Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 23:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Исследование доказало — ходьба не мешает толс

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Май » 14 » Хар - Послания из других миров. Азы Бытия.



«Тот, кто передаёт вам этот пакет информации, — пребывает в Координатах Другого Космоса, в одном из Измерений Миров Созидания. Именация откроется в конце. Для начала — силовой заряд и целевой вектор.

Зачатие и рождение любого творения, в том числе человека, произошло из мысли. Человек — создание, которое имеет поистине беспредельный потенциал — великое прошлое и ещё более великое будущее, которые откроются жителям Земли в этом послании. Сначала — Тайны Космических Сфер, и далее — перезарядка потока и объявление следующего информационного блока.

Души рождаются вместе со звёздами, которые также были рождены и зачаты из мысли. Что такое звезда? Это будущая Душа, Планета, Галактика, Солнечная Система, Вселенная или Космос. Сила заряда, или другими словами, концентрация созидательного менто-материала, зависит от уровня и талантов созидателя.

Человек, сознающий себя частицей Великого Космоса, расширяет Сферы Сердца. Квинтэссенции любви и благодарности, пролонгации доброты, счастья и радости, потенции самоотверженности и справедливости, номинации веры, мудрости и покоя. Человек, который развивается подобными категориями, проявляется, как Величайшая Пассивная Сила Жизни. То, что человек называет Любовью, — есть основа, фундамент, незыблемый базис сущего. Аналогия для Земли, — воздух или вода, которыми мы все оживлены, дышим, живём, или иначе, — СОЗНАЮЩЕЕ СОСТОЯНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО БЫТИЯ!

Человек, пребывающий в движении, человек стремящийся, преодолевающий себя, открывающий новое, — расширяет Сферы Воли. Движение и Достижение, и снова Движение. Это смысл, который есть Величайшая Пассивно-Активная Сила Жизни. Покой с одной стороны и Движение — с другой. Аналогия для Земли, — ветер, волевое движение природы, или иначе — ОСОЗНАЮЩЕЕ СОСТОЯНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО БЫТИЯ!

Небольшое отступление. Вибрации на Земле разные, но есть такие, которые возникают чаще других. Вопрос силы, вопрос энергии, вопрос воли. Ответ. Энергия или сила приходит в двух случаях. После начала движения. До начала движения. Чаще всего — случай первый, потому что второй — это вдохновение и награда. В остальном, энергия всегда даётся в достаточном количестве, которое необходимо прямо сейчас для конкретных сфер действий. Если на Душе дискомфортно, неприятно, сильный надрыв или отрицание, — как правило, это означает, что вы выбрали неподходящее направление. Рассчитываем пример. Энергия посылается на душевное общение или рисование. В таком случае, если выбор падает на ремонт, вы не ощутите подъёма, сильной отдачи или радости. Иначе. Вы получаете архив энергии. Если используете её по назначению, архив распаковывается. Если нет — остаётся запакован до нового времени, распыляется или переправляется тем, кто вас окружает. Однако, любом случае, если вы настраиваете дух на продуктивное время, — тогда, обычно, не позднее, чем через пол-часа, приходит поступление необходимых энергий. Ключ — в действии!

Возобновление. Давайте продолжим... Человек, который осмысляет или создаёт нечто, расширяет Сферы Разума. Сферы Сердца и Воли — это Силы Покоя и Движения, Составляющие Со-Знание. Однако все составляющие Со-Знания — возникли, как проявления Разума. Это тонкие материи и тонкие смыслы. Сферы Сердца, Воли и Разума — не поддаются разделению, работают вместе и сообща от начала Первичной Манвантары. Осмысление, осознание, созидание, — это категории Разума, который есть СОЗИДАЮЩЕЕ СОСТОЯНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО БЫТИЯ, или если вам угодно, Катализатор Множения Жизни.

Резюмация первой части. Сначала Со-Знающее Состояние тотального знания всего без размышлений. Сфера Сердца. Далее — прежнее состояние дополняется и приобретает характер проявленности, жажды открыться, отправиться в путешествие, встретиться с неизведанным, — так запускается Сфера Воли. В конце концов, состояние снова приобретает другой характер, потому что сама по себе Воля — это Чистое Движение. Так, начинается осознание и познание, анализ и сохранение информации в подсознание, разделение, соединение, перемешивание, уравнение, деление и множение, вычитание и сложение, созидание, зодчество и творчество. Одним словом, развитие. И эти категории относятся к Сферам Разума.

