговорим. (Давай поговорим о всяком и о прочем...)
Давай поговорим.
wolfДата: Пятница, 03.04.2015, 05:23 | Сообщение # 26
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Bellezza, если этого достаточно, то тогда смысла не было открывать тему(на форуме!) я тут не заметил ни одной Вашей здравой мысли(с уважением..). Все тут только "отметились" та же Пантера не смогла ничего толком объяснить... Вроде как форумы предназначены для интересного(!) общения и вы, например, стремитесь здесь распиарить сайт(сделать хоть приблизительно похожим на Нашу Планету по посещаемости) а сами, тем не менее все бегаете по кустам - стоит лишь начать серьёзно обсуждать что нибудь. Прекрасно понимаю, что у вас у всех нет своего(!!) мнения, а если и есть, то оно не выражено индивидуальностью, а "согласно с большинством". Ваши сайты живые именно тогда, когда в них происходит кипящая жизнь(споры, обсуждения, скандалы в конце концов!) А тут что?? Добавлять тупо материал с просторов интернета - многого ума не требуется(всего навсего умение работать с ВВ-кодами) Зажечь сайт и держать пламя чтоб оно обогрело как можно больше народу - вот истинное назначение служителя вирта! Как говорится: "Сейчас борьба за каждую душу!" Дык боритесь..
п.с.: Настоящие души стоят на порядки дороже!
п.с.2: ........................... Я вам тут доказал отсутствие любви(выше), но, могу доказать и её наличие(посредством слов). А вы нет. В том и наша разница.
п.с.3: если кого то не устраивает моё мнение - вам всем известна кнопка БАНа. волку не привыкать - для него это награда выше всяких похвал!
 
BellezzaДата: Пятница, 03.04.2015, 05:42 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
wolf, с уважением, желаю Вам всё таки стать Обретающим во всех смыслах и действительно выйти из мира Иллюзии smile

...
 
wolfДата: Пятница, 03.04.2015, 05:53 | Сообщение # 28
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Bellezza, с уважением, я давно вырос и вряд ли живу в иллюзиях(не считая иногда инета - он и есть высшее достижение человеческой фантазии) и, лично знаю наличие-отсутствие любви, так же её цену. и так же знаю, что мы все рано, или поздно проснёмся.
 
wolfДата: Пятница, 03.04.2015, 05:56 | Сообщение # 29
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Кстати, человек что то всегда приОбретает и всегда теряет. хотите карту, Bellezza? ))
 
hawkerДата: Пятница, 03.04.2015, 12:12 | Сообщение # 30
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А Вовка верно рассуждает, что Любви НЕТ. Между М и Ж сначала вспыхивает искра страсти, притяжения, симпатия и тяга. После получения удовольствий страсть угасает, и искр нет, и вновь никто не возжигает. -Зачем? Ведь тут я был уже....  Но фокус весь в том, что Любовь выше страстей, эмоций, удовольствий. Мы себя боимся открыть изнутри тайно от всех, что уж говорить о близком твоем? Вот когда мы научимся быть чистными с собой и внешним миром везде и без утаек и напускного таинства- в семье, на работе, в интернете, тогда мы и право получим на проникновение в чужой мир иллюзий. И если человек откроет вам своё всё-всё-всё и не застыдится пред вами никаких своих поступков, и вы его Й примите в себя, и в его ОБраз проникните сокровенно- тогда и будет Любовь.

Любовь не имеет рождения. Она выращивается людьми. Она выстрадана болью сердец от неприятий и отторжений.

Воцерквленная Любовь. Верующий Человек причащается и искренне исповедуется пред служителем религии, открывая свои каналы принятия энергий, и Дух Святой проникает в его сердце, соитие творит с его Душой, рождает человека внутри нового, неплотного. Все дело в нашей вере и доверии к жрецам. Они том нам не открыты как на ладони, их исповедей мы не знаем. Недоверие рождает ложь. Кому то и без жрецов и ритуалов доступно откровение.

