Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 09:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4719]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4512]История и культура [1963]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4381]Путешествия [569]Сад и огород [1270]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4328]Цитаты,притчи,афоризмы [1453]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5316]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2045]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25090
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1745
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Январь » 29 » Вибрационный прогноз на февраль 2019: 3 КЛЮЧЕВЫХ СОБЫТИЯ, которые неизменно повлияют на жизни людей



С начала месяца и до 15-го февраля, энергии будут мягкими, легкими, будет ощущение, что вам гармонично и комфортно. Все решения будут приниматься легко и быстро.

В планах у Вселенной новые встречи и знакомства, на почве деловых и личных предложений.

Энергия выглядит, как бурлящий океан со стремительно двигающимся течением реки жизни, поэтому у людей есть ощущение, что получается всё само собой.

С 15-го февраля происходят энергетические изменения. Это связано с постоянной сменой энергий, в этот период, скачкообразностью от низких вибраций на очень высокие. Такие энергетические переходы способны вызвать: головные боли, недомогания, обострения хронических заболеваний и перепады настроения.

Человеку будет казаться, что все его мысли и идеи, спящие много лет или зародившиеся только сейчас, постоянно жужжат в голове.

Будет складываться ощущение, будто мысли «проснулись» одновременно (идеи, мечты, желания и планы) и теперь, становится совершенно непонятно, что со всем этим делать. Это происходит потому, что люди ищут ответы на свои вопросы и как раз энергии месяца поспособствуют их нахождению.

Именно поэтому все свои, казалось бы, навязчивые и не имеющие отношения к реальности мысли нужно очень тщательно записывать и анализировать, будь то детские мечты и воспоминания, мечтания стать космонавтом и т.д.

Важно знать, что именно в феврале, Душа человека ориентирована на то, чтобы максимально приблизить каждого из нас к пониманию того, кто он такой и с какой целью пришёл в это воплощение.

Февраль – месяц, когда человеку необходимо окончательно определится с выбором своего дальнейшего пути в 2019-м году. У всех есть возможность еще раз пересмотреть свои годовые планы, цели, задачи, желания, чтобы приблизится к пониманию самого себя.

Стоит задавать себе множество вопросов, чтобы получить на них свои ответы, ведь их получателями является Вселенная, внутри которой находится ваша бессмертная душа. Не сомневайтесь, вы получите ответ своевременно и в кратчайший срок, уместный лично для вас.

Необходимо быть внимательными к тому, что будет происходить внутри и вокруг вас, концентрировать своё внимание на нюансах, случайных словах или песнях вами услышанных, книгах, которые привлекли ваше внимание и т.д. Задача – научиться чувствовать жизнь такой, какая она есть.

Чувствуйте ритм Вселенной – она постоянно разговаривает с нами. Учитесь слышать её.

Главное – прилагать волевое усилие к любому делу, которым вы занимаетесь и все получится.

Энергия планеты Земля, в феврале, будут тягучими, как мёд, спокойными, а значит обладающими силой, в красках оранжево-красного цвета спелых плодов.

Эта энергия будет постоянно замедлять вас, будто говоря: «Не торопись принимать решение, присядь и подумай».

Это энергия, как ответ Матери-Земли своим детям, говорит о том, что в погоне за удовлетворением своих амбиций в виде желаний себя реализовать (оранжево-красный цвет), человечество забывает о том, что истинная сила человека проявляется в его способности нести Мир своей Матери – это сила спокойствия, тогда и мёда будет в жизни сколько угодно.

Всё приходит рано или поздно к гармонии, и энергия, которая будет приходить из Вселенной, будет высоко вибрационной и активной. Именно за счет разницы в энергиях планеты Земля и Вселенной, в их частоте и вибрациях, с середины февраля и наблюдаются резкие энергетические перепады. Это напоминает испанский танец «Фламенко», двух страстных женщин, сменяющих друг друга в вибрационных ритмах.

В феврале на нашей планете произойдет 3 ключевых события, которые неизменно повлияют на жизни людей. Произойдут они за «закрытой дверью», в виде тайных переговоров между группами людей. О последствиях этих переговоров, человечество узнает уже этим летом.

Одно можно сказать наверняка: в конце февраля многое в мире изменится, и он уже не будет прежним. Речь не идет о каких-то резких, одномоментных переменах. Эти перемены неизбежны и именно они запустят очень масштабный процесс изменения мирового формата.

Практики в феврале.

Необходимо больше времени уделять своим мечтам и желаниям. Очень важно понять, какие из них истинны и имеют отношение к вам, а какие навязаны вам родными, близкими, друзьями или обществом. Учитесь различать. Если вас тревожит какое-то желание, мысль или идея, просто запишите ее на листок бумаги.

Запишите все, что приходит вместе с этой мыслью, распишите ее до мелочей, записывайте все-все, что приходит в голову на протяжении 15 минут, не анализируя, без выводов, т.е. в процессе действия, не задавая себе лишних вопросов и не цепляясь за приходящие мысли.

Когда завершите – перечитайте все, что написали и только после этого спросите: «Откуда у меня эта мысль? Мое ли это желание? Если нет, то чье это желание? Какой/каким я стану, если получу желаемое? Что изменится в моей жизни? Эти изменения будут в лучшую сторону, или в худшую?» и т.д.

Такая практика позволит вам глубже понять свое желание, да и вообще понять, ваше ли оно. Если да – это даст понимание того, куда двигаться дальше, а именно в какую точку будущего приведет вас это желание.

Желайте, мечтайте, и не путайте свои желания с чужими.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 357 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: февраль, события, на, повлияют, людей, ключевых, жизни, вибрационный, неизменно, которые, 2019:, прогноз | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+