Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 22.10.2021, 21:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1611]Еда и кулинария [5264]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8223]Здоровье,человек,красота [4985]История и культура [2552]Из жизни общества [2403]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [603]Предсказания,пророчества [1298]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [381]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15534
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Простая техника, которая меняет Жизнь

бумеранг

Взаимосвязь между котами и болезнями человека

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Май » 26 » Раскрытие тайн или как убрать пигментацию на лице быстро и без трудностей




Разнообразные заболевания, переизбыток солнца или подростковые высыпания неизменно вызывают появление такой проблемы, как пигментные пятна. Они проявляются на лице и теле, чем портят даже самую привлекательную внешность. Причем, речь идет не о милых веснушках, а о больших пятнах округлой формы, цвет которых колеблется от светло- до темно-коричневого. Поэтому вопрос, как убрать пигментацию на лице был и будет оставаться актуальным до тех пор, пока солнце будет столь же по-летнему ярким.
Избавляемся от пигментных пятен за несколько недель

Проще всего избавиться от пигментных пятен, если искоренить причину их появления. Хотя на первый взгляд эта задача кажется нереальной, ведь избегать солнца постоянно никак не получится. Однако и мнение о том, что только УФ-лучи вызывают появление пигментных пятен спорно. Другими причинами могут послужить гормональные сбои, заболевания организма, неподходящая косметика, плохой уход за кожей, механические повреждения и акне. В первую очередь нужно определить собственную причину появления пигментных пятен и, желательно, обратиться к врачу.

После того, как причина исчезнет, пигментные пятна уйдут вслед за ней. Они пропадут так же быстро и внезапно, как и появились когда-то. Немного дольше придется ждать после родов: пятна, вызванные беременностью, исчезают через полгода после появления ребенка. Вот только данная схема не работает с родинками и хлоазмами: даже после устранения причины они остаются на коже. Тогда нужно либо избавляться от них собственными силами дома, либо обратиться в клинику. Помните, что в домашних условиях можно пытаться сделать незаметными только гладкие пигментные пятна, которые не возвышаются над уровнем кожи.
Борьба с неприглядными пятнами на коже дома

Чем хорошо избавляться от недостатков в домашних условиях, так это разнообразием методов. Можно найти самые эффективные рецепты для каждого типа кожи, готовить и наносить смеси в удобное время, а главное – все очень просто и экономно. У масок, сывороток и кремов, выполняющих функцию отбеливания есть одна особенность: наносить их рекомендуется только на пигментное пятно, защищая от них здоровую кожу. Итак, лучшие ответы на вопросы по теме того, как убрать пигментацию, не выходя из дома:

Перекись водорода и нашатырный спирт (по 15 капель) добавить в 1 ст. л. творога и размешать. Держать не дольше 10-15 минут.
Кефир в качестве средства для умывания – отличное отбеливающее средство, особенно при регулярном повторении.
На ночь рекомендуется протирать пятна настоем петрушки, разбавленным небольшим количеством молока.
Отбеливающий эффект обеспечит регулярное протирание пятен соком грейпфрута, лимона, огурца, капусты, березы, крапивы.
Лосьон (1 ч. л. лимонного сока на 10 ч. л. воды), применяемый в день несколько раз, заметно осветлит пятна уже через неделю или две.
Маска из огурца, натертого на мелкой терке, нанесенная на полчаса, эффективно осветляет даже темные пигментные пятна.

Также помимо этих средств можно приготовить множество других смесей. При этом просто стоит учесть, что лучшие отбеливающие компоненты – это глина, кисломолочные продукты, свежевыжатые соки некоторых фруктов, овощей и зелени. Применять их желательно в комплексе, и главное, регулярно, ведь иначе никакого результата не будет. Если же в домашних условиях ничего не помогает, то значит самое время навестить хороший салон красоты.
Лечение пигментных пятен современными методиками

Чаще всего представительницы прекрасного пола начинают избавление от пигментных пятен с удаления верхнего слоя клеток кожи, то есть пилинга. Сейчас салоны и клиники предлагают химический и ультразвуковой пилинг. Он не только удаляет омертвевший слой кожи, но и заставляет клетки работать, что делает заметным также эффект омоложения.

Более щадящий метод – убрать пигментацию лазером. Хотя и эту современную процедуру, как и лечение пигментации фотовспышками, затмевает более новая методика – элос-омоложение, которое провоцирует обновление верхнего слоя кожи, а значит, помогает избавиться от внешних проявлений гиперпигментации.

Берегите свою кожу, не доверяйте ее некачественным средствам – пусть лучше именно вы станете обладательницей чистой и сияющей внешности!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1116 | Добавил: Izzhizni| | Теги: раскрытие, как, тайн, без, на, быстро, или, пигментацию, лице, убрать | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 2
glennamn2, madeleinerv69


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+