Не теряйте веры в Любовь. Растите ее ни смотря ни на что. Делитесь ею со всеми, *корнями прорастайте в них*



да, уж...
 
wolfДата: Пятница, 03.04.2015, 14:53 | Сообщение # 31
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
niko, во первых: .... есть этот сайт и конечно, как ресурс, чтоб не "вымереть" - ему нужен пиар(такова правда жизни и если хорошо подумаешь, то согласишься) во вторых: я прекрасно умею общаться, если встречаю адекватное мнение визави. а на предмет хороших девушек - поверь, в моей практике их было более, чем предостаточно(кстати, ни одна из них никогда обо мне плохого не скажет. я никогда не обижал их, не унижал и тем более не бил!) уж запомни, если я общаюсь с девушкой, или женщиной(не важно) - со своей стороны безопасность гарантирую. а то, что вы тут пытаетесь найти негатив в моих словах...... а как вы хотели?? я говорил про дуальность мира(добро и зло..) - кто то обязан на себя взять крест агрессора на сайте(иначе, в нём исчезнет изюминка..)
ВЫ ПРОСТО ДО КОНЦА МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ.
 
hawkerДата: Пятница, 03.04.2015, 19:46 | Сообщение # 32
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
niko, Разжевываю -... Любви между людьми НЕТ изначально. Есть связи, симпатии, дружба... Без стремления человеков создать крепкие узлы, ЛьуОБ-ОВ - не будет ее и далее меж ними. Глубже, глубже читай.)))

да, уж...
 
wolfДата: Суббота, 04.04.2015, 04:36 | Сообщение # 33
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
thumbup hawker и это правильно! )) любовь лишь иллюзия, это слово для того самого комплекта из моментов "нравится". создание крепких уз - это вполне нормально для общества(естественно: наличие постоянного партнёра, совместное материальное выживание и продолжение рода) вы никогда не увидите людей у которых "вдруг вспыхнула любовь", когда они находятся по разные стороны баррикад. если такое случается вдруг - это нонсенс. под словом баррикады имеется ввиду не как даже враги, а из разных миров. каждый исчет свою лубофф)))) а если она субъективна - значит относительно её, любое понятие - чушь собачачья! )))
 
hawkerДата: Суббота, 04.04.2015, 14:22 | Сообщение # 34
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А еще- Давай Поговорим.)))
Почему люди в парах перестают любить? Просто извлекают свою направленную ось ЙЛь из круга (ОБа) сойузника? Потому что он им становится уже не интересен, потому что верим, что где-то есть лучше (луч же? лучистей, светлее, теплее?). И этот кто-то точно станет центром нашего круга ОБа, или ОБ-ручем нашего ЙэГО. Так оставьте же те связи Любви устоявшимися и завершенными, не рвите эти узлы и чувства. Любите свободу вашего суженного, и уважайте свою свободу. Оставляйте свободу детям. Их ось гибка, хотя ошибки бывают непоправимы. Это в возрасте уже надо быть стержнем, а с годами и много стержневым))).

А вот есть же такое- свой ОБ на стержень набросят и тугой петлей затянут, хомут наденут, и в поле травку щипать вокруг их колышка отпускают. И все. И нет уже у тебя своего стержня. Ты на цепи-поводке воузле колышка радостно скачешь. А сбежишь, оторвавшись на волю, тебя же и ругают за несоблюдение круга-кона.

Так и в жизни- нельзя попадаться на хитрые уловки, обольщения Й-уда, чтобы не допустить привязывания. Бог нас любит и непослушных и осьсгибающих перед другими.


да, уж...
 
путникДата: Понедельник, 06.04.2015, 07:20 | Сообщение # 35
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Нет на свете тишины smile
 
путникДата: Вторник, 07.04.2015, 07:56 | Сообщение # 36
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
 
путникДата: Вторник, 07.04.2015, 07:59 | Сообщение # 37
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
 
путникДата: Вторник, 07.04.2015, 08:02 | Сообщение # 38
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
 
hawkerДата: Среда, 08.04.2015, 06:26 | Сообщение # 39
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
и3 враждY положY междY тоб0ю и3 междY жен0ю, и3 междY сёменемъ тво­и1мъ и3 междY сёменемъ тоS: т0й твою2 блюсти2 бyдетъ {Е3вр.: сотрeтъ} главY, и3 ты2 блюсти2 бyдеши є3гw2 пsту.