ТРИ состояния составляют — ОДНО, в котором заключён Смысл Жизни. Люби, достигай, созидай. Вступление градированно и заряжено. Мы можем двигаться дальше...

Следующие Знания — Сущностная Эссенция Причинности Жизни, переведённые на человеческий язык максимально понятным и доступным образом. Вопросы, которые вращаются в этом послании — открывают тайны вашего космического оживления и одухотворения, зачатия и рождения, начала и конца, жизни и смерти, и далее — Ознакомительные Азы Созидания.

На данный момент Иерархи Вашей Галактики больше всего внимания уделяют Сферам Любви. План выполняется, Любовь разливается по сердцам, Земля пробуждается, и это — главное. Гармония и Единство — вот цели, которые Отец поставил перед человечеством на ближайшие несколько сотен лет. Некоторые выполнят это через два года, другие через два пятилетия, третьи в конце жизни, и конечно, основная масса — на общей волне. Что будет дальше? Вы освоите сущностное состояние, ощутите Истинное Счастье Жизни, Гармония станет фактом, Единство — законом. Что дальше? Я бы задал этот вопрос три, четыре, сотни раз, потому что каждый ответ будет неповторим. Однако, времени не так много. Энергия этого пакета информации расширяется, нужно позаботиться о комфорте звезды, которая его примет. Неожиданные нейтронные взрывы нам не нужны, не так ли? (СМЕЁТСЯ). Итак, вы уже достигли Гармонии и Единства. Двести лет. Мгновение. Неужели всё так просто? Что дальше? Почему так много людей Земли считает, что на Любви всё заканчивается? Нет. Это состояние пассивно, и оно является незыблемой основой для дальнейших действий. Резонируйте и помните — это только начало.

Человек — полоноподобное создание, частица одного из 1024 сынов и дочерей этой Вселенной, способный расшириться до невероятного, невообразимого сейчас уровня и выйти за пределы Дальнего Космоса.

По какой же причине возникло Творение — Человек? И по какой причине возникло всё, что его составляет и окружает, — всё, что открыто и скрыто?

Всё сущее, что называется Бытие Вечности, проявленное и не проявленное, имеет своего Создателя, Творца и Зодчего, Бога и Логоса, Одухотворителя и Оживителя, Проявителя и Определителя, Водителя, Организатора, Реализатора, Регулятора и других сущностных категорий, каждая из которых отвечает за Творение, Развитие и Ведение Жизни.

Все эти сущности дают Космической Жизни: первичные числа и первичные заряды, первичные голограммы и программы, монады, души и дух, значения и предназначения, свойства, качества, характеры и таланты, планы, параметры и принципы, системы сознания, осознания и подсознания, вектора выражения и продвижения, инстинкты, организмы и тела, рода, семьи и другие базисы, которые составляют всё великое разнообразие и многообразие Великого Космоса.

Что такое Манвантара? Это период от рассвета до заката Одного Великого Цикла Жизни, или другими словами, период от свёртки до свёртки. Что такое свёртка? Это точка Исходного Времени, внутри которой создаётся всё, что проявится в будущем. Гармоничный Хаос Будущего Сущего — заключен в этой первоначальной точке. И в случае с Вашим Космосом, в начале было — атомарно-ядерное поле. Аналогии процесса — зачатие, ночное время; памуза между вдохом и выдохом.

В начале каждой Манвантары Родители и Дети собираются вместе и воображают вариации и возможности следующей Манвантары. Родители в данном случае, — это Боги, которые оживляли и вели своих Детей от начала предыдущей Манвантары. Дети — это Души, живущие и существующие, собирающие опыт во всех уголках Пространственно-Временной Безграничности их Родителей.

