Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 28.12.2019, 06:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4803]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7201]Здоровье,человек,красота [4582]История и культура [1981]Из жизни общества [1731]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [506]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4422]Путешествия [584]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4402]Цитаты,притчи,афоризмы [1515]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10008
Никнейм: Region13
Публикаций: 1802
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Притча о положительной привычке

Закуска на Новый год 2020 "Строптивые Мышата"

Самые сложные загадки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 3 » Эзотерический прогноз на 2016 год. Февраль 2016 — Сбывается то, во что мы верим!



…и вот мы уже в феврале 2016 году.

Какой символикой заряжен этот год, мы разберем в эзотерическом прогнозе.

2016 год идет под девяткой. Девятка в нумерологии символизирует завершение, окончание цикла и подведение итогов. На этом этапе происходит сворачивание энергии внутрь себя.

Если взять символику Майя, то год кодируется последним 13-м тоном – тоном Космического присутствия. Этот тон содержит всю матрицу следующего цикла и весь опыт предыдущего.

13-й кин Красного Небесного Странника дополняет картину года. Небесный Странник возвращает нас к своим истокам, заставляет выйти из собственных рамок, расширить свои границы, стать пробужденным. Этот кин ставит перед нами определенные задачи:

исследовать свое внешнее и внутреннее пространство;
самоанализ и постоянное изменение себя;
растворение устоявшегося мнения о себе;
ответственность и стремление к духовной зрелости.

Флакончик Аура-Сомы, соответствующий 13-му кину называется «Перемены в Новую Эру». Он рассказвает о том, что мы должны постоянно готовиться умереть теми, кто мы есть, чтобы в следующий миг обновиться. Это может случиться только, если мы готовы отпустить прошлое.

Прозрачная фракция этой бутылочки представляет зеркало, а зеленый цвет — истину. Вы знаете внутри себя, что является истиной для вас. Такую истину мы обычно видим в конце определенного жизненного цикла.

В системе Таро, девятка – это Отшельник. На картинке аркана мы видим умудренного опытом старца, который подошел к обрыву, как к последней черте.

Он держит фонарь перед собой, который освещает ему путь в пределах шага.

Фонарь – это его внутренний свет, его мудрость, которая ведет его. Он накопил уже достаточно собственного опыта, чтобы уже не оступаться. Его посох — это его знания.

Этот аркан обычно говорит об одиночестве, которое не в тягость. На этом этапе происходит обрывание лишних связей.

В этом одиночестве свершается внутренняя алхимия. Так происходит поиск Бога внутри, в результате чего наступает целостность.

После 2015 года – года кармического баланса, мы входим в 2016 с теми дарами, которые получили в результате нашего длинного пути.

Дары – это наши таланты, способности, бесценный опыт, полученный в результате побед и поражений.

Теперь, когда мы можем это все оценить, нам проще понять кто мы и зачем мы здесь. Мы завершаем очередной цикл. Все что нужно, у нас есть внутри.

Освободившись от внешних влияний, нам проще создать полный контакт со своей самостью, внутренним мудрецом. Такова мистерия предстоящего года.

http://www.soul-alhim.ru/

******

Общий астрологический прогноз на февраль 2016-й год

Второй месяц зимы открывается немного мрачным расположением духа из-за прохождения луны по скорпиону, а затем делает соединение в стрельце с Сатурном.

5-6-го прохождение транзитной Луны по козерогу может привести к желанию использовать ситуацию в своих интересах или манипулированию (это связано с влиянием Плутона в козероге).

8-го февраля новолуние в Водолее в 14:40 по гринвичу и, наконец, начало Нового года — года огненной обезьяны! Самое время праздновать!

12-го луна в Овне соединяется с ураном — осторожней за рулем и при расчетах.

14-го Меркурий переходит в знак Водолея, привнося в жизнь общества множество экспериментов и неожиданных решений, друзья и содружества всех мастей станут актуальны, как никогда. День влюбленных с транзитной луной в Тельце пройдет гармонично и чувственно!

18-го февраля Венера переходит в Водолей! Дружба вдруг может перейти в любовь или вспышка страсти вдруг откроет глаза, водолейская Венера всегда неожиданна и оригинальна.

19-го транзитная Луна в раке формирует большой космический крест к черной Луне в Весах, Урану в Овне и Плутону в Козероге — чреватый конфликтом день для всех кардинальных знаков (Рак, Весы, Овен и Козерог)

20-е февраля: Солнце переходит в знак Рыб, создавая 28-го февраля точное соединение с Нептуном. Последние дни февраля могут внести много мистики, экстрасенсорных откровений, связь с потусторонним миром, у некоторых обостряются медиумические способности, но для большинства — это день, когда трудно сконцентрировать внимание.

Следует заметить, что в этом году мы имеем дополнительный день — 29-е февраля, что означает: год високосный!

Замечено, что високосный год несет эпидемии, личные несчастья, высокую смертность, однако, астрологи знают, что не все судьбы фатальны и многое можно предупредить и блокировать.

Сбывается то, во что мы верим!

Родившийся в этот день и год, будет счастливчиком и баловнем судьбы, будет наделен способностями предвидения своей и чужой судьбы, это связано с влиянием на личность соединения Солнца с Нептуном.

Валентина Виттрок





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.starsand.us/titel.php?id=356&lang=ru| Просмотров: 1165 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: прогноз, 2016, во, то, СБЫВАЕТСЯ, февраль, на, Эзотерический, год. | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+