Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 23:57
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 26 » "Возвращение Домой"



Древние священные писания сообщают нам о «восстании из мертвых» в конце времен. В христианской традиции это называется Страшный суд, в ирано-арийской Авесте – Фрашегирд. Детальный анализ показывает сходство учения Заратуштры с мудростью моих звездных учителей. Особенно интересна тема, связанная с воскрешением мертвых, которая перекликается с оживлением памяти инопланетных душ и духовным пробуждением человечества.

Согласно Авесте в конце времен все человеческие тела будут восстановлены Саошьянтом (Спасителем). Суд будет происходить в виде очищения душ в реке расплавленного металла – реке Огня. Для праведников эта огненная река покажется парным молоком, грешники же испытают страдания в той мере, насколько они сами были заражены грехом. После огненного очищения все люди обретут последние тела – вечные, прекрасные и совершенные.

Мы с вами живем на рубеже эпох. Это поистине великое время – время глобального Сдвига Сознания, время духовного пробуждения человечества. Звездные учителя говорят, что космические души, когда-то пришедшие на Землю для продвижения ее эволюции, должны вернуться Домой – в свои родные миры. Сейчас мы находимся на первом этапе проекта «Возвращение Домой» - это стадия оповещения. В июле 2015 года мы вошли в новую фазу реализации проекта – это этап ускоренной регенерации косморазума инопланетных душ, застрявших в колесе земных перевоплощений.
Косморазум, или Звёздное тело – это большая часть наших знаний и способностей, которые мы принесли со звезд и скрыли, надев материальные тела. Чтобы вернуться на звездную родину, нужно оживить свое Звездное тело и вспомнить о своем космическом происхождении. Это и есть легендарное «восстание из мертвых». Древние предания также говорят, что на земле русской «на тысячу лет уснули боги». Богами люди Земли называли инопланетян, отличавшихся от них самих по уровню развития. Боги, уснувшие на материке Евразия, - это и есть мы с вами, и нам пришла пора проснуться и реализовать свой божественный потенциал!

Следует пояснить, что все мифы, легенды и предания построены на ассоциативных образах, поэтому их не следует понимать буквально. Для того чтобы вникнуть в их суть, нужно сравнивать мифологические аллегории с реальными явлениями. Так что же такое на самом деле легендарное «воскрешение из мертвых»? Неужели возможно восстановить тела покойников, истлевшие в земле за сотни и тысячи лет? Неужели возможно из праха кремированного человека собрать живое физическое тело? Целесообразно ли это? Давайте посмотрим на эту тему с духовной точки зрения и найдем соответствие мифической аллегории в реальном мире.

Итак, мифологические образы Авестийского предания о Фрашегирде в свете современной эзотерики:

⇒ «восстание из мертвых» - это активация Звездного тела инопланетян (оживление Духовного тела у землян);

⇒ река расплавленного металла – протонная плазма Космического Огня. Протон – это ядро атома водорода, а водород, как известно науке, в твердом состоянии проявляет свойства МЕТАЛЛА!

⇒ очищение в огненной реке – это трансмутация, о которой говорится в Агни Йоге – учении гималайских Махатм (индо-арийская ветвь). Праведным людям космический огонь Агни принесет позитивные изменения, так как они готовы к его высоким вибрациям. Грешники с низкими вибрациями будут испытывать мучения, так как в их душах и телах будет сгорать негатив.

⇒ вечные и совершенные тела – это тела Света, в которых живут люди на звездах. Земля перейдет в более высокую вибрационную октаву, поэтому земляне тоже получат возможность создать световые тела.

⇒ Саошьянт-спаситель – это собирательный образ духовных Прародителей человечества, которые прибыли к Земле, чтобы очистить ее в энергиях Космического Огня. Огонь оживляет Звездные тела уснувших инопланетян и зажигает пламя Духа у юных землян, способствуя рождению нового коллективного сознания человечества. Это глобальное посвящение путем нисхождения Космического Огня на Землю. Большую роль в процессе проведения Огня в мир материи играют ОСОЗНАННЫЕ ЛЮДИ, стремящиеся к духовно-нравственным идеалам.

⇒ Страшный суд-Фрашегирд – это отбор звездных и земных душ для их отправки на звезды или в другие измерения. Этот отбор идет уже сейчас. Владыки кармы помогают определить каждой душе ее место в новом мире, в новом цикле Эволюции. Слово «страшный» уместно только для тех, кто нарушил космический закон, но кто живет праведно, для того подойдет термин «суд кармический». В любом случае перед тем, как отправить нас домой, все наши деяния будут оценивать земные и звездные Владыки кармы, наши духовные Прародители.

Центральный элемент эпохи перемен – это Космический Огонь, под воздействием которого происходит преображение всей Земли. Этот Огонь есть ни что иное как лучи эволюции в трех ипостасях – луч Любви, луч Мудрости и луч Воли. Эти энерго-субстанции обильно орошают околоземное пространство, но основная доля их приходится на воплощенных проводников духовной энергии. Это мы с вами - звездные души. Чем сильнее мы притягиваем к Земле огненные лучи, тем быстрее происходит глобальное преображение человечества. Практики и методики работы с эволюционными лучами есть в моих книгах и на этом сайте.

Проект "Возвращение Домой" предназначен для оповещения воплощенных инопланетян о начале эвакуации и содействия возвращению их в родные звездные миры. Сотрудники космической Иерархии Света, прибывшие на Землю в далеком прошлом для помощи земному человечеству, сейчас должны завершить свои земные дела, полностью прожив свою физическую жизнь и вернуться в те миры Космоса, откуда каждый из них пришел сюда.

Это необходимо для соблюдения космического равновесия. Души инопланетян ждали этого часа долгие эпохи, томясь в колесе реинкарнаций и кропотливо исполняя возложенную на них Миссию помощи землянам. Теперь время пришло, и звездные Владыки кармы дали зов каждой душе внеземного происхождения. Зов идет к Земле из глубин Космоса на Луче пробуждения. Этот Луч несет вибрации, оживляющие духовное начало человека, замутненное пребыванием в земной материи. Этот зов рано или поздно услышит каждый воплощенный инопланетянин, и каждый инопланетянин своим особым путем вспомнит, кто он и откуда. А дальше, пройдя череду земных испытаний, космические души вернутся Домой.

Моя задача, как духовного астролога - это содействие пробуждению космических душ через открытие тайн личного гороскопа. По гороскопу рождения можно увидеть, является ли душа человека звездным странником или принадлежит миру Земли, определить родную звезду и ведущее созвездие, узнать, в каких древних цивилизациях проходили воплощения, о роде деятельности в прошлых жизнях, о потенциальных способностях и пути их раскрытия.

Авестийская астрология рассматривает дополнительные духовные планеты, которые помогают оценить состояние кармы человека на личном, семейном и родовом уровне, показывают наличие или отсутствие защиты Высших Сил и уровень Иерархии, с которым у человека есть связь (небесный, космический или Абсолютный). Комплексный анализ гороскопа рождения помогает понять свое предназначение в этой жизни и путь духовного освобождения. Кому-то предначертано пройти через множество испытаний, чтобы духовно вырасти и раскрыть свой личностный потенциал, а кто-то растет и раскрывается в творчестве. Всему этому меня научили мои земные и звездные Учителя, к которым я обращаюсь за подсказкой, если это требуется в работе.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.izastron.com/index/proekt_vozvrashhenie_domoj/0-8| Просмотров: 665 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: домой, возвращение | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 1
Sonyamal


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+