Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 04.06.2023, 10:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1871]Еда и кулинария [5309]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5164]История и культура [3367]Из жизни общества [3929]Из жизни животных и растений [1642]
Космос, астрономия [916]Люди и судьбы [1215]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [761]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [645]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [330]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [522]Это интересно! Факты из жизни [2160]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19786
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 605
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В ФСВТС ответили на заявление Лондона о качес

Земля ушла за границы безопасности для людей

"Троицу" доставили в храм Христа Сп

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 29 » КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ХАРАКТЕР ПО ПОХОДКЕ



По каким только признакам психологи не делают выводы о характере человека. И по жестам, и по мимике, и по взглядам и многим другим вещам. Предлагаем вам присмотреться к походке людей. Она тоже поможет разобраться в некоторых особенностях характера человека. Быстрая или медленная походка говорит о типе темперамента.

Например, сангвиники и холерики двигаются быстро, меланхолики и флегматики медленно. Широкие шаги говорят о целеустремленности, деловитости и серьезности людей. Такие люди умеют идти к намеченным целям, и их нелегко остановить. Мелкие шаги говорят об осторожности человека, сдержанности и некоторой неуверенности. Реакция таких людей обычно замедленная, они долго думают, прежде чем что-то сделают. Походка вальяжная, с подчеркнуто медленными шагами говорит о том, что человек любит демонстрировать себя и свою значимость.

Походка расслабленная говорит об отсутствии самоконтроля, отсутствии дисциплинированности и ответственности. Походка семенящая с мелкими и быстрыми шагами – признак суетливости и нерешительности. Шаркающая походка – признак людей морально уставших, ленивых, медлительных и безразличных. Люди с демонстративно модельной походкой от бедра чаще всего слишком уверены в себе и самонадеянны. Люди, которые слишком уверены в себе, высоко себя ценят, любят себя больше всего на свете, обладают походкой гордой, так сказать петушиной, с прямой спиной и высоко поднятой головой. Люди активные, деловые, умеющие себя преподнести, обладают походкой быстрой и порывистой.

Они широко шагают и активно размахивают руками. Те, кому присуще эмоциональное и интеллектуальное превосходство, стремление к лидерству, ходят на носочках с неестественно поднятой вверх головой. Походка как бы на «деревянных» ногах говорит о закомплексованности человека, его робости и неуверенности в своих силах.

Люди с хорошей и непринужденной осанкой обычно открыты для общения, способны на компромисс, дорожат человеческими отношениями. Напряженность в спине и шее, неестественная неподвижность тела говорит о том, что человек отстраняется от проблем, он закрыт для окружающих. Сутулая спина и вялая осанка говорят о том, что человек пессимист по натуре, у него отсутствует полностью или временно интерес к жизни.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: http://prokrasotu.info/topics/kak-opredelit-harakter-po-pohodke/| Просмотров: 1190 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ПОХОДКЕ, как, характер, определить, по | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Arar


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+