Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 20.01.2021, 15:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1727]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1502]Еда и кулинария [5092]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7725]Здоровье,человек,красота [4828]История и культура [2242]Из жизни общества [2091]Из жизни животных и растений [1460]
Космос, астрономия [623]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [896]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [502]Предсказания,пророчества [1222]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1384]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2172]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4537]Цитаты,притчи,афоризмы [1802]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [359]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12892
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

9 самых опасных ошибок интимной гигиены мужчи

Рандеву с инопланетянами

Что хвалят в магазине семян

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 20 » Влияние сознания на материю — реально!



Активированное сознание способно влиять на материю через то, что за пределами прежних ограничений есть пространство личной свободы и доступ к своим энергоресурсам. Их не нужно зарабатывать, их не нужно одалживать или захватывать — они в свободном доступе для освободившихся.

Влияние сознания на материю — реально!

Ограниченное индивидуальное сознание находится на пересечении сознания коллективного и материи, которое оно создаёт. Кажется, что один человек мало что может, но в объединении наших энергий и их направленности мы ощущаем силу. Коллективное Сознание является, по сути, животворящей силой, которая реагирует на потребности, создаёт продукты деятельности, структурирует отношения, а право распределять наработанные ресурсы отдаёт выбранной власти…

Когда много индивидов ощущают дефицит для своего жизнеобеспечения, они сначала критикуют власть за несправедливое распределение ресурсов, интуитивно ощущая, что направленность коллективной энергии «кто-то» контролирует и захватывает. И осознанный человек будет искать выход из созданной «ловушки»: в первую очередь, он начнёт менять отношение внутри себя, расширяя своё сознание, чтобы переместиться на другой уровень восприятия.

Если многие начнут менять отношение к тому, с чем они ежедневно сталкиваются и взаимодействуют не во внешнем мире, а внутри себя, — они поднимают своё индивидуальное сознание по вертикальной шкале частот. Выходить надо из шаблонов массового сознания, а не на улицы; пошуметь можно, поучаствовать можно, но кроме мелких уступок вы ничего не добьётесь, даже на выборы бесполезно надеяться…

Выход из матрицы, куда «впихнули» мощь коллективного сознания, превратив его в безликое массовое (спящее сознание), лишив тем самым, индивидуальности каждого, так вот, выход начинается с возвращения себе своей индивидуальной силы творения. Когда мы говорим о силе намерения или о силе творения, мы всегда подразумеваем наличие духовной, а не физической энергии и способности направлять её в определённое русло.

Но если у вас её забирают, а вы отдаёте, то дефицит — это лаконичный ответ ограниченной реальности, в которой заключена личность… Само осознание этой простой МЫСЛИ даст толчок, который может сдвинуть именно духовные энергии, если вы их «не слили» в протестные движения и не захлебнулись в критике от возмущения.

И тогда, в месте пересечения сознательного и материального возникает сдвиг, создающий волновое колебание: сначала сигнал передаётся в поле коллективного, затем сдвиг происходит в материи… Активная духовная энергия коллективного сознания интуитивна, инстинктивно — разумна, образуя поле. Энергия этого интуитивного поля сонастроена с физическим полем каждого и группы.

Изменения в индивидуальном тут же переходят в коллективное, а из коллективного к индивиду — так мы чувствуем опасность и мобилизуемся, так мы чувствуем вдохновение и подъём. Усилия некоторых передадутся многим и старые шаблоны начнут падать, сбой системы приведёт к перезагрузке и сама структура отношений в обществе начнёт меняться…

Если вы сомневаетесь или не верите в подобную физику, на вас всё равно будет воздействовать более активная волна в коллективном поле сознания. Это закон организованной материи: сила пробуждённого сознания одного передаётся многим… Так работает «эффект сотой обезьяны» — квантовым способом передаются сигналы на дистанции в подсознание, через полевые структуры, ваша задача — их активировать.

Проснувшихся и осознанных людей трудно, практически, невозможно обманывать, они имеют проникающее восприятие. И чем больше таких людей в коллективном сознании поднимают себя из старой конструкции социальных систем, тем ярче срабатывает физический закон резонанса: материя откликается только на активированное сознание.

Спящее сознание выполняет функцию поддержания созданного, именно носители статичной формы сознания боятся всего нового, боятся расстаться с комфортом стабильного и повторяемого сценария жизни. В их психологической программе стоит запрет (и множество самоограничений) на пересечение границ дозволенного «другими» — система зависимости от мнения других работает у них, как контролирующая и наказывающая сила.

Активированное сознание способно влиять на материю через то, что за пределами прежних ограничений есть пространство личной свободы и доступ к своим энергоресурсам. Их не нужно зарабатывать, их не нужно одалживать или захватывать — они в свободном доступе для освободившихся. Открытый доступ к своей энергетической системе влияет непосредственно на физическое тело: продолжительность жизни и отсутствие болезней, а не только на экономические ресурсы обеспечения.

Меняется сознание, меняется физика поля самого человека. Так, постепенно, для многих людей начнут меняться нормы, ценности, придёт освобождение от устаревших идей и концепций. МЫ, как коллективное сознание, получим изменение структуры отношений в сторону эволюции, так как именно она делает производительность более эффективной, то есть, малозатратной по личным энергиям.

Эффективность станет измеряться не большим количеством затрат, а качеством при наименьших затратах. Распределение сбалансируется с потребностями, удаляя иллюзию дефицита, и коллективное сознание спокойно признает отсутствие равенства всех, уважая индивидуальное и различное, не ставя это в конфликтное положение. Социальные нормы не смогут оставаться в старых правилах: отнять, поделить, уравнять, кидая подачки.

Каждый получит условия для развития, вместо права на иждивенчество, такие права останутся за детьми и стариками. Например, инвалиды смогут в таком обществе почувствовать себя более полноценными, получая адаптивные программы из общественных ресурсов, принимая посильное участие в коллективной жизни..

Сегодня полноценно физические люди чувствуют себя неполноценными, и в этом массовом явлении заключается суть того, что менять надо индивидуальное сознание, раскрепощая его от наследия жертвенных сценариев.
Приятных сновидений тем, кто не готов пробуждаться!






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни животных и растений | Просмотров: 823 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Шок, кошачий | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
leannjv60


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+