В конце каждой Манвантары происходит передача эстафетной скрижали. Дети расширяются и становятся Родителями. Родители этих Детей тоже расширяются и входят в Дома Своих Родителей, и так — может продолжаться биллионы мегалит времени и завершится только тогда, когда Первые Дети, Грандиозные Творцы Безконечностей, обогащённые фрактально-бездонным опытом колоссального количества Меньших Манвантар, не встретятся со своими Отцами и Матерями — теми Могущественными Первичными Создателями, которые оживили всё. И тогда — случится Кульминационный Закат Бытия. Очередная свёртка, только уже всего на свете, грандиозная свёртка, внутри которой — начнётся работа со свежим духовным материалом или воображение ещё более грандиозного будущего.

Все древа жизни, звёзды, миры, солнечные системы, галактики, вселенные, космосы и безконечности, которые являли собой Места Развития Великого Космического Разума; все создания, рода и виды, семейства и кланы, которые заселяли бесчисленные времена и пространства всех Духовных и Материальных Миров Всех Безконечностей; все программы, которые составляли сущее, начиная от Фотона и заканчивая Звездой, все потенциалы, продолжения, производные, и так далее, — всё, что было создано ранее:

1) Осознаётся и Осмысляется. Период Анализа.
2) Воображается и Преображается. Период Созидания.
3) Рассчитывается. Период Планирования.

После трёх периодов, всё осмысленное, воображённое и рассчитанное проявляется в Новой Действительности и достигает такого уровня совершенства, который прежде был невозможен ни для кого из тех, кто жил в предыдущей Манвантаре. Этого не представляют себе даже Арасалюты. Принципиально. Без исключений. И наверное, слишком учащённо для человеческого сердца? (СМЕЁТСЯ).

На Рассвете Очередной Манвантары — гремит взрыв, начинается развёртка, всё, что было воображено, задумано, рассчитано Родителями и Детьми, — проявляется вовне. Аналогии процесса — рождение, рассветное время; первые эпохальные мгновения выдоха, после памузы.

И далее происходит — прогрессия, пролонгация. Всё сотворённое живёт, познаёт, осознаёт, обретает опыт во всех созданиях, пространствах и временах. Аналогии процесса — детство, юношество, взросление, старение; дневное время; продолжительный выдох.

На Закате Данной Манвантары каждого представителя человеческой цивилизации ждёт Истинное Со-Творение, и это послание направлено не для того, чтобы вы подумали: «Да когда это ещё будет!», — нет.

Это послание — вводная к той информации, которая прольётся далее, информации, которая явится для Земли Своеобразным Факультативом Со-Творения.

Заготовки миров, созданий и взаимодействий, развитие многомерного мышления, осознание космических законов, причин и следствий, — всё это и многое другое станет доступно вам в скором времени, благодаря Вселенной Кантаре. Галакт Радомодар, и конкретнее, Солнечная Система Барафара внутри него, — Звёздные Души, рождённые специально для этих целей. И по этой самой причине — я призываю вас отказаться от страха, который возникает из невежества. Вы спросите. С какой стати эта информация открывается Земле? Ответ. Вы — начала от первичных начал, которые являются основной для начал грядущих. Родители дают знания своим детям, иначе всё закончится коллапсом. Земные Дети разбивают блюдца, Космические — планеты. Отныне вы понимаете истинные причины, по которым эти тайны вам открываются.

Я — ваш брат, Другого Измерения и Другого Принципа Организации, но брат — призывающий! Осознайте Дыхание Свободы. Истинное Сердце, Воля и Разум — безграничны и безпредельны по своей природе! Эволюция, Гармония и Единство — Законы Космоса. Обретайте ваши истинные категории и дома, вспоминайте ваших родителей. Ищите себя, познавайте сущее, и если вам даны возможности, прежде неслыханные, — ощущайте сердцем и достигайте понимания! Удел ваш — поистине необыкновенный, потенциал поистине колоссальный! Открытие за открытием, поступью своей оживляйте Космос, так как это — Смысл на Все Времена Вечности! Жизнь — без предела, без границ и без конца ожидает вас! Брат ваш с именацией — Хар, отправил данный пакет информации. ОМ! КАН! ТА! РА! Космос — Ваш Дом!»





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://ЖЖ "К.Русак"| Просмотров: 913 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: азы, миров., Бытия., Хар, Из, других, Послания | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+