Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 21:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Лечение перекисью водорода



Перекись водорода, Н2О2, - это прозрачная жидкость без цвета и запаха. Перекись водорода — общеизвестное средство для обработки ран, обесцвечивания волос и т.д. Существуют методы самолечения перекисью с успешным и стабильным результатом. Есть книга академика РАЕН, профессора И.П.Неумывакина "Перекись водорода: мифы и peaльность". Автор уведомляет читателей: официальная медицина лечение перекисью водорода не одобряет, и некоторые врачи прибегают к нему подпольно.

Далее описано, как лечить те или иные заболевания, принимая жидкость внутрь или вводя внутривенно. Относительно лечебных свойств "волшебной" перекиси можно сказать с уверенностью: это уникальное вещество, целебные свойства которого еще не нашли полной реализации в медицине. Нетрадиционное применение Н2О2 основано на использовании этого вещества как переносчика активного (атомарного) кислорода к тканям и клеткам всего организма. В настоящее время подробно изучено место перекиси водорода в биохимических реакциях обмена веществ.

Научно доказано, что Н2О2 является активной формой кислорода, которая в определенных ситуациях обладает регуляторным (нормализующим) воздействием на обмен веществ. Речь идет не только о прямом противомикробном действии препарата на болезнетворные микроорганизмы при инфекционных и гнойно-септических заболеваниях, но и о системном, общем воздействии на обмен веществ за счет доставки активного кислорода к тканям человеческого организма (в том числе и к клеткам иммунной системы — лейкоцитам).

Сторонники альтернативной медицины (У. Дуглас, И.П. Неумывакин, В.Д. Казьмин и др.) в своих книгах приводят многочисленные материалы, свидетельствующие о том, что среди существующих в настоящее время заболеваний практически нет таких, при которых не могла бы применяться перекись водорода. Профессор И.П. Неумывакин объясняет лечебное действие волшебной панацеи тем, что перекись водорода является необходимым регуляторным механизмом обменных процессов в организме независимо от их природы, будь то нарушения в сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной, эндокринной и других системах, и предлагает различные схемы лечения.

В этой статье вам предложены рецепты только для наружного применения.

Универсальный метод наружного применения. Профессором И.П. Неумывакиным приводятся следующие рекомендации: "1-2 ч. л. 3%-ного раствора Н2О2 — на 50 мл воды. Используется в виде компрессов (держать 0,5—1 час), втираний в любые болезненные места (область сердца, суставы и т.д.), для полоскания рта, смазывания кожной поверхности при болезни Паркинсона рассеянном склерозе и т.п.

При болях в горле 1 таблетку гидроперита (тот же Н2О2) разводите в 0,5 ст. теплой талой воды и полощите обычным способом горло, а при гайморите или насморке промывайте нос. Делайте это натощак. После процедуры 30 минут не кушайте.

При любых болях в суставах таблетку развести тем же способом, смочить салфетку в растворе гидроперита и приложить на больной участок тела (на сустав, грудь, шею и т.п.).

При зубной боли растворить 2 таблетки гидроперита (Н2О2) в 0,5 стакана теплой талой воды. Полоскать рот, задерживая на время до образования пены и сплюнуть. Боль исчезнет. Задержка во рту не более 15-20 секунд.

При болях в ушах 1 ч.л. растворенного в воде гидроперита (50 мл воды + 1 таблетка) закапывать в уши или вводить тампоны, смоченные в перекиси. Все это не противопоказано только взрослым людям. Детям без консультации с врачами-специалистами средство применять нельзя! Хотя ограничений по возрасту нет, без консультации не стоит применять Н2О2 ни в каких процедурах.

При пародонтозе, гингивите в 1 ст.л. с питьевой содой добавить 1 таблетку гидроперита, капнуть воды, чтобы образовалась кашица. Полученную смесь втирать утром и вечером в десны. Если образовались гнойнички, то они бесследно исчезнут, а десны не будут кровоточить.

При онемении рук, ног надо делать еще примочки, а на те места рук и ног, которые больше всего немеют, мерзнут, потеряли чувствительность, надо прикладывать салфетки, смоченные в Н2О2 и делать втирания раствора. Чувствительность будет восстанавливаться, а онемение постепенно пройдет.
Неприятный запах изо рта, причиной которого являются заболевания зубов, дисфункция пищеварительной системы, заболевания носа и носоглотки! Простое полоскание 0,1-0,3%-ной перекисью водорода избавляет от этого недуга.

Перекись водорода прекрасно помогает при радикулите. Смочить в ней хлопчатобумажную салфетку и положить на крестец. Сверху — полиэтилен, теплый платок. И так — на всю ночь. Через 2-3 дня радикулит отступает. С профилактической целью крестец периодически натирать перекисью.

Перекись остановит простуду мгновенно!
Простуда отступит! Если вы почувствовали, что начинается простуда, возьмите 50 г 3 %-го раствора перекиси водорода (продается в аптеке) и столько же теплой воды, смешайте и протрите салфеткой грудь, подмышечные впадины, локтевые сгибы - болезнь отступает. Рецепт проверен неоднократно!






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: http://samsebelekar.ru/publ/narodnye_sredstva_dlja_lechenija/lechenie/lechenie_perekisju_vodoroda/15-1-0-114| Просмотров: 1050 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Водорода, Перекисью, лечение | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 30
Пользователей: 30
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+