Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 17:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Kaк звуки иcцеляют opгaнизм.

Полные версии русских поговорок:

мысли дня..

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Визиты с того света.



Говорят, что смерти нет, и те, кто ушел, живут какой-то своей жизнью. И иногда приходят к нам, чтобы напомнить о себе. Только так я могу объяснить несколько загадочных случаев, которые происходили в нашей семье и с моими соседями.

Шаги в комнате

Родилась я в деревне, бабушку свою не помню. Но родители рассказывали, что после ее смерти они по вечерам четко слышали ее шаги. Электричество в то время в деревню еще не провели, и, потушив лампу и ложась спать, они слышали шлепанье босых ног от стола к русской печке.

Призрак доходил до печи - и все затихало до следующего вечера. Так повторялось до сорокового дня. Потом все прекратилось. При жизни бабушка спала как раз на печке...

Сандро

У моей соседки Ольги умер муж Саша. Был он крупным высоким блондином и очень любил жену. Он сильно болел, чувствовал, что скоро умрет, и все говорил жене:

- Хоть бы собачкой или кошечкой, но быть рядом с тобой!

На девятый день после его смерти соседка вышла из магазина и заметила у дверей большую белую собаку, которая пошла впереди нее прямо к ее дому. У соседки уже была маленькая собачка. Большая собака уселась рядом с ней и никуда не уходила.

С того времени Ольга перестала тосковать по покойному. У нее было ощущение, что Саша вернулся в дом. Новая собака сопровождала Ольгу в магазин, по делам в город, в лес по грибы и ягоды. Ольга назвала пса Сандро.

Она даже «советовалась» с ним по каким-то житейским вопросам: покупать ли на зиму новые сапоги, кого позвать колоть дрова, когда начать копать картошку. Пес смотрел на нее умными глазами. Если он не соглашался с решением Ольги, то клал голову на передние лапы.

Через три года Ольга - женщина молодая и видная - снова вышла замуж. Сразу после свадьбы Сандро пропал.



«Меня живые боятся»

Как-то осенью, поздним вечером мы с сестрой поехали к родителям в деревню. Весь день перед поездкой я чувствовала запах ели. Он у меня ассоциировался не с новогодними праздниками, а с похоронами, поскольку еловыми ветками устилают дорогу на кладбище.

Вместе с нами из автобуса вышла сухонькая старушка в длинной темной юбке, плюшевой жакетке, в белом цветастом платке и с котомочкой за плечами. Нам оказалось по пути, и мы разговорились. Выяснилось, что она была когда-то знакома с нашими дедушкой и бабушкой. Бабушка даже подарила ей на свадьбу белый платок с цветами и кистями.

Нашу беседу прервал шум остановившегося автомобиля. Из машины вышли двое пьяных. Они направились прямо к нам, но старушка взмахнула тросточкой, и здоровенные мужики попятились обратно в машину. Они уехали. Оправившись от испуга, мы с удивлением спросили старушку, что произошло.

- Меня многие живые боятся,-улыбнулась она, - а вы идите спокойно, вас никто не тронет. Я сверну на эту тропинку, пойду к себе в Осокино.

Дома мы рассказали родителям о странной старушке.

- Такой платок ваша бабушка дарила на свадьбу Аксинье, -вспомнила моя мама. - Она умерла с ней в один год. А в Осокино давно уже никто не живет, деревня заброшена.

Так бабушкина покойная подруга отблагодарила ее внучек за подарок.

Надежда ШИТОВА, г. Омутнинск Кировской обл.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: http://paranormal-news.ru/news/vizity_s_togo_sveta_strannye_sluchai_v_moej_zhizni/2017-02-17-13158| Просмотров: 466 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: визиты, света., того | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
gofikk


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+