Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 23:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 8 » Родовая карма или тяжелая наследственность Рода.



Приходя в воплощение, каждый человек приносит с собой информацию обо всех качествах, которые когда- либо были наработаны нашими предками. Эти качества представляют собой совокупность качеств всех Родов, имеющих к нам отношение – Рода матери, отца, бабушек, дедушек и т.д. до восьмого поколения включительно. В итоге в человеке имеется огромное количество каналов информационной связи со всеми Родами. Эта информация создает Канал связи с Предками, в котором объединены данные обо всех их качествах.

Этот Канал формирует устойчивое внутренне пространство, в котором возможно проявление опыта Предков. Это некая информационная нить из Прошлого в Будущее, по которой протекает информация о качестве Родового Опыта, и на которой фиксируются все изменения, возникшие в результате нашей деятельности в настоящем воплощении.

Кроме того, после входа Души в воплощение в Пространстве Родового Канала активизируются связи, помогающие реализации Опыта Предков на практическом уровне.

Родовая Карма – это Закон, который предписывает человеку принять опыт Предков, осознать его и использовать для совершенствования всех своих качеств.

Родовой Канал – это путь, данный каждому при входе в воплощение, по которому передается опыт Предков из Прошлого в Будущее, предварительно измененный нами в Настоящем.

Родовые связи – механизм для использования опыта Предков и прохождения собственного опыта.

Род и его связи в виде тонкого вещества создают все необходимые условия для воплощенной Души - соединяя вместе Пространство, Время и Родителей и дает ей физическое тело. Но он всегда требует компенсацию в виде очищения наиболее тяжелых Родовых Связей - «грехов и проклятий» Рода. Душа, получая Родовой канал и все условия для работы, берет на себя обязанность усовершенствовать родовые связи. Душа должна создать новый «положительный» опыт при решении сложных родовых программ, отягощенных различными искажениями. Другими словами – Душа должна своими «мытарствами» по искаженной теме Рода, снять негативную программу по обозначенной теме и создать новый более чистый и более совершенный Опыт. При этом в ее родовом канале имеется все необходимое для обозначения этой задачи и ее реализации.

В индивидуальном Пространстве существует определенная система, при помощи которой обязательства Души перед родом проявляются хотя бы один раз при любых сложившихся обстоятельствах. Родовые Связи имеют такие свойства, которые полностью проявляют родовой грех через практический план.

Когда мы освобождаемся от своих физических и некоторых других оболочек и выходим в Тонкий Мир, мы перестаем зависеть от Кармы Рода и освобождаемся от обязательств, данных Роду при входе в воплощение. Мы становимся носителями информации о том, как проходила наша работа с Родовыми Связями и эта информация повлияет на индивидуальную карму Души. Работа с родовыми программами заканчивается при выходе из воплощения.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 231 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Тяжелая, карма, РОДА., Родовая, наследственность, или | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 2
insupe, Bogdanhmd


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+