Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 20:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Январь » 20 » Темные и светлые стороны людей, рожденных в январе



Люди, родившиеся до 19 января, относятся к прагматичным Козерогам, а последняя декада этого месяца уже занята неординарными Водолеями. Давайте посмотрим, какие плюсы и минусы присутствуют у представителей холодного января.

Плюсы январских Козерогов (1-19 января)
1. Амбициозность. – Родившиеся в это время года обладают врожденной способностью упорно работать для достижения любых установленных ими целей. Сдаваться они не собираются, и любая неудача остановить их тоже не в силах.

2. Спокойствие. – Нет, они не стеснительные, просто предпочитают не тратить много времени на эмоциональное общение и сохранять спокойствие. Это зрелые люди с высоким уровнем терпения, которые могут казаться холодными и высокомерными, но на самом деле они просто не стремятся заводить много друзей.

3. Скромность. – Январские Козероги посвящают себя своим профессиям и всегда стремятся к успеху, но не хвастаются своим прогрессом. Они просто работают, и им не нравится демонстрировать, сколько они зарабатывают или какие вещи приобретают.

4. Реализм. – Они стоят обеими ногами на земле и реально смотрят на вещи. Их отличает логика, организованность и аналитический ум. Если вы застряли в какой-либо жизненной ситуации и нуждаетесь в хорошем совете, спросите друга, который родился в период 1-19 января!

Минусы январских Козерогов (1-19 января)
1. Пессимизм. – Они могут быть реалистами, но одновременно иметь негативный взгляд на многие вещи. Они не уверены в себе и часто считают себя неудачниками, потому всеми силами стараются доказать, что заслуживают любви и уважения.

2. Материализм. – Им не нужны ценные вещи, но они часто перенапрягаются в молодые годы с целью заработать как можно больше, чтобы добиться финансовой стабильности в старости.

3. Консерватизм. – Они всегда соблюдают правила и ненавидят изменения. Они застряли в прошлом и своих воспоминаниях и абсолютно не приемлют прогресс.

4. Закрытость. – Эта черта особенно сильна в молодые годы, когда они, как правило, вообще закрыты от людей. Однако с возрастом эти барьеры немного ослабевают, и вы можете рассмотреть их истинную сущность.

Плюсы январских Водолеев (20-31 января)
1. Интеллект. – Те, кто родился в последнюю декаду января, смелы, активны и полны энтузиазма. Они интересны, общительны и обаятельны. Они жаждут знаний и наслаждаются впечатлениями, а также обладают отличными коммуникативными навыками.

2. Авантюризм. – Им постоянно необходим новый опыт, только тогда они будут удовлетворены. Январские Водолеи никогда не любят бесцельно тратить свои дни. Они кажутся для окружающих людьми-бунтарями, так как никогда не ведут себя стандартно или как того требует общество.

3. Лояльность. – У них нет огромного круга друзей, потому что они не так просто разрешают людям входить в свой мир, и на них нелегко произвести впечатление. Но если уж вас подпустили к себе, то это дружба надолго.

4. Гуманизм. – У большинства январских Водолеев бескорыстие в крови. Они часто участвуют в социальной и благотворительной деятельности и искренне хотят исправить и «вылечить» этот мир.

Минусы январских Водолеев (20-31 января)
1. Безэмоциональность. – Они тщательно прячут все свои эмоции и ненавидят любое их проявление. Они выглядят очень холодными и даже бесчувственными. Внешне у этих людей вообще нет никакой привязанности ни к чему.

2. Максимализм. – Они всегда стараются быть другими и идти против правил. Они презирают устои и традиции и всячески их высмеивают, потому выглядят жуткими циниками.

3. Импульсивность. – Они не умеют учитывать последствия своих действий, поскольку идут на поводу у своих инстинктов, действуя спонтанно и непредсказуемо. Это не всегда может быть правильным решением.

4. Чрезмерное любопытство. – Оно может стать раздражающим, если январские Водолеи не могут его контролировать – кстати, это становится причиной многих недоразумений и конфликтов.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 565 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Светлые, людей, темные, стороны, январе, рожденных | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 2
IgChad, exilliumvew


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+