Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 22.05.2022, 13:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1714]Еда и кулинария [5295]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8503]Здоровье,человек,красота [5057]История и культура [2880]Из жизни общества [2726]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [852]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [690]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1470]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [469]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2054]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17229
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 550
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Эрдогана уговаривают всей Европой

2560-летняя надпись с изображением вавилонско

В Николаеве исчез памятник Пушкину

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 7 » Как узнать характер человека по форме губ



Наш характер и темперамент сильно сказывается на чертах лица и внешности. Губы, один из самых чувственных органов человека, они могут раскрыть большое количество секретов о человеке и подсказать как к нему лучше подступиться.

№ 1 — пухлые губы

Обладатели таких губ, отличаются сильным характером, который скрыт под мягкой внешней оболочкой. Они не привыкли кричать о своей силе и мужестве, но в сложной ситуации всегда готовы к действиям. Такие люди способны защитить своих близких, для них дом — это крепость, а семья — самое главное в жизни.

Тем кому в жизни повезло с красивыми и большими губами, всегда отличаются элегантностью и шармом, они прекрасно владеют техникой очарования, но порой ставят себя выше других и могут выглядеть крайне надменно.

№ 2 — губы «бантиком»

Маленькие и пухлые губы говорят о приятном и легком характере. На людей с такими губами невозможно долго обижаться или злиться. Они, подобно солнцу, дарят окружающим тепло и радость, всегда открыты для разговора. Общение с ними всегда доставляет удовольствие, даже пустая болтовня кажется приятной и интересной.

Но при таком коммуникабельном характере, люди с такими «губками бантиком», бывают капризны и даже эгоистичны. Они ни в коем случаи не желают оставаться без внимания. Если перестать уделять им большое количество времени, придется столкнуться с обидами и даже ссорами.

№ 3 — пухлая верхняя губа

Женщины с такими губами — прирожденный лидер, готовы взять на себя управление и ответственность, главное, чтобы каждый подчинялся указаниям. В семье это надежные люди, которые никогда не перебрасывают свою работу и обязанности на других, они способны принимать важные решения и управляться с хозяйством. Но желание, чтобы их прихоти всегда были исполнены, зачастую, портит отношения.

Люди, с пухлой верхней губой, имеют волевой характер, всегда добиваются желаемого и никогда не отступают от задуманного. Их не пугают ни жизненные трудности, ни способы, которыми они добьются успеха. Такие жизненные установки, чаще всего приводят к материальному благополучию и большому достатку.

№ 4 — пухлая нижняя губа

Люди с такими губами, по характеру яркие и позитивные личности. Им сложно усидеть на месте и ничего не делать. Они всегда уверено идут к своей цели и добиваются желаемого как в карьере, так и в личной жизни. Легко разбираются во всех, кроме себя. Им просто найти подход к человеку, но понять чего хочется самим почти не возможно.

Окружающим с ними всегда весело, хотя излишняя активность иногда утомляет. Обладатели пухлой нижней губы бывают несдержаны и даже нетолерантны. Они никогда не промолчат, если их мнение противоречит мнению окружающих. Иногда именно за это их и любят, а иной раз они становятся нежеланными гостями в обществе, за свои резкие высказывания.

№ 5 — тонкие губы

Большой рот с тонкими губами признак не открытого и сложного характера. Люди с таким губами — кажутся широкими натурами, способными дарить позитив и привлекать к себе внимание. С ними легко найти видимость общего языка. Но несмотря на общую открытость они способны подчинить окружающих своей воле и внушить собственное мнение.

У людей с тонкими губами сложный характер. Они способны искушать и очаровывать, могут быть загадочными, если им это необходимо, а могут стать открытой книгой для каждого. В любом случаи они вынесут из любой ситуации пользу. Так уж они устроены. Хитро.

№ 6 — тонкие и маленькие губы

Люди с маленьким ртом, и тонкими губами отличаются сложным характером. Они очень разборчивы в своем окружении, не каждый сможет найти с ними общий язык. Но тот, кто стал им другом может быть уверен: его всегда ждет поддержка и помощь, а в будущем не будет предательства.

Также и в семье, люди с маленькими и тонкими губами верные и положительные супруги. Несмотря на то, что в семьях всегда возможны ссоры, их причиной точно не станут измены. Они привыкли уважать себя и свои выбор.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Источник: http://www.esotericblog.ru/2015/12/blog-post_65.html| Просмотров: 1723 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: губ, узнать, как, характер, форме, по, человека | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 3
janellemq4, florenceda1, leannjv60


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+