и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; она будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту*.

Адам, адм= Азм. адама= земля. адом= земной. змея- хеуея (а змий???) Адам только после грехопадения дал своей мужице ( в шумерских клинописях mus=змей) имя Ева= Хава (жизнь). Что почти хеуа- змея. Поскольку у Азма есть уж (змей) ниже пояса плодородный, а у ужицы Хавеи нет, то она сохраняет (блюдет) свою связь через голову мужа (через соитие с мозгом мужа), а он сохраняет через потворство ее похоти, вожделения, желания.

Вся наша жизнь- Змея и Путь извилист как след змеиный. В каждом муже сидит уж- змей мудрый, противник Господа. И живя, мы уживаемся...


да, уж...
 
ALMYRONДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:57 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Любить стоит только тех мужчин, которые даже скандал заканчивают поцелуем.


Сообщение отредактировал ALMYRON - Воскресенье, 12.04.2015, 23:58
 
ЭлектронДата: Понедельник, 11.05.2015, 14:05 | Сообщение # 41
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Здравия всем! 
Тема весьма щекотливая. И всеобъемлющая. И всем интересна.И индивидуальна.  Каждый выбирает сам.Чувство ,эмоции должны быть , но как долго они будут превалировать  над грубостью, беСтактностью ....и этим самым удерживать Его и Её от ошибок - вот вопрос вопросов...


Мы -Русы!
 
ЭлектронДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:20 | Сообщение # 42
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Любовь -это Резонанс двух сердец.Это подтверждает Любовь с первого взгляда.И это не физика. Это сама Жизнь.Желаю всем испытать это волшебное чувство.

Мы -Русы!
 
РапунцельДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:29 | Сообщение # 43
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
А я не верю в любовь с первого взгляда.У меня всегда всё поэтапно было-человек приятен,увлечение,симпатия,влюблённость и любовь.И как по другому-мне не понятно.
 
ИреNДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:17 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Статус: Offline
А мы с моим парнем влюбились с первого взгляда и навсегда. Я стояла ждала подругу из женской комнаты , а они с другом пробирались через поток народа, и он посмотрел на меня , а я на него и меня от его взгляда обдало волной тепла и восторга с головы до ног , мы смотрели друг на друга (казалось долго) пока друг не вернулся за ним ... tongue

 
RedasДата: Воскресенье, 23.07.2017, 12:30 | Сообщение # 45
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Красивая встреча и прямо в сердце)
 
AbbyДата: Вторник, 07.11.2017, 14:27 | Сообщение # 46
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я тоже с первого взгляда ни разу не влюблялась, для меня это вообще очень длительный процесс. Наверное, правда любовь очень индивидуальное чувство, и приходят к ней все по-разному.
 
IgChadДата: Понедельник, 05.02.2018, 15:00 | Сообщение # 47
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3629
Статус: Offline
Очень интересная тема! smile
 
ОльгаЧДата: Вторник, 21.04.2020, 23:45 | Сообщение # 48
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
IgChad, согласна! Жаль, что тема давно не обсуждалась.. Хочу добавить, что бывает сложно заметить, когда в отношениях между близкими людьми уже целая пропасть, и совсем не ясно что делать. Вот тут пишут, что все причины в детстве, но решать их предлагают только у психологов, но ведь могут два родных человека найти выход, если любовь сильна. Хотелось бы услышать ваши мнения!

Сообщение отредактировал ОльгаЧ - Вторник, 21.04.2020, 23:46
 
Форум » Дом и семья » Любовь и секс » Давай поговорим. (Давай поговорим о всяком и о прочем...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Arar


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+